Ольга:

Мне очень нравится выбирать и покупать технику в Компьютерном мире. Ассортимент огромнейший просто, невозможно уйти ни с чем. За прошлый год приобрела у них зеркальную фотокамеру Nikon, планшет Samsung и смартфон HTC Desire. Всё работает, качество хорошее у гаджетов. Своими покупками и магазином довольна!

15.03.2015 | положительный отзыв

Константин:
Несколько раз покупал электронику в Компьютерном мире. У них хороший выбор техники, адекватные цены и качество нормальное у купленных товаров. Предпочитаю сначала заказывать через интернет-магазин, а потом забрать в магазине. Экономится время на поиски. В то же время, люблю на месте всё хорошо посмотреть, проверить и тогда уже купить. Мне кажется, после слияния Компьюмира с сетью DNS, в магазине стало лучше обслуживание и товаров больше. Хороший магазин, буду и дальше покупать там технику.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 190/41

12.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Покупали с семьёй в Компьютерном мире не раз. Заглядываем туда всегда, когда ищем что-то из техники-электроники. У нас оттуда телефоны, телевизор, ноутбук. Довольны и качеством приобретенных товаров, и качеством обслуживания. Заметили, что за последний год в магазине произошли изменения в лучшую сторону в плане качества обслуживания, расширения ассортимента. Интернет-магазин такой хороший, всё можно найти и присмотреть заранее, а потом уже в сам магазин отправиться. Похоже, соединение с DNS пошло на пользу! Надеюсь, и дальше покупки в Компьютерном мире-DNS будут только удачными и приятными.

19.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в Компьютерном мире ноутбук себе, смартфон и аксессуары всякие-разные. Ассортимент хороший в этом магазине, всегда найдётся то, что нужно. Помощь консультанта мне не требовалась, так что про их компетентность сказать не могу ничего. Но из обрывков фраз в общении с другими посетителями, мне показалось, что грамотные ребята там работают.

20.03.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ноутбук через интернет-магазин, а потом уже забирал его в магазине. Мне понравилось так покупать: и выбрал, как говорится, в спокойной обстановке без суеты, сидя перед монитором на работе. И, в то же время, в магазине сам всё осмотрел, проверил, удостоверился что стОит брать. Ассортимент в интернет-версии ни чуть не хуже, чем в торговых залах магазина. Я покупкой и обслуживанием доволен!

26.03.2015 | положительный отзыв

Инна:
Покупала в этом магазине планшет, телефон и ноутбук. Магазин мне нравится - хороший ассортимент у них и обслуживание нормальное. Цены обычные, вроде, не высокие. А вот у интернет-магазина был один минус - отсутствие доставки. А теперь, смотрю, появилась и она - надо будет заказать телевизор - как раз присматриваю, заодно посмотрю как этот сервис работает у них.

20.01.2014 | положительный отзыв
Компьютерный мир, Сызрань отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании уже много лет, очень доволен, вовремя платят, НИ РАЗУ не задержали зарплату, очень вежливое руководство, график работы всегда обговариваемый. Сложно устроиться, очень большой конкурс на вакансию. Подробнее>>

Компьютерный мир отзыв сотрудника Александр

проработав 6 лет в данной фирме и дой дя до должности менджера зала ,не могу скаазть про нее ничего доброго , низкая зп н,и постоянное гнобление со стороны дирекции , видел очень много воровства ничего хорошего ...пожалуй в кее ( где сейчас арботаю ) гораздо лучше и больше уважения к работнику ка квк личности Подробнее>>

Компьютерный мир отзыв сотрудника Александр

"Компьютерный мир - Академический" находится под контролем Васильева Вячеслава - генерального директора. Он постоянно орет на сотрудников, вечно всем недоволен. За 3 года работы в магазине купил себе шикарную машину. Заработную плату выплачивает он с фин. директором: если настроение плохое, то денег не больше 1000 получишь. Они угрожали, если бы я обратился трудовую инспекцию. А также в компании с фин. директором и главным бухгалтером проводит финансовые махинации. Отпуск дается не больше 5 дней. Вячеслав Васильев уносит товар из магазина и обвиняет во всем кладовщиков и продавцов (стажеров). Никогда не работайте в этой компании, т.к. вам не оформят трудовую книжку 9 Подробнее>>

Компьютерный мир отзыв сотрудника Иван

Мое сообщение относится к тем, кто еще работает в организации "Компьютерный Мир" на руководящих должностях. Ваша работа, трудная и самоотверженная на благо компании "КМ" не будет оценена руководством, независимо от того в какой структуре этой организации вы работаете. Я знаю какие вы труженики, как много времени отдаете работе, как я когда -то, считая, что Компьютерный Мир для меня Родной дом. Работая честно, не считаясь с личным временем и собственными интересами, вы не можете предположить, что ждем вас, после заявления об уходе. Потоки грязи, оскорблений, подозрений, задержка выплаты оставшейся зарплаты, ужасные рекомендации- это далеко не весь список унижений через который придется Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Компьютерный мир отзыв сотрудника AllageARH

Хочу немного рассказать о работе в данной организации, надеюсь кому то это поможет определиться с выбором. Проработал в данной организации без малого год. Придя туда на работу вы сталкнётесь с "дедовщиной", пыль во всех углах и распаковка, упаковка товара станет вашей основной работой в течении 2х месяцев (помогать вам никто не будет).При мне сменилось 5 стажёров которые просто не выдерживали. После, когда вы станете помощником продавца функции ваши не изменятся + нужно будет продавать как можно больше всего, чтоб заработать балы от которых будет зависеть ваша з/п (т.е. в один месяц з.п. может быть 28т. в другой 12т. дело случая). Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Компьютерный мир отзыв сотрудника Дядя Миша

Магазин в Санкт-Петербурге. Метро Пионерская, пр. Испытателей, д. 9-аМагазин находится НЕПОСРЕДСТВЕННО под высоковольтной линией электропередач !!!Очень вредное место с точки зрения возникновения ОНКОЛОГИЧЕСКИХ заболеваний у персонала. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерный мир отзыв сотрудника семицветик

Работала в КМ 3 года. Все как и в любых других магазинах. Хотя платить можно было бы и побольше Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компьютерный мир»

Не было развития до соединения с ДНС
Работала в фирме КМ уже долгое время. Собиралась уходить и тут неожиданная новость, объединение с ДНС. Ради интересна и новых впечатлений решила остаться и честно говоря больше уходить не хочется. КМ нужны были координатные изменения и они произошли. Теперь все на высшем уровне. ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Компьютерный мир»

пока нет, все нравится
Удобный график своевременная зарплата премиальные ... Подробнее>>