тд армастек - Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Автор:[email protected]

Я работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня здесь всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал. У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и зарубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
АРМАСТЕК, научно-производственная компания - отзыв работника «Анна Попеляева» о работе в компании

нет оформления ,даже по трудовому договору, по заработной плате не соответствие100%
работа с9.00-до 18.00

16.11.2015 | положительный отзыв
АРМАСТЕК, научно-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! Cоцпакет и все прилагающие прелести.Руководство относится с пониманием и лояльностью.
Для меня отрицательным была отделенность от дома

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АРМАСТЕК, научно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотел бы строиться сюда работать!
- ОД - см. выше;

16.02.2016 | положительный отзыв

Тут тоже что-то надо написать, а то нельзя разместить отзыв. :-)
Ааа даже и говорить нечего о такой компании

09.03.2021 | положительный отзыв
Армастек г.Пермь ул.Федосеев отзыв Алена

Алена:
  Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, для сотрудников всегда чай и кофе,молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал.У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.

09.03.2021 | положительный отзыв
армастек

Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал. У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.

21.12.2020
Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Менеджер со знанием иностранного языка. 1. Врут о настоящей зарплате. Если скажут на собеседовании, то уже хорошо. Обычно после месяца от начала работы. Сначала говорят около 50 тыс, потом 20 тыс. В итоге говорят, что ты ничего и не заработал. 2. Большая текучка кадров. Постоянно якобы набирается отдел продаж, на самом деле никто не хочет работать за копейки

Россия, Пермь

04.09.2018 | положительный отзыв
Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Пару раз задержали ЗП
Отличный офис, подготовили отдельное рабочее место, коллектив хороший, начальство требует и спрашивает, но если хорошо работаешь то ответ на спрос всегда находится, каких то критических моментов не заметил кроме задержки заработной платы пару раз, на вопрос о причине получил вполне обоснованный ответ о задержке перевода денег от клиентов но после задержки все выплачивалось сполна. ...

Москва, Астрахань, Пермь

14.03.2018 | положительный отзыв
ООО АРМАСТЕК

Не выявлено
Работаю в компании не первый год. Ничего не могу сказать плохого, в компании все устраивает. Лояльное отношение руководителя к сотрудникам. Презентабельный офис (для Закамска это редкость). Огромный потенциал развития как интеллектуально, так и финансово. Зависит только от желания совершенствоваться. ...

22.06.2015
000 тд армастек

People!!! Stop!!! В компании полный бардак и непонимпние происходящего. Судебные дела, огромные долги перед поставщиками и сотрудиками, про качество ничего не знала, но точно себе не куплю, т.к. экономят даже на воде, как не смешно это звучит. Любят менять сотрудников
Пожалуй, офис запомнился из хорошего ... Подробнее>>