Клиника Авалон

Автор:avalonslinic

Много

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Авалон Лоджистикс

Место работы - 4 км за ТЦ Мега, г. Аксай, по трассе М-4 Дон, СК Логопарк-Дон, хорошо для близживущих сотрудников. Есть служебный транспорт, но маршруты разработанные этой "великой" компанией не всем удобны. Если на трассе пробка водитель везет вас по полям за ТЦ Мега, по кочкам трусит уморительно. Очень много работы, мало перерывов, на обед выходит всего 20-25 мин. вместо положенного 1 часа, при этом мало зарплаты. Зарплата: оклад + премия, 50/50, за такой огромный объем работы выходит всего 23-30т.р., в зависимости от должности (кладовщики, операторы пк, водители электроштабелеров,

Ростов-на-Дону

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника читатель

Прочтена переписка Админитсрации Компаний Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг с уволенными работниками. Компании Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг - НАГЛЫЕ ГРАБИТЕЛИ И ХАМЫ, СВОЁ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ, когда в тюрьму сядут, тогда и поймут, что воровать нельзя. У НАШЕЙ КОМПАНИИ эти бизнесуроды Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг ТЕПЕРЬ ЕСТЕСТВЕННО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Авалон - м или гросвей - Ужасное место для работы

Контора занимаеться грузоперевозками но в основном возят хлеб.Устроился я к ним на свою голову, хотя меня все отговаривали, но как говорят пока не попробуешь не поймешь.Дали мне такую машину которая сгодиться только для армейского полигона в качестве мишени.В первый рабочий день она у меня не завелась и пропала задняя передача.После трех дней ремонта мне её отдали (ремонт не оплачиваеться).Забрал я Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон"

ООО "Авалон". Данная компания находится на ул. Варварская,27/8, п.2 и является туроператором. На самом деле основной вид деятельности - это развод людей, собирающихся на отдых, и развод в принципе имеет отношение ко всем и ко всему, что их окружает. (заманивают к себе всех, кто повелся на их акцию, проходящую в различных ТЦ нашего города, якобы должны придти к ним в Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"»

Первое и самое главное: компания отвратительно относится к своим клиентам, берет предоплату и кидает их в дальнейшем. Откаты должностным лицам в компаниях-заказчиках не выплачиваются, долги растут постоянно и на момент моего ухода из данной шарашкиной конторы они даже не могли забрать насосы у своего ключевого поставщика Wilo (ИООО "Вило-Бел) из-за долга в 160 млн. Постоянно приходили повестки в суд на директоров обеих контор, письма на электронную почту с требованием погасить задолженность/вернуть средства, взятые под определенные, разумеется, не выполненные обязательства. Раз 5-10 в день звонили кредиторы: кто-то в мягкой форме просил рассчитаться по долгам, кто-то сразу требовал финансового директора в ультимативной форме, который, к слову, постоянно скрывался и разговаривал с ними лишь по праздникам. Несколько раз отключали интернет за неуплату, грозились отключить свет, но благо не дошло до этого. Приходили практически одновременно в контору ещё с двумя парнями, первый месяц ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон"

ООО «Авалон» дочка «Атриума». Директор один и тот же – известный ульяновский мошенник Алексей Лизуков. Постоянных работников, кроме двух директоров (генерального и простого) в «Авалоне» нет. Оба директора не строители, без строительного образования и вообще без какого-либо образования, без профессии, без навыков организационных, а тем более строительных работ. Свою деятельность «Авалон» начал год назад с обмана временно Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас туристик (ООО "Авалон")»

- Маленькая ставка менеджерам - 20-25% от сделки, при окладе всего-то в 5500руб... - Очень мало клиентов. Особенно в Черниковке - Около 80% рабочего времени проходит за размещением постов на страницах в Контактах, закидывании фоток в Инстраграмм и размещение туров на прочих сайтах - Чтобы оформиться, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Сначала нужно посидеть просто так, бесплатно. Потом вам с умным видом дадут гражданско-правовой договор, в котором бухгалтер еще умудрился выдвинуть такое требование, как предупреждение за 2 недели о досрочном расторжении договора. А сам договор заключен на 3 месяца. Т.е., никакого оклада. При это в самом тексте еще умудряются делать ошибки. Официальным же трудоустройством, которое обещают, даже не пахнет. - Директор обманывает с зарплатой! первая же фраза - 20-25% - довольно обтекаема. Может, больше, а может, и меньше. Если уйдете раньше, директор будет мило вам улыбаться, обещая рассчитать, а потом пошлет ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Аноним

Будьте осторожны! Компания Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг, которыми управляют Лосева Елизавета Васильевна и Иванцов Владимир Юрьевич - кидалы!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авалон

Сегодня приходит смс и письмо на мыло, что некая компания ООО Авалон заинтересовалась моей анкетой и просят перезвонить в рабочее время. Насторожено (не первый раз сталкиваюсь - разные названия фирм, адрес всегда один - Комсомолький, 110) ищу их в 2ГИСе..и нахожу! Компания с аналогичным названием располагается в Парусе на речном (думаю на это и был расчет). Звоню и девушка поставленным Подробнее>>