Россия, Воронеж, г Воронеж, ул Плехановская, д 19

Храню деньги в Первом национальном и точно знаю, что мне вернуть мои деньги да еще и с процентами. С удовольствием имею с вами дело и буду продолжать и дальше это делать. Спасибо большое за великолепный сервис предоставляемых услуг.

12.03.2021 | положительный отзыв

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Свадебные деньги с мужем решили вложить в сбережение, готовились покупать дом. Искали хорошую процентную ставку, чтоб хорошие условия были. Нашли, заключили договор в потребительском кооперативе. Процент отличный, накопили нужную сумму за небольшой срок.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Обратились в вашу компанию, когда нужно было сделать сбережения. Искали, где это можно сделать выгоднее всего. Оказалось, что самая высокая процентная ставка у компании Первый национальный. Абсолютно не побоялись вам довериться, потому что слышали про вас только положительное. Репутация хорошая. Пока всё нормально, вклад держим.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Спасибо большое компании Первый национальный! Вы протянули мне руку помощи, когда все банки отказались от меня! В результате , я уже выплатил всю положенную сумму и хочу пожелать вам процветания!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Первый национальный

Недавно, приобрели себе недорого дачу. Решили сделать ремонт в домике. Дело в том, что там настолько всё запущено, что без вложений не обойтись. Обратились в несколько банков , но везде нам отказали. Тогда мы пошли в компанию Первый национальный и здесь нам дали добро на займ. Плюс нам понравились условия и невысокая процентная ставка по займу. Спасибо большое что сразу дали недостающую сумму, без волокиты и заморочек.