Мартон

Работодатель думает что зарплата в их компании неимоверно высокая и штрафует на лево и направо, отношение как к сабакам, вискивает какие то пятнышки на полу в то время как постельное белье рванное в пятнах, отвратительные завтраки для гостей, а с персонала требуют что бы оставляли фэйковые отзывы положительные, а по факту сами ничего не делают для того что бы гости к ним ходили, никому не приятно спать на таком белье, а завтраков лучше бы вообще не было чем такое, работая в этих отелях истощаешся и физически работая сутки через сутки и морально от такого отношения, окна которые поломанные стоят ещё со времен другой оправляющей чинят я за счёт сотрудников, да впринципе все за счёт сотрудников, чистка джакузи и все все плюс штрафы, и не остаётся смысла вообще работать, и никому де давали права унижать человека, но там это в порядке вещей.

Россия, Ростов-на-Дону

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Мартон

Горничных вечно не хватает , объем работы очень большой. Коллектив не сплоченный. Старшая горничная любитель интриг , сплетен и склок. Может подставить и обвинить в воровстве. Если вам дороги свои нервы , обходите это место десятой дорогой.
Преимущество только в зарплате и все !

25.03.2021 | положительный отзыв
Мартон

Я бы конечно не советовала в этом отеле работать ! Меня хватило всего на неделю ! Отношение ко всем как к скотам ! Не понятно как работать там надо, и как некоторые админы делают деньги ! Обувают в принципе всех ! В прямом смысле этого слова ,! Руководители ! проверяйте свои отели тщательно! Вы генеральные уборки проверяете, (да молодцы) Вы лучше админов проверьте как сдают номера и по каким ценам Подробнее>>

10.11.2019
Мартон

Здравствуйте. Отзыв о работе в сети отелей Мартон. Сказать честно, это самый ужасный период моей жизни. Бессовестный Марченко А.В.и его жена Марченко М.В.и их дети! Боже, это не люди, а звери! Для них нет ничего святого!им лишь бы только деньги. Не умные люди, но получилось что за счёт проституции в 90-х годах Марченко А. В. поднялся, сейчас это дьявол во Подробнее>>