Автор:ирина викторовна озерова

Хочу выразить глубокую благодарность  и признательность Министру здравоохранения Краснодарского края  Е.Ф.Филиппову и И Н. Вязовской за спасение моей дочери Ломакиной А.Н., от которой отказались врачи, но под их контролем моя дочь выжила и идет на поправку.  Низкий вам поклон и на кануне праздника хочется пожелать здоровья , жизненной энергии,удач и побед во всем.Труд врача-это воистину великий, неутомимый труд спасения человеческих жизней и душ.Спасибо .

Краснодар

10.08.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Потрясающий врач- Базаров Александр Сергеевич!Очень грамотный,добрый, чуткий,красивый-уууух)) Удачи тебе,супер док.)

Краснодар

01.06.2020 | положительный отзыв

Галина Тарасова:
Я Тарасова Галина ,выражаю огромную благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу реанимационного отделения ГБУЗ ИБ номер 2 МЗ Краснодарского края за самоотверженный труд при лечении меня от COVID .Находясь десять дней в коме под аппаратом ИВЛ, благодаря Вашему высокому проффесионализму и высокому трудолюбию мне была спасена жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон.

Туапсе

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

людмила:
ТРИ года !!! врачи не могут поставить диагноз.Сначало подозрение на Лимфому, по анализам не подтвердилась , просила сделать спинальную пункцию что-бы выяснить онкология или нет т.к.увеличена печень, селезенка ,2 л у в брюшной полости.Врачи отказали, сказав что нет необходимости,.но предположили что это кишечник.Все обследования за свой счет.Три года плохое самочувствие .В анализах мочи в течении трех лет кровь, два года назад врач Хахожев отговорил меня от цистоскопии ссылаясь на то что это болезненная процедура и мне она не показана.Сейчас опять кровь в моче, боль в пояснице и копчике, недержание ,слабость, тошнота.Хахожев опять не видит показаний к цистоскопии и сказал если хотите идите ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ  с заведующим урологическим отделение больницы о проведении цистоскопии.Я не очень понимаю почему я должна договариваться если врач может дать направление в стационар при таких симптомах.Была на приеме у невропатолога Денисовой с симптомами птоз, нарушение речи ,головокружение ,сильная головная боль как будто в голове отек на что она мне ответила ,-что вы же сейчас разговариваете нормально .Поставила диагноз ДЭП и при этом ни какого лечения.Слава Богу я попала к хорошему врачу который мне помог и я стала лучше себя чувствовать.По онлайн консультации врач заподозрила у меня МИАСТЕНИЮ а

Армавир

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

Алексей Чмилев:
            "Благодаря" сотрудникам Авиакомпании ,,Азимут,, мое путешествие из Калуги в Краснодар начиная с 18 июля 2019 года заняло вместо положенных двух часов двое практически суток. В аэропорту пересадки Сочи, после вызывающе не согласованных действий сотрудников вышеуказанной компании и крайне неуважительно их поведения со мной случился гипертонический криз.             Выражаю сердечную благодарность дежурным врачам и мед.работникам аэропорта Сочи и Краснодара, сотрудникам 03 скорой помощи, медперсоналу ГБУЗ ГКБ N3 г.Краснодара МЗ КК  и особая благодарность врачу Калиниченко Галине Владимировне и врачам ОТО данной больницы где я прохожу лечение и практически поставлен на ноги.              С уважением, Чмилев Алексей Федорович

Алексин

22.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья выражает глубокую благодарность заведующей вторым отделением ГБУЗ №7 Дмитриенко Людмиле Николаевне. Большое спасибо за ваш труд, за неравнодушное отношение к пациентам и их близким. За то что помогли ,помогаете и согласны это делать дальше. Пусть ваше отношение к работе будет отмечено по заслугам.

Краснодарский край

07.03.2019 | положительный отзыв

ольга:
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет и предотвращающего наступление нежелательных последствий. Хотелось выразить слова благодарности Блонской Л.А. врачу-гинекологу женской консультации № 7 г. Краснодара. Она настоящий профессионал своего дела. Полностью отдаётся своей работе. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам.

краснодар