Отзыв : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 27

В июне оперировалась в клинике по иссечению анальной трещины с одновременной сфинктеротомией. Хирург Дизенгоф Игорь Михайлович провел операцию на высоком уровне. Рассказал до и после операции про все нюансы; все четко, грамотно и профессионально. Послеоперационный период, безусловно, тяжеловат. Ценные советы и рекомендации врача помогли справиться без осложнений. В его хирургическом отделении коллектив работает слаженно: каждый знает свое дело.
Спинальной анестезии, если честно, побаивалась. Но, после общения с анестезиологом, внимательным специалистом - Воробьевым Андреем Николаевичем успокоилась. Анестезию сделал великолепно, за все время операции поддерживал, подбадривал. Вышла из анестезии спокойно, вовремя и без последствий,
Лечащий врач Меликсетян Лерник Ваграмович, наблюдал после операции, компетентен в своем деле.
Огромное спасибо врачам больницы за высококвалифицированну? ? помощь. Настоящие профессионалы и отличные специалисты!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

Прочитала отзывы о больницах, не смогла удержаться: решила тоже написать о Центральной клинической больнице Святителя Алексия, куда я попала по рекомендации знакомой.(как оказалось она много лет пользуется услугами этого медицинского заведения). Небо и Земля - если сравнивать с нашей поликлиникой.Моя проблема, с которой я обратились сначала по месту жительства (где мне сказали: нет денег на МРТ, помочь не можем!, а затем сюда -онемение руки. Принимают пациентов в больнице Святителя Алексия по направлениям, но наши врачи направлений не дают. И поэтому, после некоторых объяснений, с разрешения заведующей мне оформили карту и первоначально дали талон к терапевту Журавлевой.Максимум внимания, максимум вежливости, Подробнее>>