Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван:
Отрицательные стороны:
Пейплайна работы нет, зп не повышают, а урезают, лиды работать и выполнять свои обязанности не хотят. Это место для совсем отчаянных, лучше поищите еще работу, здоровее будете.
Минск.
Подробнее>>