Отзыв сотрудника о работодателе KupiPolis

Страховой брокер KupiPolis ru

Лично собеседование не проходил, но ситуация там следующая. Сам имею высшее образование по спецальности "Управление персоналом" и аналогичный опыт работы. Так вот в этой компании рекрутинг оставляет желать лучшего. Сначала они на собеседовании сообщают человеку, что "да, Вы нам подходите", "когда можете приступить к работе?", согласовывают с Вами дату выхода, договариваются перезвонить Вам на кануне для уточнения времени...и...просто не перезванивают. Перезваниваете сами, а в ответ слышите "извините, но Вы не прошли службу безопасности". Так зачем вводить человека в заблуждение на собеседовании, в таком случае нужно сразу предупреждать, что мы с Вами свяжемся после проверки службой безопасности. Не тратить чужое время. К тому же, какая служба безопасности в брокерской фирме, это не банк, не секретный объект... Если у человека в прошлом нет никаких черных пятен и проблем с законом, все документы в порядке, на каком основании они выдают отрицательные ответы? В общем, если вдруг Вам на собеседовании сообщили, что Вы подходите, это вовсе не означает, что они действительно примут Вас на работу.

Хороший офис, удобное расположение.

11.10.2023 | положительный отзыв
KupiPolis

Не первый год страхую авто в Вашей компании. Менеджер Павлов Павел просто прекрасный профессионал. Очень быстро подобрал и предложил мне разные для меня приемлемые условия. Все быстро и удобно для меня оформили. Просто приятно общаться с такими сотрудниками. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать Вашу компанию. Еще раз огромное спасибо Павлову Павлу !

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KupiPolis

Добрый день. Проработала в КупиПолисе три года. Сначала в офисе на краснопролетарской, затем на Дмитровской. Работала страховщиком. Коллектив хороший, дружный. У меня маленький ребенок, поэтому иногда выходила на работу удаленно, руководство не было против. Расположение офиса на Дмитровской хорошее - недалеко от метро и приятно идти на работу через "Хлебозавод". Довольно хорошо и комфортно проработала три года.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
KupiPolis

Здравствуйте. В компании купиполис есть сотрудник Горбанёва Зинаида, корчит из себя не понятно что"руководителя". На самом деле знаний ноль, Законов не знает, суёт тесты в которых сама ничего не знает. Когда" руководитель " ничего не понимает в бизнесе (это ещё не так страшно) и не понимает при этом, что она ничего не понимает и лезет управлять людьми ,- вот это по-настоящему плохо!!!

Курск

15.09.2019
KupiPolis

Здравствуйте!)Несмотря на опоздание курьера, который очень веживо извинился, осталисьдовольны сервисом. Специалисты всегда вежливые, помогли разобраться в мудреных условиях полиса и еще и скидку сделали. Обещали при любой проблеме помогать, даже адвоката своего дать если нужно будет. Если не знаете где оформить лучше полис - рекомендую!)

11.07.2019
KupiPolis

Два месяца назад застраховала по осаго автомобиль в, отдала уже деньги,решила перепроверить и оказалось, что полис не бьется по базерса. Один знакомый посоветовал компанию Купи Полис, говорит уже 10 лет в одной страхуется и с одним менеджером общается с Ольгой, дал ее номер. После неудачношо опыта было уже не по себе доверять компаниям, но что поделать. Все прошло гладко. Спасибо за то что работайте честно, Ольга! А людям читающим этот отзыв хочется сказать не доверяйте всем подряд, лучше не отзывы читать и в интернете лазить искать где дешевле, а по рекомендации обращаться!

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя "Уволенный сотрудник" о компании KupiPolis

Пришел на работу уже с опытом и со своими клиентами. Условия работы, мотивация были оговорены , после 1 года работы, условия работы и мотивация начали меняться в худшую сторону . т.е. получили базу и прощай ! Сейчас в добавок сделали у себя на сайте строчку об уволенных сотрудниках ( хотя меня не увольняли , а я по собственному желанию ушел , есть отметка ) и обозвали мошенниками и ворами , хотя по факту все наоборот. Субъективно мое мнение . Работая под брендом

20.01.2018
KupiPolis

Шарашкина контора . Лучше бы вовремя выдавали зп , а не рассказывали как стоить дом

2017