Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФИН-ЦЕНТР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

Работаю в компании “ФИН-ЦЕНТР” с 2015 года. Все свои навыки и знания о рынке кредитования получил только благодаря Сергею Долганову. Пришел в “ФИН-ЦЕНТР” сразу после окончания ВУЗа. Особо ничего не умел, были общие знания. Сергей Долганов лично стажировал меня, проводил для новичков бизнес-тренинги. Тот теплый и дружный коллектив, который существует на данный момент, сложился усилиями одного человека - руководителя компании Сергея Долганова. Спасибо, Сергей, Вам за это. Очень рекомендую “ФИН-ЦЕНТР”, как место работы. Все трудоустроены официально. Хороший заработок. Официальное трудоустройство, отличная система мотивации. Замечательный коллектив и руководитель.

 

Отрицательные стороны

Не увидел


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

07.09.2019
0 0
ФИН-ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>