ПКФ Еврокран

в данной компании проработал несколько месяцев. С самого начала все было очень подозрительно. На сайте пишут, что крановый завод, стало интересно. Пришел на собеседование. Оказалась пром зона в Люберцах. Очень грязные офисы. Вонь страшенная что на улице что внутри. Сулили большие доходы. Ребята вроде не плохие в коллективе. Начал работать и выяснилось, что никакой это не завод, а просто перекупы. Перекупают краны снятые с эксплуатации, восстановленные тельферы и всякий прочий хлам. За небольшие деньги могут организовать посещение завода в г.Мтищи. Как будто это их площадка. Люди ведутся, к сожалению. Куча отзывов липовых на сайте. Ничего в реальности нет. Только сайт хороший сделали, рекламу дают. Кому то подходит такая работа, дурить людей постоянно. Мне нет. Не ведитесь люди. И денег никто не заплатит.

2021-07-30  eurokran

Доброго времени суток, уважаемый аноним. К сожалению, в эпоху интернета, у большого количества недобросовестных конкурентов есть возможность анонимно вводить людей в заблуждение оставляя любой отзыв, в т.ч. под видом “сотрудников”, а добросовестные поставщики и работодатели вынуждены оправдываться. Для людей, которые будут читать данный отзыв, и формировать мнение о нашей компании, дадим несколько пояснений по порядку: 1) Офисы не на промзоне, а на территории офисного-складского комплекса “Коммерсант”. Никаких производственных работ на этой территории не ведется. Всем сотрудникам комфортно. Офисы чистые, комфортные, современно оборудованные. Никаких неприятных запахов нет. 2) Претензия вида «никакой это не завод, а просто перекупы» звучит странно. Краны производим, а производства нет. И мы можем предоставить договоры аренды производственных площадей в г. Мытищи и г. Пенза. Подлинность выданных сертификатов соответствия на изготавливаемую продукцию можно проверить на сайте РОСАККРЕДИТАЦИИ https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate . Также мы с удовольствием организуем посещение наших производств - адреса на сайте компании. 3) Мы продаем только продукцию, заявленную на сайте. Краны производим, по тельферам являемся дилером ведущих производителей Европы и России. 4) Никакой хлам мы не продаем. БУ и восстановленные краны не продаем. Если бы мы занимались подобным, это точно отразилось бы на нашей репутации. В открытых источниках, как https://kad.arbitr.ru/, Контур.фокус, СПАРК и т.д., все могут увидеть, что за почти 12 лет существования компании у нас нет ни одного проигранного суда, что объективно говорит о том, как мы ведем дела. Мы не знаем другой компании на рынке, которая могла бы продемонстрировать лучшие объективные показатели надежности и качества их работы за такой период существования. 5) Вы пишите «куча липовых отзывов на сайте», но на сайте отзывы ТОЛЬКО на официальных бланках компаний, и многие из них очень крупные известные компании. В случае сомнений, можно позвонить в каждую компанию, которая оставила отзыв, и получить от неё необходимые подтверждения. А также, если бы отзывы были липовые, мы получили бы уже кучу исков за подделку подписей и печатей. 6) Если бы написанное в отзыве было правдой, мы не смогли бы с такими ужасными условиями работы успешно развиваться уже почти 12 лет и иметь в коллективе указанных в отзыве “не плохих ребят”, которые являются нашей главной ценностью. Призываем к объективности читающих этот отзыв. История нашей компании доступна в открытых источниках и официальных базах данных, и все заинтересованные в правде могут самостоятельно получить необходимую информацию о нас, а также посетить наше производство и офис, чтобы познакомиться с нами лично.

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПКФ ЕВРОКРАН

Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>