Техком АВ

Все что написано ниже ,все правда, даже хуже,никакой организации труда,постоянное навешивание обязанностей не входящих в должностные обязанности,задержки зп,директор не компетентен своей должности При устройстве на работу оговаривается одна сумма зп,в итоге получаешь совсем не то,работаешь на ставку , они какого то ежа часы считают,переработки за "спасибо"Для директора Александра п. слухи и разговоры среди рабочих, имеют высшую юридическую силу,доплаты за проделанную доп. работу не выплатили,товарищ директор аргументировал это так: "в коллективе кто то там говорил что ты поработаешь у нас месяца три,а так как ты поработал месяц,мы хрен тебе заплатим". 1000 грн не так много,но не приятно как минимум,пусть оставит себе на средство от "круглогодичного насморка")))Внутри производства коллектив очень хороший

18.06.2018 | положительный отзыв

BETMAN:
..[]..Ольга,ай, ай, ай, а врать очень не хорошо, выплаты не своевременны (ОЧЕНЬ), текучка огромная, управление производственными процессами — нулевое Подробнее>>

18.07.2018

Гость:
Работал в компании 4 месяца, сказать что компания *ОВНО -это не сказать ничего!!!! З/п не платится, все эти бредни о Латвийском центральном офисе — тоже фейк. Все решение принимает учредитель он украинец. Выплата зп: просто мрак, мало того, что выплачивают с задержкой минимум в месяц и по уходу с этой ДЫРЫ по факту можете вообще ее не получить (поверьте эти жлобы найдут уйму вещей, чтобы ее не дать). Коллектив — то, что в Киеве — 20% нормальные, 80% — просто шлак. Коллектива как такового нет и не будет, потому что учредитель живет в мире фантазий о былых победах, а по факту одни долги и бублик. Кто тут пишет о том, что супер классно не ведитесь -это свои хоть как-то пробуют всю эту грязь отбелить и то сотрудники скорей всего из Чернигова……… Все, кто ищет работу, даже не думайте идти сюда!!!!!! Если что я предупреждал, вспомните мой коммент потом. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в компании 6 месяцев. Как-то смешно читать весь этот бред. Посоветую всем обиженным задуматься о своем профессионализме! Работайте над собой и будьте добрее! Хочу поблагодарить весь коллектив за хорошее настроение, налаженный процесс. В любой компании есть свои нюансы, это и называется рабочий процесс! Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Компания прибалтийская, занимается пиломатериалами. Работала в компании, знаю ее изнутри. Деньги до сих пор должны, из месяца в месяц обещали выплатить, мол, задержка. Уважаемая Анна…деньги, что вы мне не выплатили, пойдут вам на лекарства, будьте уверены…. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работал на данном предприятии какое-то время. Ужасное место, не тратьте свое время и нервы на это «предприятие». Подробнее>>

05.05.2018

Соискатель:
Был на собеседовании в этой конторе, приехал в Чернигов из Киев, прождал в приемной более 2-х часов, хотя время было согласовано заранее, директор вообще людей ни во что не ставит, народ в офисе какой-то зашуганный, по словам ушедших людей, текучка страшная…в общем совсем не рекомендую ходить туда на собеседования, про работу вообще молчу Подробнее>>

14.05.2018

Гость:
Устроился на работу, пообещали определённую зп, в итоге за полтора месяца получил 1000 грн.. Руководство рабочих ни во, что не ставит и вообще за людей не считает! Шарашкина контора!!!! Подробнее>>