Андрей Абрамов"> Андрей Абрамов">

Андрей Абрамов из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Автор:Андрей Абрамов

заехал заказал для дома 3 люля в лаваше 500 грам шашличка пришлось подождать минут 25-30 привез домой покушали всем понравилось .в следующий раз или заранее закажу или доставку .а так все было вкусно цена

E-mail:[email protected]

Телефон:+7‒904‒412‒23‒22

Сайт:www.instagram.com/s_pilu_s_jaru/

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Заказали сегодня шашлык куриный из свинины на доставку . Привезли вовремя ,горячий вкусный. Запах был просто невероятный слюньки так и текли . на вкус тоже не хуже оказался обязательно пробуйте

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

достаточно хорошее место! все со вкусом когда готовят видно что стараются а не на тяп ляп. пробовали куриный шашлык люля из говядины белый соус и шаурму куриную. даже придраться не к чему все горячее свежее мясо тает во рту ммм..просто объедение

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

об этом месте узнал в прошлом году теперь часто делаю заказы.шашлык свиной невероятно вкусный,мягкий ,насыщенный маринадом кроме шашлыка люблю заказывать люля из говядины или курицы все что я здесь пробовал мне понравилось блюда свежие и сытные

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

доверились рекомендации друга и решили заказать шашлык в с пылу с жару. заказ мне нужен был к 18.00 .девушка по телефону заверила, что все привезет во время плюс минус 10 минут .Доставили вовремя хорошо упаковано. Брала свиной шашлык , картошку на мангале, грибы. все было горячее. Мясо отлично жевалось,мягкое , нежное, не сухое,не пережаренное, не пересоленное. Картошка объедение. Я очень довольна, буду заказывать при случае еще и всем рекомендую

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Заказали шашлык из свинины и картошку по диревенски заказ привезли бысстро очень вкусно. хороший персонал. В следующий раз заказали шашлык из курицы люля из говядины и шаурму с бараниной и снова все было идеально.рекомендую

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Люблю это место, постоянно здесь делаю заказ или что нибудь сама заезжаю забираю. вот прям все нравится начиная от картошечки заканчивая люляшечкой. Не могу отказать себе в удовольствие и не съесть что нибудь. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Шикарная шаурма , наивкуснейший шашлык. Попробовав всего один раз мы стали постоянными посетителями данного места. Довольно часто бываем тут . Блюда на мангале безупречны. да и есть доставка по городу. Советую всем посетить!

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Не первый раз делаю заказ в этом месте. Поводы бывают различные начиная от дня рождения заканчивая простым вечерним ужином с молодым человеком. Ваша шаурма уж очень нам нравится , каждую неделю хоть раз да поедим. Обслуживание хорошее.По телефону всегда все рассказывают,на все вопросы отвечат.Так что твердая 5.

19.08.2022
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Вчера вечером с другом решили поесть что нибудь вкусное. Пицца уже надоела и мы решили поесть мяса)) Позвонили в С пылу с жару . Я заказал шашлык из свинины друг заказал свиные ребрышки еще на пробу заказали как нам сказали новинку шаурму из баранины, на гарнир картошку. Цены демократичные. Поели, наелись, объелись еще на утро осталось . В общем все вкусно , рекомендую попробовать

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Заказывали шашлык , очень вкусно и куриный и свиной. Люля - кебаб сочный . Брали картофель и грибы. В общем и дети и взрослые остались довольны. Даже не смогли сразу все съесть осталось на следующий день, при разогреве вкус и качество не потерялось. Все оочень вкусное и доставка быстрая . Могу всем посоветовать это заведение.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Как- то после учебы мы с подругой решили вкусно и не дорого перекусить.Заглянули в С пылу с жару . Я заказала люля на мангале, подруга шаурму с курицей. Приготовили все за 15 мин. Нам все понравилось,да и ценник не велик.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Частенько с семьей заезжаем сюда отведать какой- нибудь вредной вкуснятины.Нравится здесь все начиная от шашлыка заканчивая шаурмой.Мясо хорошо прожаренное,а запах какой от него - это вообще отдельный вид искусства . Жалко только столиков нет, чтобы можно было на месте подкрепиться. Но надеюсь , что скоро это исправят))

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Я очень часто беру у них шарму со свининой.Шаурма готовится прямо на ваших глазах, так что в свежести продуктов можете не сомневаться .Шашлык пока не пробовала ,но думаю исправлю ))

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Открыли для себя это место случайно .Все приготовлено вкусно и без косяков (пока и вообще ничего не замечено), крайний раз заказывали и ждали 40 минут. Все вкусно ,сочно ,прожарено !одним кусочком наедаешься на пол дня

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

работаю авто мастерской работники заказали шашлик люля грибы.шашлик и люля было вкусно а грибы чуток не дожарили в целом получилось вкусно и доставили гарячий классно что есть доставка что не приходится стаять в очереди и ждать

Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Доставили раньше обещанного срока в половину (около 40 мин). Горячие блюда были чуть горячей чем теплые (на улице зима, думаю летом были бы горячими). Все аккуратно упаковано и точно по списку. В общем всем рекомендую

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

заказал доставку дамой шашлик люля привезли во время было горячи не пришлось ждать долго мне понравилось буду всегда заказывать доставку классно что есть у вас такая услуга

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

заезжаю часто кофе чай шаурма люля все вкусно качественно и бистро спасибо руководству данного заведение за вкусная иду и хорошую обслуживание приятно квам возвращаться

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

я заказал шашлыка на 2 тысячи .удобна что можно заказать заранее приехал забрал все четко. цена хорошая берем часто. и соус бомба спасибо работникам за вкусную еду.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Приятное кафе фаст фуд, ем частенько и даже не надоедает потому что мясо хорошее и соус вкусный делают да еще и за такие деньги это просто пушка! Как хорошо что я радом работаю)

01.02.2021 | положительный отзыв
Милана из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Милана:
Приятное место, недорогие цены,вкусно готовят очень вежливое обслуживание заказать перекус - милое дело 100 баллов из 100 вкусно Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Заза из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Заза:
Работаю на шоссе авиаторов. Частенько с коллегами заказываем отсюда доставку. Заказали шавуха и люля в лаваше.Все было горячее,вкусно покушали как обычно , все довольны вкусно Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Арина Гусоева из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Арина Гусоева:
Поселилась недалеко от этого места и даже не знаю хорошо это или плохо. ну ни дня немогу пройти мимо и не съесть что нибудь. уж ну очень привлекательно выглядит. люблю грибочки, картошечку и люля с говядиной ммм.. пальчики оближешь вкусно Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Павел Кураев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Павел Кураев:
Заказывали шашлык из свинины , соусы и грибы- вкусно,пальчики оближешь)мясо свежее ,мягкое , лучок - объедение ! Приготовили и доставили быстро в течение 1 часа с момента звонка . Буду заказывать еще! сытно,вкусно Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Иван Князев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Иван Князев:
Еда была вкусной как в горячем виде , так и через пару часов в холодном.Вкусно! Прада доставка была позже минут на 20, но не критично. Спасибо за вкусный обед! вкусно Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Анвар.В из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Анвар.В:
Заказали на день рождения домой. Шашлыки, люля и грибы картошка привезли горячим был вкусно не прогодал что заказал у вас .повара работаю классно цена Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Алик .К из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Алик .К:
Реально не ожидал что привезут так быстро ,еда горячая и вкусная порции большие Вкусно Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Захар ТТ из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Захар ТТ:
нормальная шаурма брал постоянно здесь большая порция Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
антон маслов из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

антон маслов:
супер пушка это мясо!!!! Не знаю где они его закупают но оно у них очень вкусное. Я работаю водителем и заезжаю почти каждый день в эту кафе покушать много чего уже попробывал. Вкусно готовят Подробнее>>