PROTO REALTY отзывы

Татьяна (Санкт-Петербург):

Жаль, что ресурс на позволяет поставить 0 или даже -5. Пришла на работу в эту организацию буквально с горящими глазами: было желание работать, приносить пользу. И поначалу даже нравилось, пока не начались трудности с начальством.Во-первых, меня все никак не могли официально трудоустроить с четким договором. Это уже вызвало недоверие, но продолжила работу. Дальше выяснилось, что ни компенсации рабочих поездок, ни зарплаты ждать не придется. Отработала 1,5 месяца, честно и добросовестно выполняла свои обязанности. И в такой ситуации оказалась не я одна, другие сотрудники тоже не получали зарплату (даже девушка мать-одиночка!). Не рекомендую данную организацию для трудоустройства.

30.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Люди, открою вам глаза, идеальной работы не существует! Но зато есть возможность заниматься тем, что тебе интересно, при этом еще за деньги и на хороших условиях! Зачем выискивать минусы там, где их нет? Да всякое бывает, это жизнь. Лично для меня в компании всё совпало - и дело по душе и условия мне подходят. Бодрый коллектив, руководство по большей части лояльное, а если есть взаимные претензии, то это всегда можно обсудить и найти компромисс, свободный график, специфика работы, всё в поряде. В общем, следую своему совету и не ищу минусы там, где их нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работал несколько лет риелтором, после переезда в Сочи устроился в Лето брокером. Разница на самом деле не только в названиях должности, есть своя специфика. Ее азы рассказывают на обучении, вполне подробно и понятно. Работа есть, остается только работать

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работать в Сочи брокером очень выгодно. У нас постоянный спрос на рынке недвижимости, а последние два года вообще бум, так что кто умеет трудиться и постоянно учится новому, тот хорошо зарабатывает в нашей компании. Кто ищет оплачиваемую работу-присмотритесь и задумайтесь.

01.03.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Классный профессиональный коллектив, современные методы и подходы к работе, удобный график, определенная свобода действий. Всё хорошо на самом деле, совершенно без негатива.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Агентство очень заинтересовано в своих сотрудниках. Они обучают новых и проводят тренинги для опытных брокеров. Комиссия от сделок высокая. Но и от сотрудников требуется не только опрятность, но и умение правильно общаться с клиентами и знать базу недвижимости.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>