Беларусь, Минск, Европа

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма и всё получится! Лучше пусть по немногу прибавляются доходы, чем каждый раз оставаться с пустыми карманами и плохим настроением..

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Комфортный сайт. давно покупаю билеты европейских лотерей. Пару раз были проблемы с оплатой, но техническая поддержка быстро решила проблему. Выплаты приходят без комиссий, как у других помредников.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Очень удобный сайт. Какое-то время не могла зайти - оказывается заблокировали в России. У нас все блокируют кроме одной известной "государственной лотереи". Но через гугл нашла другой адрес. Сейчас опять участвую с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте уже без малого 4 года. Пока миллионов не выиграл конечно, но несколько раз по 400-500 евро выводил без проблем. выплачивают на карту. примерно 7-10 дней. С выигрышей не берут ни комиссий ни процентов, что радует.