Отзыв клиента Дина о компании ПРОФИМЕДИКА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дина

Пошла туда по купону — повелась на узи и консультацию вкупе с анализами. Мучал нерегулярный цикл и выделения. Сделав УЗИ врач сказал, что гостей мне можно не ждать (через 2 дня пошли сами) да и вообще о детях, с такой маткой, можно забыть. Мне 23. После таких слов мир рухнул. В темноте выслушала о том, что лечить, конечно, можно, но долго. Выписали кучу лекарств и сказали прийти еще. Собрав все их записули отправилась в гос. поликлиннику. Пусть долго, пусть не столь вежливо, но мне смогли помочь и все объяснить. Жить я буду;) Что касается лекарств. Я знаю, что они как минимум всем советуют пить Дюфастон. От всего. Киста, нерегулярный цикл, выделения, миома… прям универсальное средство!

не найдены

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex-kuzn-13 о компании ПРОФИМЕДИКА

Очень порадовало, что не пришлось ездить в клинику много раз. В один и тот же день с дочерью обошли врачей и сдали все анализы, причем никаких очередей, всё чётко, слажено и продумано. Впечатление о специалистах - положительное, результаты обследований получили на руки довольно быстро. Цены приемлемые, соответствуют качеству предоставляемых услуг, медперсонал приветливый и доброжелательный.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФИМЕДИКА

Может персонал и грамотный, но, возможно в силу возраста, абсолютно безответственный и не пунктуальный. Вовремя на рабочем месте нет и по телефону не отвечают, хотя по их же словам, можно звонить в любое время суток. Вымогательство денег под личиной оказания более качественных услуг. Первый и последний раз воспользовалась услугами данной клиники.

29.05.2015

Гость:
Постыдились бы!!! Вот лицо клиники! Чего же персонал отвечает на все отрицательные отзывы таким хамством? Думаете все дуPаки, а вы одни умные?! После такого желания посетить данную шарагу напрочь отпадает. Подумали бы сначала, а потом сделали, но видно у вас привычки такой нет :)

27.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Администратор Ирина просто хамка. Мало того, что некомпетентна, так еще и за 5 минут умудрилась нахамить и отправить "на сайт - там все есть". Хороших частных клиник сейчас очень много, с таким обслуживающим персоналом на ресепшене к Вам никто никогда ходить не будет, какие-бы хорошие доктора у Вас не принимали.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Так, уже не удивительно. Другие так делают, а медикам до конца жизни в обносках ходить? Написано, что вызов сантехника бесплатно или за составление сметы 350 рублей. Приходит сантехник, официально сметы не составляет и говорит, что вся работа будет стоить столько-то. За что платить 350 рублей не понятно!!! За то, что пришел и сказал сколько будет это стоить? Так же вызываешь сантехника из ЖЭКа , записывают на определенное время, но, увы сантехника не дождались и так 3 дня подряд сидели ждали по 6 часов, то есть 18 часов прождали сантехника. з это время медик мог проконсультировать 9 человек и заработать около 4 тысяч, но увы пациент остался без врача , а врач остался без денег, так как ждал сантехника. Поэтому не удивительно, что медицина опустилась тоже до такого уровня, так как и они кушать хотят, да, и сантехникам надо платить( бесплатно они не работают...).

10.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день!Клиника «Профимед»просто«странненькая»!Из-за того,что находится рядом с домом решила отправить туда папу сдавать кровь,так помимо вполне приемлимой платы за анализ, взяли ещё 200р за приём!К кому приём-особо не понятно!!!Недавно сдавала сама кровь в др клинике-ничего подобного не платила!!!Оказывается теперь прийти и сдать кровь — это уже считается приёмом!!!Вряд ли туда ещё пойду и благо вокруг много знакомых живёт-всем«прорекламирую»эту клинику!!!

05.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Один из современных методов лечения эрозии - лазеротерапия. Вам предложили в данной клинике этот метод. Ничего криминального в этом предложении нет. Вы могли бы узнать у доктора и о других методах, для Вас подходящих. Пожалуйста, будьте, снисходительнее. Это частная клиника здесь Вы должны платить, а медики должны зарабатывать деньги. Они на самоокупаемости... Один аппарата ЭКГ стоит немеренные деньги, и это нужно окупить. Труд врача должен тоже адекватно оплачиваться, а часть Ваших денег идет и на аренду и др. нужды организации оплата администратора на ресепшене, он оформляет Вашу карточку и т.д), таким образом очень ничтожная сумма идет врачу с приема. А чтобы врач адекватно зарабатывал, то стоимость Вашей консультации должна быть не менее 5 тысяч рублей, чтобы хотя бы 2 тысячи врач имел за свой труд.

18.09.2014

Софья:
Здравствуйте,уважаемая Екатерина! ну зачем же так некорректно о клинике? Зная врача Кутуеву не первый год, скажу , что этот доктор никогда не раскручивала пациентов и если она посоветовала удалить вам эрозию лазером и что в этом криминального? И потом, вы обратились в частную клинику, они что должны вам бесплатно все сделать? судя по тому, что вы заплатили за 1600р за анализы- это не так много с вашим букетом Идите в другую шарагу в госучреждение или к Чвыриной , где может это будет бесплатно или за 200 руб! Удачи вам, лечите молочницу и будьте снисходительней

29.08.2014

Екатерина:
Добрый день! Хочу предостеречь Вас от посещения клиники Профимедика! Пошла к Кутуевой Флоре Рафхатовне, начитавший положительных отзывов о ней и о клинике. Все это брехня. Клиника- шарашка! Пошла с обычной молочничей, оставила там 3000р, и это без назначения лечения и повторного приема. Мало того, что Кутуева ничего не распросила о моем сосртоянии, так еще и напугала, сказав что у меня целый букет всяких хронических заболеваний и мою эрозию надо срочно удалять лазером. Ну, думаю, ладно. Получу анализы - может что-то дельное скажет. Так они они мои анализы сначала найти не могли, а потом сказали приходите забирать лично, т к в эл виде нам Хеликс не прислал и пришлет только через сутки. А сегодня пятница. Шанс, что в электронном виде они мне скинут мои анализы 50% на 50%. Пойду сегодня к ним, забирать на бумаге. Повторного приема, конечно же не будет. Пойду к своей любимой Чвыриной Н.А. Никому не советую ходить в эту ШАРАГУ!!!

10.11.2014 | положительный отзыв

Тамара:
После посещения клиники осталось хорошее впечатление. Современное оборудование, грамотные специалисты, вежливый персонал, цены вполне приемлемые. Порадовало отношение к пациентам. Даже проходящий мимо врач не отмахнулся («Спросите на ресепшне»), а внимательно выслушал и помог разобраться. А на приёме мы провели, чуть ли не два часа, и ушли только после того, как получили ответы на все вопросы. В общем, спасибо большое! Будем, если что, обращаться.

25.11.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Когда болеет ребенок, а врачи в местной поликлинике постоянно меняют диагнозы, начинает охватывать ужас от уровня нашей медицины. Знакомые посоветовали обратиться в частную клинику. В нашем районе нашли клинику «Профимедика». Конечно, по сравнению с предыдущими попытками просто «небо и земля». Во-первых, проблема наша решилась быстро – достаточно было грамотно обследовать дочку. Во-вторых, очень понравилось отношение и внимательность. Так что хотим выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам!