Автор:Настя

Не могу сказать, что у нас какие-то жесткие распорядки царят в Ангара технолоджиз. Главное требование руководства -  чтобы клиент был доволен. А заказчики довольны, когда все выполнено в срок и как им хочется это увидеть. Часто подключаю для консультации коллег по каким-то вопросам. Помогаем друг другу здорово.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ангара Технолоджиз Груп

Компания действительно заботится о сотрудниках – хороший ДМС, корпоративы, гибрид. Много возможностей для молодых спецов, через стажировки и практику, но берут только лучших. Есть много, кто работает с самого начала, выросли из стажеров в руководителей. В течение года с каждым сотрудником проводятся встречи, где обсуждаются итоги работы, обратная связь, карьерные цели. Реально полезная и работающая тема
От метро далековато, минут 15 нельзя сделать полную удаленку

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ma о компании Ангара Технолоджиз Груп

Информационная безопасность

12.09.2019 | положительный отзыв

Алексей.:
В angarа работаю продажником, устраивает все, единственная проблема – парковка около офиса, но где в Москве с этим проблем нет? А так все отлично, платят хорошо, отпуск стабильно есть.

04.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работа в ГК Angara это не для тормозов, здесь больше придутся к месту усидчивые и смышленые ребята, поэтому иногда читаю гневные отзывы тех сотрудников кто не справится даже с Тетрисом. Я сразу вышел за пределы своего потолка и смеюсь над прежними потугами, скучно не было ни разу. Деньги не огромные, но достойные.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

В гк angara перешел потому, что отзывы знакомых кодеров которые там работали были исключительно положительными. Оформили сразу по белому, внимательно выслушали мои идеи, многое удалось реализовать. Труды оценили по достоинству – довольно скоро повысили до системного архитектора. Да, еще отдельное спасибо ребятам, привившим любовь к театру.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Я никогда не ориентировался на отзывы сотрудников, но тут самому захотелось поддержать будущих коллег в компании ГК Angara – у вас все получится, не стесняйтесь и держите марку! Я меньше чем за год получил должность старшего аналитика, если о чем то говорит, и у вас может выйти на самом деле не хуже!

07.10.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Корпоративы в компании заслуживают отдельного упоминания. В этот Новый год было очень весело, интересно, выступали приглашенные звезды, был отличный стол, очень атмосферно и не пошло. Почему-то, читая отзывы моих коллег, сотрудников Angara, никто не пишет о том, как весело проходят праздники в компании) Все только о премии в конце года и в апреле, все про деньги) Хотя зарплатой в компании довольны большинство, общаюсь со многими, естественно обсуждаем зарплаты не в лоб, кто сколько получает, но по разговору понятно, что у всех все неплохо складывается, у меня так точно. В отделе продаж можно хорошо зарабатывать, премии могут быть очень хорошими. Условия в компании позволяют зарабатывать достойно, всегда можно повысить квалификацию, согласовать обучение в отделе кадров и пройти курс по продажам, улучшить свои профессиональные навыки. Коллектив у нас прекрасный, поэтому конфликтов не бывает, какие-то стрессовые ситуации случаются редко и это всегда связано с задачами по проектам. Офис находится в хорошем бизнес-центре с видом на Москва-Сити, работать комфортно, на рабочем месте, есть все, что нужно, чтобы нормально выполнять свои задачи. В компании есть все условия, чтобы хорошо зарабатывать. Очень классные копроративы и мероприятия!)

06.09.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Николай. о работе в компании

Николай.:
В ГК angara пришел еще почти зеленым студентом, опыт в продажах был, но не такой сильный, даже сомневался, что возьмут на работу. Но за пару лет прошел путь до зама руководителя по продажам, попутно многому научился и неплохо заработал. Нравится гибкий график работы и хорошая оплата, но еще важнее то, что компания занимается обучением и доверяет тебе: клиента ведешь от и до, на всех стадиях переговоров.

30.08.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Rashpil о работе в компании

Rashpil:
Отзывы о компании это одно, а реальная работа в ГК Angara это совсем другое. Жесткая прокачка всех скиллов, от своей узкой темы до кучи смежных, начинаешь системно мыслить и видеть проект «сверху», даже думать начинаешь по другому. С техникой, снабжением и обучением проблем абсолютно нет. Вернись в прошлое – я бы повторил все снова, а случись увольнение – точняк не стану метаться в поисках.

08.02.2021
Ангара Технолоджиз Груп

Не знаю откуда положительные отзывы об этой конторе, но написаны они явно не людьми работавшими там. Получить повышение очень трудно, если ты не в близких отношениях с высшим менеджментом, фирма тратит много времени на планирование, которое никогда не будет достигнуто, а также на прочие заранее известные бесполезные вещи, из за этого забудьте о получении опыта. Огромная текучка, а теперь ещё

Россия, Москва

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Знаете, момент, когда нашел адекватное прогрессивное руководство и любимое дело - бесценно. В свое время пришел в ООО АТ Груп рядовым сотрудником. Благодарен компании за дальнейшее развитие. Сейчас я уже возглавляю один из отделов. Работы много, этого не скрою - не все выдерживают такой темп, но в основном команда собралась сильная, все ребята коммуникабельны и амбициозны. Зарплата в среднем процентов на 30 выше, чем в других компаниях ИБ.

08.09.2020 | положительный отзыв

Таких нет!
Высокая этика и корпоративная культура компании, адекватное начальство, молодой коллектив П.С. Руслан Косарим лучший, дайте ему статуэтку или премию ...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Когда работал в ООО АТ Групп больше всего нравилось, что компания лицом к работнику. И в положение всегда войдут, и помогут и все условия для отдыха, в настольный теннис играли на перерывах, в дартс, да и вообще компания очень приятная коллег подобралась. И это при высокой официальной зп.

14.03.2020
Ангара Технолоджиз Груп

Да, бывают стрессы, бывают разочарования, а где не так? Тут уже должен быть стержень.
Я никогда не стремилась к куче плюшек или бонусов, для меня главными показателями всегда была стабильность, зарплата и понимание своих задач, в ГК Angara все эти вещи соблюдают как в аптеке. Тем более к женщинам в IT итак относятся предвзято, а тут нет каких-то проблем с взаимопониманием. ...

13.02.2019
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Долго искал работу, предполагающую постоянное развитие и рост, чтобы не стоять на месте, реализовывать новые проекты и прочее. У меня есть подборка собственных полезных ресурсов в области ИБ. Однажды нашел новую для себя программу на телеканале «Про Бизнес», передачу «Популярно о безопасности». Так, я впервые узнал о компании Angara. Направил им свое резюме на открытую вакансию в HH по моему профилю. В общем устроился на работу. В Ангаре сейчас и тружусь, делаю интересные проекты. пока не выявил

15.01.2020 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп

В angara technologies group меня привел знакомый. Сам он успешный айтишник, но и его в свое пригласили в компанию заниматься проектированием решений ИБ. В итоге знакомый уехал за границу, а я так и остался заниматься аудитом. Хочу начать с руководства - люди действительно приятные, за своих сотрудников горой стоят. Второе главное преимущество - официальное трудоустройство и ...

03.12.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Все хорошо, все нравится. Работаю 5-й месяц. Оформили официально. Офис комфортный, чистый. Вся техника мощная. Есть кофемашина, какие-то сладости. Но правда еще не со всеми успел познакомиться. ...

06.12.2018 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей.

Сергей.:
Сегодня почти год как я работаю в Ангаре. Изначально искал должность руководитель проектов, поскольку имелся опыт в данной сфере. Прошел собеседование, достаточно быстро и легко - и вот уже год работаю. Недавно переехали в новый офис – здесь мне особенно нравится и работается приятней, рядом совсем фитнес и еще ближе к метро.

11.12.2018 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр Д.

Александр Д.:
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о Angara Technolgies Group – это место, в котором дают старт молодым специалистам. Я проработал в компании около полутора лет, набрался опыта, прошел несколько курсов и посетил несколько конференций за счет компании. И потом переехал в Казань с повышением в должности. Ангара – спасибо за все!

06.02.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Женя

Женя:
Если думаете, что на приличную должность не устроиться без знакомства - берите пример с меня. Нашел я сайт компании angara technologies group, отзывы мельком прочитал, отправил резюме. Уже на следующий день пригласили на собеседование. Прошел стажировку, сейчас уже полноценный член коллектива. Оплата труда полтора раза выше, чем у моих коллег-айтишников.

02.04.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
Под конец года все активно ждем корпоратив и конечно же авансовую премию. Вот с этими двумя делами вообще проблем нет - начальники устраивают грандиозные мероприятия, а премия по сумме тянет на 13 зарплату. Так что у нас все просто - хорошо работаем, еще лучше отдыхаем! Коллектив достаточно дружный.

05.09.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзывы

Александр:
Как показала практика – гк angara одно из лучших мест для начинающий специалистов в области it-безопасности. Не хочется работать в компаниях, где ты просто исполняешь обязанности и просто следуешь инструкциям и при этом твои идеи и предложения пролетают мимо ушей топ-менеджмента. Здесь можно в полном объеме участвовать в развитии продукта. Но еще важнее то, что можешь многому поучиться у настоящих экспертов. Сами условия тоже хорошие, зарплаты высокие, люди драйвовые и энергичные.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ангара Технолоджиз Груп отзывы

Михаил:
Работаю на данный момент в ООО АТ груп главным экспертом. Работа довольно интересная, ее и хорошо оплачивают. Приходил на должность эксперта и стал главным экспертом. Хочу стать архитектором. Пересекаюсь и с другими коллегами - все условиями труда довольны.

Москва.

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Ангара Технолоджиз Груп отзывы

Сергей:
Устраивался на стажировку на несколько месяцев в Angara Professional Assistance на должность младшего инженера отработал полгода и ушел в другое место – друзья позвали. В компании был гибкий график – можно дела делать какие-то, на работу позже приходить, хороший коллектив и зп неплохая.

Москва.