Свой дом, ТСЖ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва, метро Раменки. Мичуринский проспект 34, подъезд 3. 2.09.19 Консъержка в этом подъезде обсуждает жильцов и демонстративно смеётся над ними с охранниками. Очень часто к её посту приходят разные мужики: слесаря и т д. Не знаю как Ее зовут, опишу визуально. Это высокая, женщина в теле, 57-60 лет. В отличие от второй консьержки эта убирает подъезд плохо, всегда грязно. С жильцами подъезда разговаривает на Ты. Кто набирает персонал? Я понимаю, что это уборщица с низким уровнем культуры. Но зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите как обслуживающий персонал вежлив и культурен, потому что руководство даёт инструктаж как общаться с посетителями Элитного магазина! Наш дом не хрущёвка! Нечего позориться!!! Примите соответствующие меры к этой консьержке. Никто не хочет, чтобы она распускала сплетни о жильцах с охранниками !

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Свой Дом" отзыв сотрудника Вадим

Свою ЗП надо еще поймать начальника что бы выдал. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Свой дом

В компании "Свой дом"мы заказывали дом из бруса. Мастера работали очень слаженно, дом поставили быстро. Качество исполнения очень понравилось и цены приемлемые. Рекомендую. ... Подробнее>>