ООО "Аллен-Медиа"

Зарплата налом. Рассказывают о компании, пугая руководством, которое "может кричать" и нужно быть спокойным и не принимать близко к сердцу. Не опаздывать и не пропадать) Заметила, что если собеседующий говорит об обязательной обратной связи, несколько раз это повторяет, то её не будет 100%. Это место подтвердило теорию.Обратной связи не было, даже после запроса. Имидж как работодателя им неважен, это минус.Обеда толком нет, скорее поел и на базу.Развития тоже никакого.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аллен-Медиа"

Хорошие люди там еще есть, но скоро все уйдут. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аллен-Медиа"»

Уволили, выдав только третью часть честно заработанной заработной платы. 12 причин, почему я захотел уйти из ООО «Аллен Медиа» 1. 4 раза за полгода понижали мотивацию отдела продаж задним числом, что вело к понижению моей заработной платы. 2. Я принял решение уйти с агентства в первый день после отпуска, когда мой руководитель сообщил мне, что нам в очередной раз подняли годовой план и теперь у меня будет оклад 30 тыс. рублей в место 55. 3. За полгода годовой план отдела New Business поднимался ровно 3 раза. Создается ощущение, что планка задирается специально, чтобы менеджер отдела New Business не справлялся. 4. В место премирования менеджера за выполнение квартального плана ему вручается его же честно заработанные бонусы, а если менеджер не выполняет завышенный план, то работник теряет пятую часть честно заработанной заработной платы за квартал. 5. Выплачивается серая заработная плата, отсутствие социальных гарантий. Об ипотеке можно ... Подробнее>>