Резиновая Подкова отзывы - Примите меры

Автор: Резиновая подкова

30.04.2013 г. я провела диагностику своего автомобиля HONDA CAPA в торгово- сервисном центре адресу: ул. Троллейная, д. 130 а. Исполнитель, Ерченко С. В., определил ряд необходимых работ и перечень деталей подлежащих замене. Ряд работ было выполнено в тот же день очень качественно. Ряд деталей в наличии не было и их при мне заказали у фирмы поставщика деталей с которой у данного сервисного центра заключен договор по поставкам. Мне определили дату, когда пригнать машину для дальнейшей работы, уверив, что все заказанные детали будут уже в наличии. Это 07.05.2013 года в 9:00, определили необходимую сумму для проведения работ и оплату материалов сумму. Меня все устроило. В назначенный день и время я предоставила свою машину на проведение работ. Меня уверили, что детали все поступили и обозначили время, когда можно забрать машину, в 14:00. Но машина была не готова ни в 14:00, ни в 20:00. Причина оказалась настолько банальна - безалаберность поставщика, который вез 2 подшипника, который не полностью поставил заказ от 30.04.2013 г. Курьер от поставщика вез эти злополучные подшипники 11 часов! Подшипники "приехали" только в 19:45! Кто знает Новосибирск, за это время его можно объехать весь по периметру и не один раз! В итоге - мое долгое ожидание, ведь после скандала, механикам пришлось во вне рабочее уже время заканчивать работу. Причем, работали качественно, быстро. Но отдувались за нерадивых поставщиков, чтобы угодить клиенту. Уважаемый Андрей Витальевич, прошу предъявить претензию на основании моей жалобы своим поставщикам, возможно пересмотреть договорные обязательства с ними или найти более расторопных и обязательных, так как настоящие компрометируют работу Вашей фирмы. Она пользуется заслуженным спросом. Я сама могу констатировать, что работники у Вас профессиональные. Оборудование сервисного центра прекрасное. Подумайте, нужны ли Вам проблемы из-за каких-то мелких, нерадивых курьеров? С уважением к Вам, заведующая детского сада №443, клиент Зауервальд Наталья Васильевна. Тел.: 8-913-919-39-27.

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - В поиске нового сервиса

Уже как третий год в этом сервисе периодически на ремонт заезжал, вот и в этот раз надо было по подвеске резинки поменять, не сомневаясь записался. Автосервис был у меня на хорошем счету хотя цены одни из самых высоких по городу. Все нормально проходило пока дело не дошло до одного болтика, пневмо-пистолет с трудом крутил его. Но мастер был настойчив добился своего провернул закладную гайку, и ставит перед фактом, что теперь надо рубить кузов чтобы добраться, так часто бывает по его словам. Обработать WD-40 да же и не пытался Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Качество не очень

Весной заходили в магазин Резиновая подкова, хотели купить комплект летних колес. Все диски оказались китайского производства, качество у них плохое. Шины есть разного качества. Цена на них средняя по городу. В итоге, диски купили в другом магазине, а шины заказали через интернет-магазин (где они стоят дешевле). Продавец предложил заказать нужные диски, взял номер телефона, но так и не перезвонил до сих пор. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Остался осадок

Был на сто, меняли антифриз. Предварительно записался, загнал машину в бокс. переговорили с мастером, менеджером, все будет готово через час. ушел в континент. когда пришел, машину уже выгнали на стоянку. могли позвонить, сказать что готово, но постеснялись, наверное. Когда забирал ключи, порекомендовали поменять жидкости гур атф тормозную, про гур переспросил, т. к. менял сам 2 дня назад с промывкой (psf желтая, прозрачная как слезинка), парень за сойкой сказал что темная. к работе претензий нет, а на счет рекомендаций, думайте своей головой, деньги ваши. сам антифриз не стал менять, Подробнее>>

13.10.2020
Резиновая подкова

ужасное отношение руководства, как будто с нелюдями общаются, это был 2020 год когда закончилась пандемия, мне не выплатили заработную плату а тот договор который мне подсунули оказался фуфельным там был указан левый директор и левые реквизиты, не заплатили мне за 2,5 месяца работы, при этом отношение очень паршивое к людям хуже чем к животным, не мог уйти так как и

Россия, Новосибирск

01.12.2016
Резиновая подкова

Работал в этой компании. По приему обещали корпоративное обучение, процентную ставку, оборудование, белую зарплату, поощрения за отзывы положительные. В итоге кормили завтраками, о зарплате вообще речи не было, постоянные задержки выплат, и в конце месяца вырисовываются постоянные штрафы то обувь не та, то чай пить нельзя в рабочее время, или одежда грязная у слесаря по ремонту. Обещали по итогам месяца Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Резиновая подкова

Не устраивайтесь, ребята туда никогда! Работал там водителем на своей газели. Обещали платить от 25000. Меньше половины з/п оказалась черная. Думаю: ну ладно. Просто очень нужна была работа. Оказалось что я за эти 25000 водитель,экспедитор,грузчик и курьер. и эти 25 выходили крайне редко. 10 на карту скинут, остальное получать в офисе. Постоянно за что то вычитают! Постоянно навешивают потерянные товары. Я Подробнее>>