АН Рио-Люкс - Из разговоров с коллегами я понял, что большинству очень тяжело первое время.

29 сентября 2018:

Плюсы от работы в данной компании (субъективно лично для меня): 1) близость офиса с домом 2) общение с людьми 3) обучение, меня приняли без высшего образования 4) средний доход по городу, комиссию риэлтор получает сразу после сделки

Доход видишь не сразу, так как сначала нужно найти клиентов, потом в зависимости от сделки объект или покупателя, затем подготовить документы.

17.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - При отсутствии сделок остаешься ни с нем.

Высокий доход при высокой активности: больше будете работать, больше заработаете. Это не окладная работа, просто так не получится отсидеться. Риэлтора «ноги кормят». Компания для заработка дает возможности. Это обучение, дает базы, по- началу помогает наставник. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Работаю около 2-х лет

Пришла в надежде, что хоть что-то заработаю пока буду искать нормальную работу, а в итоге когда нашла работу в банке с окладом не захотела уходить. Привыкаешь, что ты сам себе как бы начальник в планировании своего времени, сил и средств. У меня не сразу получалось конечно, но теперь я стабильно делаю 2-3-4 сделки в месяц, заключаю договора на будущее и меня всё устраивает! Подробнее>>

28.08.2018
АН Рио-Люкс - Раньше было понимание работы а сейчас нет.

Руководство Уфы испортилось, работать агентам стало невозможно - делают роботов. Постоянно мозготрепка, унижение сотрудников, постоянное увеличение сделок, все должны забыть о личной жизни, детях и работать на карман "королевы" Ушла именно по той причине, что риэлтор больше не риэлтор. а продажник. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Сказать, что я довольна - ничего не с казать!

До Рио-Люкса работала в банке, вот это была настоящая каторга, с 10 до 20:00, постоянные проверки! Теперь с плавающим графиком у меня хоть появилось время на жизнь, я вижу ребенка, зп зависит от многих факторов, летом спад, но с наступлением весны у меня уже плюс 3 договора! Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
АН Рио-Люкс - Работается только пофигистам

Постоянное давление и прессинг со стороны руководства. Под соусом коучинга преподносятся угрозы увольнения и все больший, не выполнимый никем , план работы. Остаются работать реальные пофигисты, которые захотели пришли , захотели нет и которым мимо ушей угрозы и давление. Если вы такой, то вам реально понравится там и деньги будут, но не всегда, через месяца 3-4. Можно дойти до 50% от стоимости услуг, главное обладать тонким искусством пофигизма, ну и запасом денег на 3 месяца. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
АН Рио-Люкс - обман идет сразу с подачи обьявления по вакансии

начиная с собеседования (которое как я понял для лопухов и людей ничего не понимающих в недвижке )начинают рассказывать сказки и заоблачные мечты..а по итогу смотрят на тебя и думают как тебя использовать и сколько ты принесешь лаве королеве Подробнее>>