Отзыв о работодателе «Теплые беседы»

Ольга:

Если вы туда попадете, и станете жалеть стариков - вам не заплатят и выгонят тут же... Здесь делают деньги на смертях. Именно так. Убивают старых людей но так что, не подкопаешься... почти. Кому клизму ставят, кому сквозняк, кого не кормят, кого лекарствами пичкают, кому ноги калечат... да много разных вариантов. Только ощущение, что это бизнес-лепрозорий не хозяев фирмы, а управляющей...Честно говоря - там страшные дела творятся... Ни один фильм ужасов не дотягивает

В пансионатах качественно готовят и профессионально убирают запахи, свойственные старости

г. Москва, г.Москва, мкр. Южное Бутово, ул. Дружбы

26.03.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором, и атмосфера здесь - одна из лучших. Действительно, теплые беседы! Бабушки и дедушки с удовольствием участвуют в активностях и конкурсах, выполняют задания. Зарплата выше среднего по рынку, идти можно и без опыта. Это хороший вариант для тех, кто не только ищет работу, но и кому важна моральная отдача.
Не обнаружила.

31.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Я работала раньше в психоневрологическом диспансере. После того местные старички кажутся чистыми ангелами. Большинство ходячих, адекватных, с ними работать легко. Работа есть, но не сказать что постоянно занят чем-то, что отдохнуть нельзя. Есть конечно авралы, но их немного. И это...

02.01.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Заплата вовремя, все официально. Сложно с графиком, даже замениться некем, но в самом экстренном случае пойдут на встречу. Если реально экстренный.

28.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Хорошее отношение и хорошие деньги. В сумме получается неплохо. Заранее все построено так что новичкам помогают. Сиделки помогают новеньким, потому что потом им будет легче работать. Заведующая следит за общим порядком и настроением, потому что любое увольнение ей головная боль.

18.12.2023 | положительный отзыв
Было жалко увольняться

Я когда увольнялась плакала. Но с мужем конечно не договориться. Он меня хочет дома видеть, а не вахтами на 6 недель. Хотя деньги бы не помешали, я пока работала, в квартире ремонт сделала, а теперь вдвоем еле тянем.

12.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.

30.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Я работать не смогла. Точнее не смогли родственники, потому что уезжала на полтора месяца и с концами. Мама начинала истерить что я одна там, ну и когда молодой человек появился, он тоже конечно против был. Но тем у кого ситуация позволяет, я рекомендую смело.
Нету.

17.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Очень хороший коллектив, где надо, подскажут и помогут. Заведующая со всеми очень вежливо, не пытается показать, что она тут капитан, а все остальные никто. Сейчас пришлось уехать из города, поэтому пришлось уволиться. Как вернусь, планирую снова устраиваться.
Не обнаружила.

01.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Кто работать умеет и любит устраивайтесь смело. Деньгами не обижают, конфликты решают справедливо, в крайнем случае на выходной можно договориться. Если не злоупотреблять. Но кто отлынивает не приживаются.

27.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой всю жизнь, в пансионатах и санаториях тоже работала, сравнить есть с чем. Хорошее отношение администрации, иногда нас как младший персонал и по именам не помнят, тут все дружелюбные, реально входят в положение, если что-то случается.

20.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Отработала поваром и в Бутово и в Королеве на подмену. В целом для работников кухни условия одинаковые. Продукты закупают свежие, нормальные, не требуют из непригодного делать деликатесы и не обманывают.

Теплые Беседы - положительный отзыв

Комнаты хорошо оборудованы не только для пациентов но и для сиделок. Ванные, туалеты. Есть возможность поддержки. Коляски, кроватки трансформеры. Сильно упрощают работу сиделок.

05.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Хорошая работа, обучают на месте, берут без опыта и все показывают. Проблемы были только сначала, теперь освоилась и привыкла. Просто надо быстро работать, тогда будут и зарплаты, и премии хорошие. Работу рекомендую, кому надо зарабатывать на квартиру, крупные покупки это возможность.

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о компании

Хорошее место для пенсионеров. Главное чтобы силы были, всетаки много лежачих или плохо ходящих. А так свежий воздух, зарплата хорошая выплачивается вовремя. А что выезда нет, так и особо и не надо.
Для меня нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Заведующая замечательная. Она мне посоветовала поступать на медицинский, отпускала на сессию, хотя персонала не хватает. В этом году я заканчиваю и еду работать уже не сиделкой, а по профилю.

Работа в Теплые Беседы      отзывы

Тем, кто любит работать именно в коллективе хороший вариант. Тут все все про всех знают, общаются, рассказывают, как в семье. Одиночкам, наверно сложнее будет. Жить можно, не роскошные апартаменты, но чистенько.

Условия выше среднего

Ничего не могу сказать плохого. Работы много, реально устаешь. Условия проживания средние, уединиться сложно, да и времени вечно нет, даже сыну звонить забываю. Питание полноценное, но диетическое, потому что готовят вместе с постояльцами, а там диеты. Но зато деньгами помогаю...

28.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Неожиданно приличные условия. Я отработала всего две вахты, думала будет сложнее. А во время работы и скучать некогда особо. Хорошо кормят, в свободные часы без крайней необходимости не дергают.

13.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Сиделки обращаются с постояльцами очень грубо, они же люди, так нельзя,от старости и болезни никто не застрахован.
Здание хорошее, всё предусмотрено для постояльцев, место красивое, территория благоустроена

03.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Дети выросли, внуков привозят редко. Для меня такая работа подходит, сменить город на загородные условия. В медицине отработала 30 лет, поэтому несложно. Семейным конечно сложно.

31.08.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Очень скучаю по коллективу. После родов хотела даже в гости съездить. И условия по работе удовлетворительные, хорошо платят и не придираются по мелочам. Хоть в первое время у меня были недостатки, замечания делали, но без хамства, не стараясь обидеть.

20.06.2023 | положительный отзыв
Теплые Беседы - положительный отзыв

Когда увольнялась, плакала даже. Так привыкла ко всем за три года. У нас замечательный коллектив в Жуковке, пока полтора месяца живешь, они как семья уже. С малышом конечно на вахту не поездишь, но мы поддерживаем отношения со всеми.

31.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп, платят вовремя

Поговорили с мужем и решили что пока потерпим такую разлуку. Квартира нужна, деньги нужны, пока устроится на хорошие деньги не получается а те копейки, которые платят в обслуживании, ничего не отложить. Скучаю но тут с работой особо не заскучаешь.

26.07.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Обычная работа как везде. У нас не воруют, по крайней мере заведующая не пытается на всем экономить. Работаю на кухне. Вижу чем кормят, как к персоналу относятся. Все нормально.

02.07.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Отличные условия, мне есть с чем сравнить. Все пандусы и перила есть, то есть усилий для перекладывания много не надо. У лежачих кровати поднимаются, опять же не все на руках. И зарплата отличная.

25.06.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Проработала больше двух лет, сейчас ушла в декрет, после декрета наверно сложно вернуться будет, но еще подумаю. Мне такой график помог хотя бы как-то решить проблему с жильем, скопила на первый взнос. При работе особо тратить не куда, мы за городом, даже магазинов рядом нет да и некуда тратить. Питание за счет пансионата. Деньги старалась не тратить, откладывать и взяла ипотеку. По другому бы точно не скопила.
Выездные большие смены на любителя конечно, к этому привыкнуть надо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работа как везде. Сначала сложно было, теперь уже освоилась отработала 8 смен по 45 дней, так что чувствую себя как дома, через 2 недели снова поеду. Никаких особых проблем нет, работа обычная - уход, присмотр, точность и внимание нужны. Ну...

18.06.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой третий год, езжу из области. Дети выросли, делать нечего. Тут свежий воздух и хорошая зарплата. Семейным конечно нереально на такие сроки уезжать. это никакой муж/жена не потерпят, а у кого семьи нет или взрослые, вахты отличный выход. Руководство не обижает. Все выплаты вовремя, никаких порезок нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Обычная работа как везде разве что зарплата повыше. Комнаты персонала скромные, без изысков но в свободное время дергать привычки не имеют, есть часы что бы себе уделить внимание. Администрация прислушивается к мнениею персонала, не отмахивается от проблем, по крайней мере у нас в Люберцах. Не встает по умолчанию на сторону кого то, реально разбирается при претензиях. Атмосфера в целом благожелательная. Долго работать не планировала но задержалась уже на третий год.

30.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Я логопед, работаю по профилю и дополнительно веду кружки литературного чтения, декламации, реабилитационные занятия для бабушек и дедушек. После работы с детьми долго решалась, привлекала зарплата, пугала смена аудитории. Сейчас понимаю, что это те же дети, отношусь к вахтам как...