Отзыв сотрудника Медведев Юрий о компании Артмебелир

Автор: Медведев Юрий

В России большой недостаток квалифицированых конструкторов эксклюзивной мебели.К сожалению их не готовит не один ВУЗ.Они все самоучки.И это не новость.Все наши конкуренты об этом знают.Эти кадры надо растить.

Здравствуйте господа сквернословы... Есть такая поговорка: ученье свет а дипломатов тьма... Она из 70-х годов 20-го века.. Так вот: если Вы не хотите сорвать денег по легкому, просьба в Нашу компанию не обращаться. Здесь платят только за квалифицированный труд и уважительное отношение к заказчику. Дилетантов просьба не обращаться.

12.10.2022
Артмебелир

Недостатки которые можно перечислять вечно, постоянно нет фурнитуры что бы начать монтаж, нет элементарных инструментов , весь монтаж осуществляется собственным инструментом , самый большой недостаток это то что Юрий Медведев не платит зарплату вообще , постоянно кормит завтраками, ссылаясь на клиентов , при этом сам купил себе новую бмв , но денег на выплату сотрудникам нет, сидим по 2 3 Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Артмебелир

Не платят фрилансерам по факту выполненной работы, не дают аванс. За сданную работу Юрий Медведев, директор этой фирмочки, мне задерживал оплату 3 месяца, обосновывая отсутствием денег на фирме, ожиданием оплаты от клиентов. По истечении 3 месяцев, Медведев приписал все фактические и придуманные ошибки конструктива для того, чтобы не выплатить ни рубля...Не лезте в это болото... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артмебелир»

нет ... Подробнее>>