Брачное агентство знакомств Импульс - отличная работа

Автор:Ольга

Хочу поблагодарить всех кто помог мне в сложной жизненной ситуации. Когда уже опускались руки и не было надежды нашла этих замечательных людей и не ошиблась, теперь у меня все хорошо, спасибо вам!

15.03.2019
Брачное агентство знакомств «Импульс» - положительный отзыв

Гость Вероника:
Очень странно, что о данном агентстве столько положительных отзывов, навевает на мысль, что не все они настоящие, потому что мой опыт общения с ними далек от позитивного. Недавно я решила связаться с этим агентством, позвонила, начала задавать вопросы и когда начала рассказывать о своей личной проблеме, хозяйка данной организации почему-то даже не захотела меня выслушать - тон ее голоса был холодным, незаинтересованным, без грамма сочувствия и желания помочь - было такое ощущение, как будто я денег у нее в долг прошу. Только про свой гонорар она бодро и заинтересованно рассказывала. Кроме того, она пообещала скинуть мне дальнейшую общую информацию - адрес, как пройти и т.п.  и так ничего и не скинула - я понимаю это такой способ у людей не работать с теми, с кем действительно придется поработать, а не просто легко снять деньги. Кроме всего прочего, я работаю юристом и когда в конце беседы я задала пару нормальных юридически грамотных вопросов - человек замолчал и явно занервничал, что очень возможно говорит о нечистоте и заведомо ложных данных в договоре. В общем, сотрудничать с ними или нет, решать вам, я несколько тревожных звоночков для себя услышала и обращусь в другое агентство,