Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Главный офис на территории склада ул.Минеральная 1. зп серая, выплачивается с задержками 2. руководство раздувает штат начальников и сокращает штат рабочих специальностей. Обязанности уволенных распределяются между оставшимися сотрудниками без их согласия. 3. сейчас идут массовые увольнения принудительные: заставляют писать "по собственному желанию" , а кто отказывается-тех шантажируют, что на руки получат только белую зп. А она мизерная (МРОТ) 4. труд наемных работников используют для личных целей. руководство разного уровня понапокупали себе недвижимости и люди в рабочее время ремонтируют эти квартиры 5. зп (в конвертной части)за последние 2 года снижалась дважды.последний раз урезали сразу на 15 тыс. 6. никогда не выдавалось расчетных листков 7. не выдают на руки экз. договора сотрудника 8. отпуск разбивают на 2 ч... Главный офис на территории склада ул.Минеральная 1. зп серая, выплачивается с задержками 2. руководство раздувает штат начальников и сокращает штат рабочих специальностей. Обязанности уволенных распределяются между оставшимися сотрудниками без их согласия. 3. сейчас идут массовые увольнения принудительные: заставляют писать "по собственному желанию" , а кто отказывается-тех шантажируют, что на руки получат только белую зп. А она мизерная (МРОТ) 4. труд наемных работников используют для личных целей. руководство разного уровня понапокупали себе недвижимости и люди в рабочее время ремонтируют эти квартиры 5. зп (в конвертной части)за последние 2 года снижалась дважды.последний раз урезали сразу на 15 тыс. 6. никогда не выдавалось расчетных листков 7. не выдают на руки экз. договора сотрудника 8. отпуск разбивают на 2 части по 14 дней ...

16.03.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Тоже менеджером работаю по продажам. Ну скажу так, если пахать готовы для хорошего заработка, то сюда самая тема. Оклад тут хоть и небольшой, но про % потолка нет-работай сколько хочешь-все твое. График меня устраивает, выплаты переводят на карту+все официально. Мне нравится.

19.03.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Денис:
Если честно, то сам процесс работы специалистом первой линии довольно скучный и однотипный. Но работаю тут, потому зарплату платят нормально и условия хорошие. Официально, стаж капает, все норм. Если бы не это, то давно нашел что-то поинтереснее.

23.03.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзывы

Елена:
Мне нравится, что я в Дэфо работаю официально. И даже с учетом вычетов зарплата получается нормальной. Тем более сейчас, когда большинство фирм либо на удаленку переходят, либо вовсе закрываются, то мы продолжаем работать, а это, как по мне уже показатель хороший. Так что уходить не собираюсь))

11.08.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Рая

Рая:
Ой, сколько страшных отзывов я видела, когда шла на стажировку в Дэфо!! И в итоге все оказалось совсем не так! Обычная компания, чистые, красивые салоны, нормальная мебель , вполне себе приятные клиенты. Не могу сказать, что в коллективе все лапочки, пара менеджеров бесят дико, но это ж не угадаешь... истории про то, что здесь кидают на зарплату вообще полная чушь — пол года работаю, и мне, и всем, кто в салоне работает, ровно и четко все выплачивают. Так что не ведитесь на истеричные истории, здесь все в порядке!

13.08.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отработал в компании Дэфо два года, за это время получил массу опыта и навыков которые мне пригодились, минусы были но их не так много. задержек по зарплате не было.

16.08.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в "Мебель ДЭФО" уже пол года. Работодатель адекватный, зарплата всегда вовремя и график нормальный. Коллектив хороший, всему научат, все подскажут и помогут. Все чисто, красиво и мебель качественная. Мои клиенты закупаются у нас не по одному разу, что и подтверждает качество. В общем, своим работодателем я полностью довольна, место работы менять не собираюсь)

21.08.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Константин

Константин:
А давайте сделаем конкурс на лучшего менеджера по продажам по всей компании? Хочется, как говориться, на других посмотреть, да себя показать! Четыре года уже работаю, планы перевыполняю, хочется померится силами с другими гуру продаж Дэфо!!

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Странная дамочка директор по персоналу из Питера... На назначенню встречу оаздала на 20 минут. Вела сеья надменно,задавала глупые вопросы не по теме. Потерял только время. Атмрсфера в салоне напряжённая. Не рекомендую на эту компанию тратить время!!!

11.09.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерия Марченко

Валерия Марченко:
За три года в дэфо я узнала столько о продажах и общении с клиентами, сколько за шесть лет не узнала на других работах. Здесь всегда есть куда развиватся и к чему стремится, а хорошие результаты всегда отмечаются премиями. Поэтому мне нравится эта работа и мне не надоедает то, что я делаю.

12.09.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анатолий Переверзев

Анатолий Переверзев:
Здесь можно хорошо зарабатывать, если рассчитывать на себя, а не на компанию. За два месяца, что я здесь работал я убедился, что тут реально менеджеры в салонах имеют очень хороший доход, но толкьо те которые умеют и обрабатывать клиентов, и договоариваться со складом, и даже сами искать клиентов когда надо. Мне кажется все-таки компания должна сама лучше создавать условия для продаж, привлекать больше клиентов, вкладываться в рекламу.

19.09.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Меня работа в Дэфо научила, что то, что я имею в жизни, зависит только от меня. И в хорошем смысле, и в плохом. Хочешь много зарабатывать - много продавай. Если твои коллеги или начальник тебе мешают - реши и этот вопрос, или смирись с тем, что от них зависит твой результат. Я для себя решил, что никому не позволю лишить меня денег, за которыми я сюда пришел, поэтому всегда и директора салона тряс, а иногда и решения сам предлагал, если были какие-то ситуации, которые без него не мог решить. Если бы я как остальные сидел и ждал, коргда директор все красиво сделает, я бы ничего не добился. Мне хватило двух лет, чтобы выйти на нужный мне уровень дохода и сработаться с директором. За это время очень многому научился, и не только в продажах, но и в работе с персоналом и в управлении. Сейас работаю региональным торговым представи... Меня работа в Дэфо научила, что то, что я имею в жизни, зависит только от меня. И в хорошем смысле, и в плохом. Хочешь много зарабатывать - много продавай. Если твои коллеги или начальник тебе мешают - реши и этот вопрос, или смирись

01.10.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Продажи — дело тонкое. Чтобы работать с клиентами надо иметь устойчивую психику и быстро соображать. Я всегда смотрел на продажи как на охоту, в этом есть свой кураж. В Дэфо для меня есть все, чтобы получать от работы и деньги, и удовольствие.

04.10.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Работаю на складе, мне здесь нравится, потому что у нас хороший и дружный коллектив, хотя и есть ребята из ближнего зарубежья.. все друг к другу относятся с уважением и работу выполняют ответственно. Зп тоже хорошая, и оформляют официально.

09.10.2018 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работал в ДЕФО 3 года. Здесь можно прилично зарабатывать при желании рости по карьере, сложно только первое время, пока наработаешь свою базу и клиентов. Работа нормальная как по мне.Сейчас с продаж решил перейти на управленца, но в Дефо к сожалению в данный момент в моем городе нет подходящих вакансий. Если бы были, точно бы из компании не ушел.

05.02.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал не полных 3 года здесь. Уехал потом к родне на север и до сих пор вспоминаю эти годы. Хорошее время было, беззаботное в плане денег. всегда копейка была в кармане, выплаты день в день, комфорт, коллектив классный, руководство способное и открытое к решению любых ситуаций и в общем к диалогу. Мне нравилось.

10.02.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Григорий:
Пока прошел собеседование, сейчас на обучение хожу. Пока все нравится, условия отличные, надеюсь получится тут обосноваться надолго. Отношение очень понравилось-приняли тепло, руководство вроде адекватное. Рабочее место понравилось-все довольно прилично.

16.02.2021 | положительный отзыв
Мебель ДЭФО - отзывы сотрудников отзывы

Юрий:
В Дэфо нормальный прирост получается на продажах. Как по мне самая выгодная работа. Доход сам контролирую, иногда больше иногда меньше, но для Ростова пятихатку в месяц очень даже неплохо считаю. Мне хватает. В плане условий все норм.

05.04.2017
Мебель ДЭФО отзывы о работодателе

Неважно:
Полное отсутствие соцпакета, оформление на непонятное питерское ООО, по выплатам зп полная зависимость от головного питерского филиала, доход ниже рынка (есть с чем сравнить), белая зп составляет 16000р, компания- перекуп без собственного производства. Полное отсутствие адаптации новых сотрудников, непонятная политика компании- берут новых людей и буквально бросают в свободное плавание, в принципе это не страшно конечно (у меня за плечами неплохой опыт в этой сфере), но зачем тогда Вам вообще новые люди? Меня , менеджера по продажам, даже не подключили к линии , соответственно никаких обращений от клиентов, никаких запросов, база полностью закрыта, сотрудники скрывают её похлеще ФСБ). Когда поднялся этот вопрос, руководство поставило себя так, что это новый сотрудник должен за ним бегать и просить , чтобы руководитель сделал то, что в принципе обязан исполнять по должности. Но это не в Дэфо, именно здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо напоминать и упрашивать руководство сделать свою работу, в противном случае- он не удосужит уделить свое драгоценное внимание. Кстати, заказы почему то распределяет сам руководитель по своим критериям понятным только ему. И также его почему - то должны просто умолять, чтобы этот заказ он соизволил дать в работу. Полный бред. За всю историю работы

27.06.2018
Мебель ДЭФО отзывы

Алексей:
Всегда при поиске работы обращал внимание, что продает компания. Если чтото не очень, даже с хорошим окладом не шел, потому что если товар плохой, то заработать можно только на новых клиентах, а это всегда тяжелее. Дэфо меня привлекло именно качественным и востребованным товаром, поэтому устроился сюда, и не ошибся. Мои клиенты не только повторно делают у меня заказы, но и рекомендуют знакомым. А для менеджера по продажам это всегда верный расклад.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ