Сто отзывы - Отголоски ремонта

Автор: Максим

После обслуживания авто в данном СТО, а именно замена масла в ДВС, спустя 3 месяца заметил течь масла с днище машины. Оказалось не закрутили масляный фильтр. Данный фактор считаю недопустимым, т. к. это просто похоже на отмывание денег при повторном обращении к ним. В данный сервис более обращаться не буду, рекомендации друзьям, коллегам и знакомым так же будут крайне отрицательными.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
СТО - отрицательный отзыв

Никита:
Отвратительное заведение. Обманывает людей!Данная автошкола откатывает всего 15 часов (практика), по договору должно быть около 50. Ближе к 15му занятию стало ясно, что 50 не будет. Начались тяжбы. Обращение к директору после отказа инструктора соблюдать условия договора закончились следующим: мне сообщили, что не получали денег (передавал инструктору в машине без расписки - моя ошибка, не совершайте её), написали жалобу на меня руками сокурсников, дабы отчислить. Выдали бумагу об отчислении. А мне, чтобы получить справку об окончании обучения, пришлось подписать бумагу о завершении обучения. Само обучение как практическое, так и теоретическое - на четвёрку. Но преподы как люди крайне неприятные.Итог: вам рады, только если вы "паинька". Крайне не рекомендуем с женой это паршивое заведение. Найдите хорошую автошколу. Жалеем, что сюда обратились.

02.02.2021
СТО

Сын работал на сто в Днепре на левом берегу возле кладбища, месяц отработал денег не заплатили , постоянно отговорки что денег нет, так и ушел без расчета, не советую идти туда на работу. Олег Гарькавый надеюсь что тебе это вернётся.

Украина, Днепр

30.10.2019
ООО СТО

Добрый день.Прошу Вас внимательно выбирать поставщиков,так как данная организация работает в роли перекупщика и продаёт товар с очень большой наценкой!Менеджер Жанна очень жадная женщина делает очень большую накрутку на товар который вы покупаете у нее, хамит клиентам не выполняет обещания и не выдерживает сроки поставок, так как весь товар перекупает в москве, а её руководитель Валерий просто самодур!Проверяйте своих поставщиков ищите лучше компании и давайте своим снабженцам более четкие задачи в поиске конечного поставщика.не стоит работать с данной компанией они перекупаю,делают огромную наценку на товар и предлагают откаты всем! и ко всему этому они и суд уже один проиграли! ИНН 7721452870- не надёжный поставщик. Подробнее>>

27.01.2019

наталья:
Обратилась в данное сто с проблемой двигателя.перед ремонтом они сами сделали диагностику и выявили причину замены колец.цепи и сальники клапанов.после их ремонта через 14 дней сгорели клапана и расход масла ещё больше стал.обратилась обратно к ним....итог разгильзовка.новая поршня.новые клапана и сальники клапанов под замену-за счёт собственных средств собственника авто.те платила сама .....и теперь после второго их ремонта опять ни чего не изменилось...,те же самые проблемы что после первого ремонта.На мирное урегулирование вопроса.а точнее возврат стредств только за основную работу(15тр).сто отказало...позже выяснилось что данное сто прекратило свою деятельность с 2011года...то есть получается что до 2019 года их услуги и работа была не законная.не имеют права осуществлять трудовую деятельность о оказании каких либо услуг...ждём судебную экспертизу и данный вопрос решим в судебном порядке

Тюмень, Елизарова, 5/1

22.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Хуже сто не знаю, одно мошейничество

Ставрополь, Мутнянская, 87 к1

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО - студенческий трудовой отряд. Работа - это проСТО

Работа в СТО – студенческий отряд или как мы расстались… (рерайт и продолжение) В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?! ». Может проблема в том, что лето Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сто - Ьлокировка

Почему заблокировали не знаю!!! Но почему нет предупреждений со стороны модератора!!! В любой стране защищены права человека!! Беспредел!!! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Сто - авто - Сделали криво и косо

Это так называемое СТО находится в дырносе за авторынком... Заехал туда на сход-развал, перед этим позвонил сказали 600 руб.. Приехал, загнал машину сделали переднюю ось, и уже доделывали заднюю, как вдруг оказалось что за перед+зад будет 1100 )))) Мне говорили что везде около 1000 стоит .. Это пло беды... После их сход-развала у меня через 3 недели на задней оси Подробнее>>