Getgate
Отрицательные стороны
1)Из Вас сделают после удаленного собеседования скомороха петрушку,который должен будет записать видео и отправить hr с дальнейшей передачей данного видео руководству,дабы показать плоды своих трудов праведных специалиста по подбору персонала.2) Вы ждёте хоть какого нибудь ответа после отклика на вакансию или по итогам отборочного этапа? забудьте,лишь громкие обещания и красивые слова.3) Второй этап,если скоморох приглянулся поездка в офис и обсуждение тем,есть ли жизнь за МКАДом,но и это не даст никаких гарантий положительного решения и обратной связи.4) В общем если Вам скучно, то можно пообщаться с hr,послушать ржание возможных коллег и записав видео запрягать коней в путь дорогу,ну а если повезёт и случиться приехать,то подавать челобитную холопскую со словами о том,что так сильно торопился из замкадья, что загнал пяток лошадей, пару сапог и сигареты тройку,чтоб добраться до бояр.Лирика,не умысла злого ради.В общем никакой обратной связи, ощущение,что вакансии висят для видимости,также как и коллекционирование видео,на которых холопы изгаляются кто как может,лишь бы попасть на службу государеву.Всем удачи,братья по несчастью,в нашем не легком деле поиске достойной работы с адекватным, держащим обещания коллективом.
Положительные стороны
---
,