Граунд Хаус - Отличная компания для решения земельных вопросов

Автор:maxim2021

Профессионализм, оперативность, прозрачность. Уже 15 лет сотрудничаю с компанией Гранд Хаус, заказываю кадастровые работы, в общем всем рекомендую.

Офис в Москве и Одинцово, не всем районам Московской области доступно

02.09.2018
ОАО Нью Граунд

Устраивался электромонтажником в ССУ 10 начальник Минеев Роман Анатольевич. Договаривались на оплата за работу сразу. Материалы на работу привозили хрен пойми как мелочёвки нужной совсем не дождёшся. На месте мастерил мастер Глухих В тому вообще все [censored] лишь бы делал хоть голыми руками. Весь мелкий инструмент был свой. По концу работы Минеев РА начал искать отговорки и заплатил меньше хотя Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Принт хаус: Рекомендую

Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Крюгер хаус: Отличный опыт

Хотите потратить свое время , здоровье , то Вам в Крюгер хаус! Хорошее отношение к сотрудникам пока вы там работаете . При увольнение по собственному желанию с Вас спишут всё! з/п официальная и неофициальная, печально , что нет налоговых проверок. Штат сотрудников 3 человека в будний день , но из за большой текучки в смене может работать один человек при этом если это девушка , ей придется тоскать кеги , в общем работать за троих , и компания оплатить только за смену одного сотрудника! Мотивация полный бред у них даже ...
Своевременная зарплата

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Трейд Хаус Диа Сервис

Пишу этот отзыв, именно, как работник данной компании. Все на высоте, по зп замечательно, работы много, это важный момент, так как смело могу взять кредит или что то купить в долг и знать, что без работы не останусь. Диа Сервис внушает доверие. Коллектив у нас адекватный, прикроют, если требуется. Начальство адекватное, не придирается, но работу надо выполнять на совесть, я делаю это и никаких проблем. Рекомендую, кто еще думает стоит ли устраиваться или обращаться, смело можно. Знаю, что не подведут, все на уровне, работаем на благо и чистоту людей, ...

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Довлатов о компании ХАУС ТЕХ

Хаус Тех мне нравится благодаря достойной ЗП (более 100 000 рублей). Большим плюсом является возможность оформится как самозанятый. Руководство помогает в профессиональном развитии сотрудников. Работаю 3D художником. Доволен. Начальство следит, чтобы не было переработок, часто организовывают корпоративы.
Не оплачивают проезд на работу.

15.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Ужасная компания

Всем здравствуйте! г. Железногорск (Красноярский край) Для тех кто хочет пойти работать в эту «прекрасную компанию» подумайте раз 100 минимум (я советую даже не задумываться , и подыскать реально что то хорошее ) Начнем) Сначала было вроде все хорошо , до 1 выплаты зарплаты . За месяц получила 22. А почему так мало , написано же в объявлении от 30 тысяч . Агаа Все списание , вся просрочка будет ложиться только на вас ! Про премию вообще молчу , планы ставят неволняемые! График 7 7 очень ...
Никаких