СВ Клининг отзыв сотрудника сергей Петряев

сергей Петряев:

После бурного отдыха на даче остался бардак , позвонил в компанию сотрудники откликнулись очень быстро. Огромное спасибо им за работу. Цены приемлемые . Буду их советовать всем друзьям и знакомым.

10.12.2018 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника poltavcevyurii2

poltavcevyurii2:
Заказывали эту фирму, чтобы произвести уборочные работы после ремонта, пыли было много справились на ура. Очень благодарны!

11.12.2018 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Irina Dorofeeva

Irina Dorofeeva:
Замечательный сервис. Я занимаюсь ремонтом квартир и после окончания всех работ, остается довольно много мусора и на то что бы привести квартиру в порядок, потребуется пара дней, это при том, что мы работаем вдвоем. И вот после последнего кап.ремонта квартиры, мы решили, что проще вызвать клининг службу и она все уберет. Так и поступили. Позвонили сюда, вызвали бригаду и остались довольны. Ребята молодцы, все убрали за пару часов. Цены вполне разумные.Сервис могу рекомендовать.

18.12.2018 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника volodabyrov

volodabyrov:
Прекрасная компания воспользовался услугами данной компании, всё понравилось убрались чисто без нареканий молодцы.

15.01.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Когда НАКОНЕЦ закончили капитальный ремонт в квартире, потребовалась капитальная уборка) Сделал тут заказ на генеральную уборку, безнал расчет. Работы были выполнены на 5-ку, видно что ребята очень старались, работали быстро, но аккуратно. Когда принимал работу, все блестело, я остался доволен. Рекомендую СВ Клининг, работают на совесть.

22.01.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника irkamasx

irkamasx:
Про эту фирму узнала совсем не давно и при этом, случайно. Попробовала заказать комплексную уборку с мытьем окон. Все понравилось. Клинеры зарекомендовали себя с лучшей стороны, приехали без опозданий. Убрали очень быстро, новый ламинат не повредили.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Евгения Есаулова

Евгения Есаулова:
Ужасная компания! Не умеют общаться, ужасно убирают и вообще не особо компетентны в каких-либо вопросах своего профиля! Уборку начали на 2 часа позже положенного. Решать обоюдно и бесконфликтно какие-то просьбы заказчика не умеют! Очень жаль потраченного времени и своих нервов! Не советую с ними связываться!

25.01.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Артем Денисов

Артем Денисов:
Нормально всё с этой компанией, приехали вовремя, что нужно помыли, где надо пропылесосили, мягкую мебель почистили, полную уборку сделали. И девчушки которые приезжали, ничего так,)))

30.01.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Денис Иванов

Денис Иванов:
Уже не первый раз заказываю в этой фирме уборку квартиры беру генеральную уборку + мытье окон , один раз пробовал заказать химчистку ковра, всегда приезжают разные бригады клинеров неизменным остается только качество, оно всегда на высоте, спасибо большое вам за ваш труд!

01.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Татьяна Груздо

Татьяна Груздо:
Муж сделал подарок на день рождение , одним из трех его подарков был купон св клининга чтобы в любой день когда я пожелаю могла отдохнуть от домашних обязанностей, я уже использованла данный купон, очень хорошая фирма, мне сложно это признать но убираются они куда лучше чем я.

05.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника Кирилл Первак

Кирилл Первак:
Вызывал данную фирму для химчистки дивана, чтобы оформить его продажу, скопом решил почистить так же старые подушки и матрасы. Все очистили просто очень хорошо, благодарю.

11.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзыв сотрудника yudenko_1984

yudenko_1984:
Страх высоты меня заставил обратиться в эту компанию. После зимы нужно было помыть 4 окна. Нанимаю специалистов 2 раз. В прошлом году помыли окна отлично. И сейчас тоже сделали свою работу профессионально.Спасибо огромное.Рекомендую

13.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзывы о работодателе

prizic:
После ремонта обращались в СВ Клининг, остались очень довольны работой. Невысокие цены, отличное качество уборки. Советуем друзьям

14.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзывы о компании

Луонид Демченко:
Заказывали уборку офисного помещения после карпоратива, кто делал тот знает-это как после "урагана" и "потопа" вместе взятых, в общем сделали на отлично.Спасибо компании!

15.02.2019 | положительный отзыв
СВ Клининг отзывы сотрудников

bl4ckmirro:
Пишу впервые, хочу сказать спасибо фирме св клининг, всем ее работникам, а в особенности Татьяне (фамилию к сожалению не знаю) . 10.11 были у меня на уборке по адресу ул.Бочкова д.6 корп.2 . Если бы не вы, не знаю сколько мне бы потребовалось времени на уборку, а так же большое спасибо за хорошее настроение!

15.02.2021 | отрицательный отзыв
СВ Клининг отзывы

Юрий:
Заказывал химчистку мягкой мебели и ковролина в компании СВ Клининг (на квитанции указано - ООО "Сервис Капитал"). От компании был Сергей. Это было 6-го февраля 2021 года. Сергей сразу сказал, что могут остаться некоторые пятна. Но после очистки остались не некоторые пятна, а остались все пятна. Чистка практически не дала никакого результата. Ни диван, ни ковролин, ни банкетка, ни матрас десткой кроватки не были очищены. К тому же сняв одну из работ (матрас кровати), они не уменьшили стоимость. Очень плохая работа.