Лукин Сергей Иванович

Не знаю, чем это обусловлено, но этот [censored] прораб сдал мне квартиру в ужасном состоянии. На все мои претензии он отвечал: «ну а что вы хотите с таким то бюджетом». Я отвалил за косметический ремонт однушки около 320 тысяч, а он мне на стену «газеты приклеил». И спорить с ним бесполезно, сразу падает на дурачка и находит 10 000 отмазок и отговорок. После них мне другая бригада доделывала ремонт, так встрял еще на 120 тысяч, но хоть прораб был адекватный и все сдал как надо. Столько неудобства и потраченного времени из за этого Лукина Сергея Ивановича, что у меня слов нет, одни эмоции.

19.05.2021 | положительный отзыв
Сергей Иванович Лукин

Наконец-то закончили мне делать косметический ремонт в двушке. Они закончили, а вонь от черномазых рабов осталась до сих пор. Уже неделю проветриваю квартиру, но это никак не проходит. Видать какого-то Ашота где-то за шкафом оставили, и он издает такой запах. В общем и целом, качеством ремонта не доволен, розетки прикрутили криво, карнизы висят не по уровню. ...

25.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Лукин Г.С о работе в компании

Лукин Г.С:
Для меня покупка двухкомнатной квартиры по ул. 1-я Владимирская 15к1 была первой в жизни. Да и никто из нашей семьи никогда этим делом не занимался, поэтому было много вопросов перед покупкой поиски агентств, подумывали даже в целях экономии нанять частного мастера по сделкам, но на Простор остановить свой выбор нам посоветовал наш знакомый адвокат который знал эту сторону изнутри. Он лично знал руководителя агентства Простор и как юрист, когда они совместно с органами МВД участвовали в розысках преступницы чёрного риэлтора года два назад, кажется. Тогда в то время это агентство оказало неоценимую услугу полиции в раскрытии ряда преступлений по Москве и даже получило от МВД поощрительную грамоту премию. Не всем агентствам можно доверять, но мы доверились Простору и не ошиблись. Из нашей сделки вынесли только положительные впечатления, а их агент Белова Людмила была на мой взгляд просто образцовым агентом. Вежливость, терпение и исключительная компетентность во всех вопросах были прерогативны на всех этапах нашей сделки. Спасибо Вам, Людмила! Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве Простор не только потому, что наша сделка состоялась именно так, как мы и задумывали всей семьёй, но и потому, что

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

18.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Константин Лукин о работе в компании

Константин Лукин:
Работаю в компании практически с истоков ее основания! Положа руку на сердце могу сказать следующее, что дело которым занимается команда, как было отмечено выше, действительно очень полезное и ответственное! Ведь у нас в России как, все хотят подешевле и по-лучше купить себе мотор, о ремонте я вообще молчу, в разы получается дороже нежели приобрести агрегат в сборе и без пробега по РФ! И что наши сограждане делают первым делом? Правильно, обращаются за советом к знакомым, либо к интернету, и поверьте 90% кто столкнулся с данной проблемой приходят в нашу компанию, за помощью и советом, а компания в свою очередь помогает своим клиентам приобрести качественный и не дорогой контрактный двигатель, который перед отправкой в Россию проходит много уровневую проверку! Подводя итог, могу сказать следующее, работой более чем доволен, компания с каждым месяцем выходит на более новые и новые уровни, тем самым предоставляет рабочие места нашим гражданам, дает большие перспективы для само реализации , каждому сотруднику , ну а что касается коллектива и руководства, то уже давно всех считаю неотъемлемой частью своей жизни и семьи! Всем удачи, если у кого возникли сомнения в моих словах, милости просим

Москва, Краснопрудная, 26/28

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Лукин о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Хотел посоветовать мужчинам с проблемами в половой сфере, обратиться в Клинику Андрологии, я лечился у доктора Завьялова, хоть и долго лечился, но результатом очень остался доволен. Цены здесь нормальные не завышают.

18.04.2016
Альта-Аларм, ООО, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Александр Лукин о работе в компании

Александр Лукин:
Кидают сотрудников на трудовые книжки. т.е. трудовую книжку берут, держат у себя, а при увольнении не выдают

Санкт-Петербург, Александра Невского, 9

21.07.2019
Лукин Румз

Никогда не идите работать в клуб под названием Лукин Румз. И не в коем случае не платите им за так называемые курсы, полный развод. За 10 тыс рублей вам прочтут с листка информацию из интернета. Сами люди, что там работают ничего не смыслят в своём деле. Просто разводят народ. И их называемые руководители ничего из себя не представляют Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Лукин

Лукин:
  Смешно конечно читать, как люди пишут гневные сообщения о том, что не прошли собеседование. Очнитесь! Работодатель рассматривает и берет только те кандидатуры, которые он считает достойными этой вакансии. Это их право - принимать вас на работу или нет. Если вы не прошли, значит, ваших знаний, навыков, опыта не достаточно. Пробуйтесь в других местах.

11.07.2016
Отзыв пользователя Юрий Лукин о компании Communication Service

Здравствуйте!Я работал с этой компанией не один год .Все наши совместные проэкты (я как фотограф)всегда доводились до благополучного завершения.

20.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ " отзыв сотрудника Валерий Лукин

Работаю в компании "Сентенел" 3 года, начал работать с охранника, поднялся до НСО(начальника службы охраны). зарплату выплачивают вовремя без задержек. имеется лист привиллегий(оплата проезда, больничного, оплата отпуска 100%). В настоящее время получаю надбавку 10% к зарплате. за все время работы ЧОПе был наказан на 1.500 рублей. поэтому хочу сказать, что ЧОП "Сентенел" под руководством генерального директора Тюренкова В.А. соответствует всем человеческим требованиям. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукин А.Ю

ИП Лукин а.ю. Он же "серебряный дождь". Впервые увидел настолько неуравновешенного человека - мат на планерках и унижение сотрудников у него в крови. Люди если не верите зайдите на планерку утром (к 7.45) там есть диванчик в холле а уж крики и оскорбления вы услышите, поверьте. Что бы ни случилось этот боров сделает вас виновным/ой. Хочется что бы от него Подробнее>>