Обеды Смайл

А теперь о минусах компании, офис находится на Дубровке, на территории складов. Холодновато (но нет дресс кода). Встретили на собеседовании очень хорошо вежливо и приятно. Пообщалась со мной и рукаводитель, одобрили кандидатуру мою. Работа не сложная, нужно много запоминать работа в основном со стройками (надо запомнить все стройки). Училась 3 дня. Коллектив женский и это самое ужасное, никакого уважения к новому кандидату, на рабочем месте процветают сплетни. Могут говорить за спиной сидя возле тебя, а в лицо улыбаться. Hr говорила что все у нас Богини, и атмосфера тёплая (для меня это странно, что значит Богини?! Все мы люди обычные). За ответ менеджерам по продажам на их хамство, побежали жаловаться рукаводителю, та в свою очередь встала на сторону старого персонала. Все три дня не хотелось возвращаться туда из за негатива в коллективе, не компетентности рукаводства к новому персоналу, чтобы дать ему адаптироваться в новом коллективе. Итог после жалобы в последний день где я уже села работать самостоятельно без наставницы (которая единственная вела себя уважительно и помогла и отвечала на все вопросы) меня отправили домой со словами что перезвонят для расчёта. Итог потраченное время, ушла с негативом из за коллектива, так ещё наглости хватило не выплатить за 2 дня. Мой отзыв не о жалобе на людей, а для людей которым очень важен коллектив и рукаводство, кто не привык быть униженым, не привык к жалобам начальству и подхалимству.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
plastmass group: Из плюсов бесплатные обеды. И всё!

Отношение непосредственного руководства, как барина с прислугой. Для ежеднего отчета нужео было задерживаться и ждать руководителя(с барскими замашками), который даже не здоровался с сотрудниками! Фактическая зарплата отличается от предложенной в вакансии. Обязательные и не оплачиваемые переработки. Грубейшее нарушение условий срочного договора! Отказ руководства от цивилизованного решения разногласий по расторжению договора.Выплатили только белую зарплату, конвертную часть благополучно прикарманили как и обещанную оплату переработок!Через месяц работы попала с сердечным приступом на больничный, предупредила всех! На второй день уволили даже не поставив меня в известность. После окончания больничного, не пустили на территорию, продержали ...
Бесплатные обеды!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Понравилась франшиза Обеды в офис, так как у меня сейчас сферы бизнеса похожие, и тема актуальная, решил будет неплохо запустить в городе Семей. Жду от управляющей компании материалы для старта и обучения. Понравилось количество информации от Бонплана, можно и почитать, и посмотреть отзывы на ютубе. Все хорошо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

В последнее время доставка еды стала очень актуальна, а так как мы являлись оффлайн кафе в Белгороде, то «Обеды в офис» стали нашим спасением в периоды, когда все было закрыто и мы смогли остаться на плаву только благодаря доставке. Именно «Обеды в офис» привлекли тем, что эта франшиза доставки доступная по цене, так же пообщавшись с руководством франшизы, понравилось их общение и приятность, после себя оставили очень приятное впечатление, плюс есть все необходимые документы и конечно самая важная часть - это поддержка управляющей компании, которая всегда есть. Однозначно могу рекомендовать к запуску в городах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Все супер! Очень удобно заказывать через мобильное приложение, и если даже вы забудете, позвонит девушка и предложит заказать обед:)Мне нравится, очень вкусно’

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Уже больше трех лет являюсь франчизи «Обеды в офис» в Красноярске. За это время никаких проблем не произошло, управляющая компания всегда поддерживает и отвечает на все появляющиеся вопросы, по договору было предоставлено абсолютно все, что было обещано в пакете. В день примерно отгружаем 300-400 обедов. Лично я очень доволен данной франшизой, однозначно рекомендую развивать ее в городах.

10.09.2020 | положительный отзыв
Зарплата стабильная, бесплатные обеды

В компанию ООО Продмастер привела подруга. Я медсестра и вполне довольна тем, как тут всё устроено. Зарплата стабильная, бесплатные обеды и просто то, что я уверена в завтрашнем дне, делают... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Русские обеды отзыв сотрудника verisan

Кейтеринговая компания Русские Обеды. Также пренадлежащая выше упомянутому Лазареву Р.Н. как и кафе Готика. На данный момент на предприятии нарушаются все режимы и правила прописаные в КЗОТе. Не соблюдается регламент рабочего времени, люди работают по 16 часов в сутки. Постоянные задержки заработной платы (2 недельная задержка является в компании официальной, но это не предел). Отпуска сотрудникам в компании не оплачиваются т.е. ( все отпуска за свой счет). При увольнении сотрудника из компании заработная плата за последний отработанный месяц не выплачивается, при этом с сотрудника берется расписка, что он не имеет претензий. При малейшем недочете из без того небольших зарплат собрудников, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо обеды-пироги»

Основное название: ооо обеды-пироги Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва, МО г Химки Юбилейный пр-т д 73 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Русские Обеды

Также пренадлежащая выше упомянутому Лазареву Р.Н. как и кафе Готика. На данный момент на предприятии нарушаются все режимы и правила прописаные в КЗОТе. Не соблюдается регламент рабочего времени, люди работают по 16 часов в сутки. Постоянные задержки заработной платы (2 недельная задержка является в компании официальной, но это не предел). Отпуска сотрудникам в компании не оплачиваются т.е. ( все отпуска Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Евро Смайл

1.в вакансии было указано: запись пациентов на прием. О том что это исходящие звонки по холодной базе не было информации. 2. З.п была указана от 45. По факту мутная система расчета за. 3.о сроке стажировки 45 дней ты узнаешь только после обучения. 4.обещали своевременную з.п по факту вместо зп с 10 по 15 число, но факт от 17 до 25 5.по факту база звонков холодная. Никто из тех кому звонили не ждал нашего звонка и знать не знал о стоматологии. 6. При собеседовании сказали: штрафов нет, график 5/2, зп. всем ...
Единственный плюс это коллектив: действительно очень хороший и отзывчивый.