Отзыв клиента Елена Валерьевна о компании ПРИЗВАНИЕ

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Елена Валерьевна

не найдены

Я, Стойчуг Елена Валерьевна, была на приеме у массажиста Строганова в клинике "Призвание". Очень понравился эффект от массажа Строганова Олега Ивановича. Крепкий специалист, знаете свое дело.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ПРИЗВАНИЕ

С ребенком наблюдались в этой клинике, когда маленькие были. Мне понравилось все. К педиатру частенько приходилось обращаться, анализы сдавали, прививки делали, все аккуратно, даже удивительно, мы, конечно, плакали немного, но скорее от неожиданности, а не от боли. Массажист еще тут очень классный, ребенок вообще в восторге был от сеансов. В общем я довольна была клиникой, не жалею, что обратились. Спасибо всем большое за хорошую работу.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mr Artemiev435 о компании ПРИЗВАНИЕ

Я получила отрицательный опыт! за мои же деньги устроили мне проблему на работе, это связано с больничным листом, которого в день закрытия почему-то не оказалось, а потом был закрыт задним числом. анализы делают две недели.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Fifachka о компании ПРИЗВАНИЕ

Быв в командировке, в Самаре у меня случились проблемы со здоровьем. Я провалялась два дня с жуткими болями в животе, никакие таблетки ни помогали. Уже испугавшись, вдруг это аппендицит или ещё хуже язва, я решила идти в больницу, вот только плохо зная этот город, ума даже не могла приложить, куда пойти и кому доверить своё здоровье. Персонал в отеле подсказал мне отправиться в многопрофильную клинику Призвание, они хвалили их врачей и саму клинику. Ну деваться мне было некуда и я поехала туда. Пошла на приём к терапевту, очень приятная

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПРИЗВАНИЕ

Удалял в клинике Призвание бородавки у Вильшонкова. Все удалили в операционной. Почти без боли, прижигание правда немного не приятное, но терпимо. По сравнению с ценником Медгарда просто отлично. И качество понравилось. Вильшонков гораздо аккуратнее сделал.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИЗВАНИЕ

Очень понравился прием у Долговой Надежды Анатольевны. Отличный стоматолог! Прием ведет первоклассно. Записывалась по акции клиники на чистку зубов с фторированием. Зубки и вправду стали на тон светлее. Очень рада, что попала к ней в свое время.

10.06.2020
Призвание

Анастасия Мошенникова создала движение и открыла конторку под названием "призвание", и на сотни сайтов продвигает свои курсы по самосовершенствованию и поиска смысла жизни. Не ходите!!! Это обман , настоящий обман, и мошенница ничему Вас не научит. ...