Отзыв сотрудника Карл Иванович о компании Компания Зитар

Адрес: Уфа

Автор: Карл Иванович

Нет обещанных процев (черная касса). Все наработанное от выполнения плана идут в карман директора-алкаша с одной почкой Костяну. Скоро за сотню перевалит использованных сотрудников, чем лучше пашешь,тем скорее вылетишь!!! Текучка на руку алкашу и компании, на окладе могут держать долго новичков, потом нахер иди.Кароч,не теряйте время.выше 20тыс не будет.

Без переработок

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Зитар

Не знаю как там работается, мне [censored] если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: ...
Нет.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Компания Зитар

Большой холдинг компаний по всей территории России. Полностью белая з/п и всегда по времени отпуск по вашему пожеланию. Удобный пятидневный график работы с понимающим руководством в лице Т.Г. Все коллеги вежливые и всегда готовы помочь. Работа не сложная, главное познакомиться с ассортиментом и программой. Работаю в данной организации уже больше трех лет. Подробнее>>

13.03.2023
Компания Зитар

Штрафы придумываются на ходу. Премия на усмотрение руководителя. При увольнении мне не выплатили премию за последних два месяца… и это далеко не все недостатки Придите и увидите своими глазами и услышите своими ушами рабочую атмосферу. Присмотритесь к руководителю отдела продаж на собеседовании мой вам совет, сработаетесь ли, готовы ли будете подчиняться данному человеку

31.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Зитар

В компании белая зарплата, больничные оплачивают полностью, в отпуск регулярно, ценят профессионалов, хорошая атмосфера в коллективе, два раза в год проводят корпоративы, дарят подарки детям на Новый год, лучшим сотрудникам отдельные плюшки) много сотрудников работают в компании со дня основания, более 10 лет!

21.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Вся Зарплата и премия белая Руководитель всегда идёт на встречу, старательных сотрудников поддержит Прикольные ребята работают, нескучно, время пролетает

02.12.2021
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Компания Зитар

Отличный коллектив,руководство всегда идёт на встречу. Зарплата во время. Проводится обучение, оформляют в первый рабочий день.

24.03.2022
Отзыв сотрудника ИГОРЬ о компании Компания Зитар

есть судимость ? тогда тебе там делать нечего.на работу принимает очкастый менеджер ушлепок .

Челябинск

05.04.2022
Отзыв сотрудника Объективный о компании Компания Зитар

Проходил собеседование у генеральной. На собеседовании ведёт себя некорректно и даже надменно. Проводит собеседование какбы между делом, параллельно отвечая на звонки и подписывая бумаги, постоянно перебивает, что считаю не уважением к кандидату. Напомнила мне соседскую бабушку. Та вбила себе в голову, что я к её счётчику подрубился и уже бесполезно переубеждать, что не говори. Вот и эта вбила себе что-то в голову про меня и бесполезно было что-то рассказывать про былые заслуги на прежних местах работы. Хотя достижения были действительно серьёзные. Ну ладно думаю, может человек не в духах

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сбежавший о компании Компания Зитар

за большой срок работы тут, могу сказать только то, что когда только открылся филиал, в плане обязанностей и зп было все хорошо. а потом чем дальше, тем хуже. планы огромные, понижающий коэффициент огромен за невыполнение. про премии можно забыть. так же обязательным порядком нужно выходить на инвентаризацию в выходные дни. в данный момент там больше делать нечего. низкомаржинальный продукт. ты для них как пешка в компании. есть ты там или нет.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аслан о компании Компания Зитар

Руководитель Марина ООО Кубань Зитар не выплачивакт полностью зарплату и премию после увольнения

Краснодар

09.08.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Зитар

Проработал в компании больше трёх лет, из за переезда семьи пришлось уводиться, о чем до сих пор сожалею! Компания продуктивная, менеджеры многозадачные, растёшь как профессионал! Уже через полтора года стал старшим менеджером! Зарплата вовремя! Все четко! Да, ранее премию некоторым неродивым менеджерам ( лентяям уж) задерживали из за того, что не могли собрать документы… в нашей группе таких проблем не было никогда). В компании проводят обучение, да и вообще очень лояльное отношение, что стимулирует работать с отдачей! Коллектив отличный! Короче, скучаю, ребята!

16.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Зитар

Руководитель М.А и Коммерческий директор О.И говорят на одних матах, орут на сотрудников, могут позволить и оскорбить!!!! Как бы ты не работал, найдут 10000 причин, чтобы обвинить в плохой работе, лишь бы заплатить меньше!!!! Сплетни и интриги , первое чем занимаются в данной организации!!! Текучка бешеная!!!!!!! Рыба гниет с головы - смените руководство и будет счастье!!!

Краснодар

26.12.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Компания Зитар

Стабильная компания! Зарплата белая, всегда вовремя, даже раньше, если день выплаты попадает на выходные. Руководитель очень лояльный, всегда поддержит старательных и инициативных сотрудников. Коллектив отличный, ребята все помогают друг другу.

19.11.2022 | положительный отзыв
Компания Зитар

Дмитрий Ктиторов , Вы думате мы вас не узнали?! Прекратите поливать безобоснованно обвинениями нашу Компанию, раз сил не хватило это сказать в лицо при увольнении , а то Вы только улыбались и благодарили за работу! За клевету и наговор мы можем говорить и в другом ключе. Ваша характеристика по всем работодателям идентична. Если вы считаете что Вы золотой топ Менеджмент Подробнее>>

07.11.2022
Компания Зитар

Низкая зарплата, начальство которое считает тебя за раба и гнобит постоянно, при чем матом, мат в офисе это единственный язык который там звучит, недоплата постоянно, серая премиальная часть которую надо выпрашивать чуть ли не на коленях, и все потому что начальство филиала во главе с главным бухгалтером её половинят, а то вдруг вы заживете хорошо. Склад это вообще ужас, в Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Зитар

Работал в компании. доволен.Одни положительные эмоции.Всем советую!!!

10.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Зитар

Менеджер. https://www.volgazitar.ru. г. Казань Васильченко 6.около мусорки "Чистый город".Проработал не долго. Продавать метизы мелочь и т.д. пожалейте себя и свое время. Деградация гарантирована в этой компании. Текучка бешеная, при мне уволились сразу 3 человека. Меня не трогали как новенького 1 месяца потом понеслось. На обед уходил только в 3.00. Работали по 9 или 10 часов. Отношение как скотине. С премией кинули (за несколько месяцев премию не дали при увольнений) доказать не возможно т.к. все в черную. Работаешь не поднимая головы. Очень доволен, что убежал оттуда, только и

23.07.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания Зитар

Компания на лоха! Тебя используют как презерватив пока ты на испытательном... А после Вали гуляй. работаешь норм, клиенты идут, база растет, и тут раз и ты не прошел испытательный срок... Все по тому что премию платить не хотят... Типа ай да и так пусть работают на окладе голом,этот уйдет другой дебил придет. Не советую туда идти. Мало того, что сами свой продукт не знают ( который кстати только на поток, из за своего низкого качества) так еще и врать клиентам заставляют. Позорище не компания!!!

Тюмень

05.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Зитар

Перспектив роста нет; Много понижающих з/п коэффициентов - чётко чувствуется направление движения только к минимальной окладной части; Постановка задач размыта настолько, что даже начальство уже не помнит конечную цель; ВСЕ решения принимаются только после согласования с хозяином; З/п менеджера в вечной зависимости от сбора отгрузочных документов, контроля оплат, юридических тонкостей, настроения руководителя отдела и нахождения на месте выдающего эту з/п

03.08.2020
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Компания Зитар

К сожалению не нашел отзывов и попал в ловушку, в очередной раз засрав трудовую. Офис сейчас на Парнасе, склад в Девяткино на ЦМИД. Конченая контора. Хотите потягать метизы без техники по 10 тонн в день? Вам сюда. Кто шарит за склады, идите мимо. Привлекает зарплата, пеработки, сначала, через 2 недели без выходных, и увеличения рабочего времени с 8 утра до 19 и более, вы остудите свой пыл. Принимает на работу некий начальник склада Андрей. Единственный нормальный человек там Трусевич Женя, на нем держится контора. Будете лазать собирать до 4

09.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Зитар

Работаю в компании Уфа-Зитар с октября 2019 года в должности начальника отдела снабжения и логистики. Компания меня устраивает, плюсов много. Нелестные отзывы уволенных и бывших сотрудников филиала заставляют задуматся в оценке компании. Скажу так, жизнь не стоит на месте, она течет и меняется. Коллектив очень молодой, перспективы развития есть. Рекомендую!!! Подробнее>>

04.08.2020
Компания Зитар

к сожалению не нашел отзывов и попал в ловушку, в очередной раз засрав трудовую. Офис сейчас на Парнасе, склад в Девяткино на цмид. Конченая контора. Хотите потягать метизы без техники по 10 тонн в день? Вам сюда. Кто шарит за склады, идите мимо. Привлекает зарплата, пеработки, сначала, через 2 недели без выходных, и увеличения рабочего времени с 8 утра до Подробнее>>