Норильск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
ужасная конторка чувствую что попал в рабство.начальство пьет...Андрей Петрович мастер алкоголик ходит по стройке пьяный.может покрыть матом.нет организованности ....выгнали трех человек не расчетов на произвол...договором можно жопу вытрать ....думайте сами ...я предупредил.
Положительные стороны:
нет ...
Норильск
Подробнее>>