Отзыв сотрудника Влад о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Влад

Нету

Про ООО Газобетон- Югстрой, что я с уверенностью могу сказать, что завтра меня не уволят. И кризисы видали и проблемы, но всегда все работники на местах.

05.03.2023
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

у них столько ИП! не сосчитаете! и бухгалтер работать не умеет - талдычит одно и тоже одно и тоже пишут что строители а утверждают что торговцы! площадь офиса поражает минимумом квадратов! тогда уж лучше торговать в вагончике ! про персонал к 5 магазином - фирма завирает!
такие мизерные комнатки у них и все сотрудники видят/слышат, потряс кабинет директора! эти ИП - налоги надо сдавать или мошенничать ? а сами комнатки сто ип и пять квадратов - и странные армяне сидят , походу все таки цыгане? пять магазинов ? что за чушь? ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

ООО Газобетон- Югстрой более 3 лет, здесь есть безграничный поток информации и сотрудничества с различными производствами. И коллектив отличный, очень отзывчивый приятно работать в дружном коллективе.

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Работаю в отделе продаж в эти трудные временна из дома правда! Но хочу поблагодпарить руководство что не остоновили работу и не разогнали нас. Оклад стал меньше но, это лучше чем остаться без работы!

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Устроился суда менеджером и со временем дорос до регионального менеджера. Что порадовало так это что дают всё необходимое для развития и карьерного роста. Есть куда стремиться компания поощеряет старательных!

30.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Начальство относиться ко всем одинаково, могу сказать откликались на просьбы, помогали. Хоть ты топ менеджер хоть обычный грузчик. Все на одинаковом уровне если справляются с работой!

29.07.2020 | положительный отзыв

нету
Удобный график, оформляют через пару дней работы по Т.К. РФ весь оклад белый. ...

29.07.2020 | положительный отзыв

Нету
Белая заработная плата, расширенный соц пакет. Впечатления об организации только хорошие. ...

26.07.2020 | положительный отзыв

Нету
Хорошее предприятие, со своими традициями и правилами. Влился в коллектив за 3 дня работы, очень доволен! ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Нету
Компания обширная с хорошим потенциалам и ценит своих сотрудников! Есть возможность пройти обучение у производителей, всегда работаем с новинками и качественной продукцией. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

В Компании Газобетон-Югстрой предоставляют возможность карьерного роста так как компания развивается и не стоит на месте! А так же постоянный корпоративный тимбилдинг, где можно пообщаться с руководителями в не официальной обстановке. ...

09.07.2020 | положительный отзыв

нету
Работа станет подходящим местом если вы хотите стабильно зарабатывать и готовы отдаваться на все 100 процентов. В офисе комфортно, коллектив в основном молодой что меня очень порадовало. Без условно хочется поблагодарить руководство! ...

06.07.2020 | положительный отзыв

нету
Давно работаю в продажах, а после устройства в компанию Газобетон-Югстрой, работаю в удовольствие. Клиенты рады сотрудничать с надежным и экспертным партнером! Как говориться сменил сторону) Не жалею что сумел попасть в эту волну! Вишенкой на торте является возможность зарабатывать + премии от продаж! ...

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Устроившись в газобетон-югстрой я сначала не поверил: в белый оклад и адекватное начальство. Но тут реально это есть. Сотрудников выбирают тщательно и с большим опытом так как штат просто огромный. Но и платят в замен действительно хорошо!

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Работаю 4 месяца к компании, повидал многое и увидел тоже многое. Но держусь за работу потому-то где ты еще в Ровской области найдёшь оклад в 35000 рублей + Бонусы.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Хороший коллектив могут подобрался в отделе продаж прикрыть и подменить если есть форс-мажор. Для такого предприятия хорошие условия труда и достойный оклад.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Как новому специалисту в этой сфере был действительно удивлён, что меня всему обучили и ввели в курс дела, а не кинули на произвол судьбы.

Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Работаю в ООО Газобетон- Югстрой грузчиком, компания лично для меня не плохо развита, к сотрудникам отношение хорошее и с з/п проблем нет. Руководство особо не придирается, так что своим выбором доволен.

Белый Оклад.

Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Компания, в которой адекватное начальство и приличная заработная плата — одна из лучших по региону в таком сегменте. Я лично тут проработал практически два года, да и не уходил бы, если бы не открыл свое дело. Отличный коллектив тут собрался, плюс все работали действительно на советь и старались помогать другу.

Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Отличное место для старта карьеры. Устроился в ООО Газобетон- Югстрой сразу же после окончания института и за прошедшие два года приобрел массу полезных умений и продвинулся по карьерной лестнице. Заработок вполне приличный, выплачивается, как и положено 2 раза в месяц, без задержек.

Отзывы сотрудников о компании Газобетон-Югстрой

Пришел на работу устраиваться грузчиком совершенно без какого-либо опыта, но приняли в итоге. Зарплата неплохая, выплачивается два раза в месяц, правда не кормят, но рядом есть кафешка недорогая.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатольий Фролов о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Работаю менеджером в Газобетон-Югстрой, хочется отметить компанию как лояльную к сотрудникам! Со многим помог руководитель, и одним из главных факторов я считаю в этом успешность! Компания нацелена на развитие!

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Получаю удовольствие от своей работы. А это ли не то чего мы все так ищем? Работаю в отделе продаж и имею возможность помогать людям, которые приходят за решением своих строительных задач, помогаю им побыстрее оформить заказ, все рассказываю и показываю. Потом слышу очень много слов благодарности. Это приятно - видеть отклик.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

В Газобетон- Югстрой, главное что компания дает все возможности для развития ,остальное полностью зависит от вас. Про начальство могу сказать откликались на просьбы, помогали. Очень порадовало, что все что обсуждали на собеседовании оказалось правдой а не сотрясали воздух.

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Работаю в ГазобетонЮгстрой уже не первый год, здесь есть отличные возможности для саморазвития, безграничный поток информации и сотрудничества с различными производствами. И коллектив отличный, очень отзывчивый.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Мне нравится работать в Газобетон. Югстрой, что я с уверенностью могу сказать, что завтра меня не уволят. И кризисы видали и проблемы, но всегда все работники на местах, не сокращают не увольняют. Ценится каждый!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ