Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

Качество выполняемых услуг по ремонту одежды в этом ателье действительно на "высочайшем уровне". Дважды обращалась в ателье - дважды вещи безвозвратно испорчены. Единственный плюс - хорошо продуманный для клиентов подъезд к ателье и удобная парковка. "небольшая" Стоимость - это фактический обман, т.к. вы платите за то, что вещь больше не будете носить.

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Всегда ценила одежду, которая изготовлена индивидуально, и есть только у тебя. Дизайнерская одежда, не из дешевых, но есть выход наиболее выгодный по цене. Это обращение в ателье и пошив одежды, только для тебя. Рядом с моим домом расположено ателье Аншлаг-1. Уж, что я там только не успела заказать. И юбку, и платье, и даже пальто. В последний раз обратилась для пошива платья на подкладке, розового цвета. Сотрудницы, уже хорошо меня знают, и знают мои предпочтения. Ходила на примерку два раза. Все устроило. Изготовили быстро, добавили некоторые элементы ,которые придали платью своеобразную индивидуальность. Я довольна.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9