Андрей

Очень удивился, что это компания еще работает. Демьян вообще не мужик и за свои слова не отвечает. Демьян даже боится по телефону разговаривать с мужчинами. В штаны наложил и прячется от всех. Может у кого есть его адрес или его брата? Надо их навестить.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИО-РИТА

Полностью согласен, что компания Рио Ритта ООО в лице Демьяна Рощупкина полный отстой. Работать не рекомендую. Сроки не выдерживают и всегда врут. Телефонные трубки боятся поднимать, т.к. всем должны деньги. Думаю скоро все с ними закончится. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РИО-РИТА

Думаю положительные отзывы об этой компании скорее всего заказные! Это совершенно бессовестные люди которые будут вам все время обещать , кормить " завтраками" но свое слово не сдержат! Я к сожалению имел опыт, заказывал у них небольшой объём арматуры и если бы не приехал , не поскандалил, то и тот заказ до сих пор ждал бы....Я глава кфх Абдуллаев из пригорода г. Ставрополя и советую с этой компанией дело не иметь! Директор по имени Демьян лично мне обещал что в следующий раз меня не подведёт, лишь бы я не писал этот отзыв, прошло пол года , но я так и не дождался своего заказа! Подробнее>>