МеталлоЦентр Лидер-М

Отличная Актерская игра !Думаю им все вернется бумерангом ! Пригласили приехать на собеседование ,приехал некая Мишутина Анжела проводила собеседование ,все точ в точ повторила ,что и по телефону сразу напрягают такие такие "собеседники". Изначально сложилось впечатление о том ,что она действительно занимает какое-то там более высокую должность так как уточнила ,что зарплату назначает она а потом стала ссылаться на руководство ,тогда кто проводит собеседование))) Я сразу стал понимать ,что им сотрудники не нужны просто ,приглашают людей чисто с корыстной целью ,что бы показать свою работу начальству вышла на собеседование даже не постеснялась в руках держать блокнот с вычеркнутыми кандидатами и даже не посчитала нужным взять распечатанное мое резюме ,это уже говорит о том ,что вы там не нужны ,хоть какой бы золотой не были, после чего начался театр "прям явный театр " сначала сказала вы нам подходите прям тот кто нужен из всех ,кто приходил ,далее удалилась сказав ,что попробует позвать руководителя ,что бы и он еще побеседовал ,ну как я и подумал ,руководитель был на конференции по скайпу ))) . В общем данная Анжела спросила вы сможете приехать повторно на встречу с руководителем в определенный день на ,что я ответил да смогу ) Ну вы если ,что звоните тоже сказала Анжела,ну вот настал день когда я ей перезвонил ,изначально не брала трубку после чего сама написала ,что вакансии пока закрыты так решило руководство ,ага решило руководство ,а сама же Анжела эта говорила ,что нужен человек так как одного переводят в другой офис. Короче прям сплошной развод прямо ну видно же ,что хреновые актеры ,я бы таких сотрудников гнал ,но там видимо Татарский клан так ,что если не хотите потратить время и ожидать неделями ответа то не рекомендую !!! Меня просто поражает такая наглость приглашать людей на собеседование так нагло играть в театр (ой вы нам полностью подходите ,директор только на конференции ))))Что-же ты зовешь на собеседование если у тебя директора на конференции !))))

05.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможности личного и профессионального роста!
Не выявлено

МеталлоЦентр Лидер-М

Компания отличная, коллектив очень дружный. Радуют корпоративы и тимбилдинги. Зарплата всегда в срок, без задержек. Руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Минусов нет

МеталлоЦентр Лидер-М

Добрый день , хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Работаю здесь уже 3 года, коллектив 10/10, руководство понимающее, работа проходит с удовольствием! Откровенно, за 3 года работы ни разу не задумывалась о смене места работы. Профессионализм каждого сотрудника на уровне, поддержка новых людей в компании 24/7)) Удобное местоположение офиса, своевременная выплата ЗП всегда!
Их просто нет!!!

МеталлоЦентр Лидер-М

Работаю в компании чуть больше 1,5 лет. Очень дружелюбный, сплоченный коллектив! Стабильный доход, белая оплата труда. Есть возможность выбрать график работы, присутствуют возможности карьерного роста в рамках компании.
Желаю компании дальнейшего развития и процветания. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

МеталлоЦентр Лидер-М

Прекрасная компания, сплоченный коллектив. Руководство очень хорошее. Отправляют на учебу за счет компании, бывают премии , тимбилдинги. Красивый офис, все по ТК РФ. Есть ДМС и главное есть куда расти.
Их нет.

ООО "Лидер-М"

Добрый день, Работаю в компании уже около 2,7 лет. Хотел бы отметить сразу коллектив, очень дружные сплоченные ребята, всегда помогут при любом вопросе, с какой либо бы проблемой бы не столкнулся. У тех, кто умеет работать, проблем в компании нет.
нет.

Лидер-М

Трудоустройство производиться по ТК РФ Выплата зарплаты идет официально на карту, без каких-либо "конвертов" в "серую" Современный, большой и светлый офис в бизнес-центре, находящийся достаточно близко к 2-м станциям метро Хороший коллектив, лояльное руководство Различные развлекательные мероприятия внутри компании
Их нет)

Отличная команда и компания

Хорошая компания, без задержек з.п. Дружный коллектив, вовремя платятся премии, все по ТК РФ. Красивый офис и дружный коллектив.

19.01.2022
Металлоцентр Лидер-М

Ужасная компания, даже не тратьте время на нее. Премия серая, платится когда рук во это захочет (а это редкое желание), а ни тогда, когда положено и оговаривалось изначально. В работе тоже сплошные барьеры, начальство говорит одно, делают все по другому. В рук ве семейный клан с их знакомыми, которые сами себя обманывают, что уж говорить об остальных сотрудниках. Подробнее>>

21.07.2021
Кидалово.

Директор на Танеко в г. Нижнекамск не компитентен в работе видимо нет опыта, разбрасывает словами налево и направо, кормит завтраками условия на низшем уровне, зато требует многого, работать не идите ребят, кидают. Одни пустые обещания, с таким руководством не с... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Металлоцентр Лидер-М, торговая компания - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Добрый день всем интересующимся! Работаю в Металлоцентр Лидер-М второй год. До этого работал в других компаниях, даже более крупных. Хочу отметить, что компания на редкость сплоченная, ребята все достаточно молодые, энергичные и не зануды. Руководитель Андрей грамотный, спокойный, мозг зря не сверлит. Зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц (аванс и з/п). Как и в других компаниях, есть узкие места в части функционала, можно было бы набрать людей в снабжение. Руководитель снабжения Руслан, очень грамотный и опытный специалист, один из старейших работников компании. Всегда может что-то посоветовать и помочь при необходимости. В компании очень грамотная Служба безопасности, не работает на отбой, всегда помогает менеджеру с возможными вариантами взаимодействия с клиентом, особенно при рассмотрении вопросов по предоставлению отсрочки платежа, пытаются найти варианты, устраивающие обе стороны (покупатель и продавец). В этой компании можно работать и зарабатывать, если не просиживать штаны перед монитором, все для этого есть! Сплоченность коллектива, высокий профессионализм работников и руководителей, адекватный подход вспомогательных служб, белая з/п, качественный офис, возможность зарабатывать больше денег!

Москва, Кировоградская, 23а к1 - 5 этаж, бизнес-парк Solutions

24.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МеталлоЦентр Лидер-М

ОСТОРОЖНО ОБМАН!, На связь выходит хабалка Татьяна - она же "главный" по персоналу, она же "главбух", она же - "Танька 3 класса 2 коридора". Первым делом врет про зп. Конвертная часть, бесконечные переработки и штрафы и остается половина того, что обещают на собеседовании) Очень рада, что ушла от них!!! Их интересуют приезжие, готовые работать за копейки, чтобы срываться и орать на них целый день. И вообще эта фифа ведет себя крайне не сдержанно, самовозвышается тявкая и хамя подчиненным. НЕ связывайтесь с этой клоакой!!!
нету ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МеталлоЦентр Лидер-М»

Отрицательных сторон в компании я не нашел.
В первую очередь не ожидал, что коллектив компании будет настолько сплаченным и дружелюбным. Все праздники отмечали общим коллективом, не то , что в других компаниях по "кучкам", праздники и ТК все как полагается.Зарплата, день в день "белая" на бк, что также приятно удивило! Руководство компании, особенно ген. дир, позитивные люди)) Если наступали очень сложные рабочие моменты, всегда выходили победителями, а ... Подробнее>>