4 июня 2018:

Положительного ничего нет, единственное что может быть +, это наличие подсобки чтобы пообедать и сан узел (т. к. даже это имеется не во всех офисах).

Начнем с того, что вам расскажут как здорово престижно и перспективно сидеть целый день, как робот, на остановке (наш офис именно в таком месте был), что оформление строго по ТК, "белая" зарплата, все права и условия труда соблюдаются, что компания процветает и развивается, но на самом деле все наоборот! Вас устроят по ТК РФ, и на этом соблюдение ТК РФ закончится, не факт что в офисе элементарно будет туалет и подсобка, денег за переработки и выход в праздничные дни (которые согласно ТК оплачиваются в двойном размере) вы не увидите, всеми силами вас лишат несчастной премии (которая максимум 1000-2000 руб), путем выставления штрафов за цветные ногти, за заколку или туфли не такого цвета или еще придумают за что. Если вы опоздали на 5 минут, и пришли на рабочее место за 10, а не за 15 мин, и даже если вовремя приготовились к работе, то все равно не упустят возможность вас оштрафовать. Если захотят сократить штат то вас попросят написать заявление по собственному желанию, как они говорят "по-хорошему" и даже двух недель отработать не дадут, либо будут выдавливать из офиса всякими способами, как злосчастный чирей, вскочивший на том месте, которым сидите на поломанных стульях в офисе, чтобы не платить за сокращение, тем самым вынуждать вас бежать от туда! Кстати, если будете пытаться отстоять свои законные права, то в ваш адрес польются угрозы. Следить и слушать ваши разговоры будут постоянно, независимо есть ли клиенты в офисе или вы между собой обсуждаете что вы ели на завтрак и какие трусы надели сегодня (это если вы работаете по двое в смене). Короче, доят не только несчастных людей, но и своих же коллег. Еще в офисе каждый день будете протирать пыль и драить полы даже не за "спасибо". При всем при этом "великодушная и толерантная" Оксана призывает чуть ли не молиться на их "замечательную" конторку. Никакого уважения к сотрудникам в этой организации нет! Хочется пожелать таким "хорошим" людям такого же "хорошего" отношения. Как говорится в жизни все возвращается бумерангом и когда с вами, вашими детьми или родственниками будут случаться неприятности, не спрашивайте "почему?", а спрашивайте "за что?". Никогда в моей голове не было мыслей, что стану настолько озлобленным человек, но хочется все-таки справедливости!

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Центр займа Русские деньги

Ужас текучка бешеная, руководства два сопляка

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр займа Русские деньги

Не вижу критичных недостатков.Не хуже чем в других организациях

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр займа Русские деньги

Хочу обратиться лично к Мамаджановой Оксане так как нет ее почты , я бы с радостью написал бы туда! СВОЕ МНЕНИЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ И НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ УВОЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ это с вашей стороны очень низко и совсем плохой пример!Смешно смотреть как Тренера это элитной компании берут сотрудников которые ушли и поливают их еще и грязью и прежде чем рассказывать о стандартах внешнего вида и как должен выглядеть сотрудник , для начала нужно свои ногти привести в порядок:) А теперь для новых сотрудников кто хочет пойти туда работать: как я выше написала в этой "Замечательной " компании есть Руководитель учебного центра Мамаджанова Оксана которая на каждом Вебинаре поливают грязью сотрудников и так же говорит что в компании все хорошо а на самом деле они на грани закрытия. Долги у компании свыше 5 млдр рублей вот и делайте выводы как вам будут оплачивать ваш труд , всегда была задержка зарплаты, так же подставляют как и работников так и бывших руководителей оставляя без зарплаты, премия у вас будет в среднем 3000 рублей , кстати ручки для клиентов тоже покупать будете за свой счет так как заказать можно канцелярию только на 1000 Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр займа Русские деньги

Объявление весит 18000, так как нас обучали девочки которые увольнялись, что бы мы не смотались, пообещали 15000, в итоге 12000 и из этой суммы еще нарушения вычитают, о которых умолчали . Охраны там нет ни какой! Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Русские деньги. Условия труда здесь очень хорошие. К сотрудникам относятся с пониманием и уважением . С заработком никого не обманывают. Полный социальный пакет. Моежду самими же сотрудниками выстроены плотные и дружелюбные отношения. Если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда найдется замена из другого офиса или какой-нибудь сотрудник выйдет на работу в свой выходной с целью подработки. Зарплаты выдают исправно, практически без задержек. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык и рассмотрит его в первую очередь как кандидата на повышение в должности, а соответственно и в повышении заработной платы. Например совсем недавно я работала в офисе г. Люберцы . В русских деньгах я начала свою карьеру с младшего менеджера, далее перевели кредитным инспектором. За небольшое время работы я проявила себя как ответственный и исполнительный сотрудник с высокой работоспособностью, что позволило руководству РД уже через пол года допустить меня к аттестации на должность старшего специалиста, с которой я успешно справилась .Руководство компании ценит людей с такими качествами и стремление в работе, и всегда идет на встречу в обеспечении их карьерного роста. В связи с определенными обстоятельствами, не связанными с работой в РД, Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Доброго времени суток! Полностью не согласна ни с одним отзывом. Сама пишу отзыв первый раз и только потому что, волосы на голове встали от того что я услышала о компании от нового сотрудника, который почитал весь этот бред, но т.к сотрудник моя хорошая знакомая, она естественно поинтересовалась напрямую. Начну с того что в Русских деньгах работаю с мая 2016г в г.Нижний Новгород. А теперь по порядку, первое что возмутило НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ ВООБЩЕ НИ КАК. После стажировки которая длится 5 дней, замечу стажировка полностью оплачивается, точнее после положительной сдачи теста, первое письмо которое приходит на почту от бухгалтерии список документов для трудоустройства, потом каждый день напоминают. Сотрудники трудоустроены официально по ТК РФ. По поводу трудовой на рогах. За общий стаж работы 12 лет, один раз трудовая была в Костроме(совкомбанк), второй раз в Москве(банк Русский стандарт). Что в этом плохого не понимаю. Какая разница где трудовая в офисе в Нижнем Новгороде или в другом городе, такое ощущение, что обычно она у вас дома. В случае чего, трудовую книжку высылают в день увольнения, заказным письмом, в течении 5 дней она у Вас на руках. По поводу охраны, да действительно охраны нет, но замечу, Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Добрый день. Работаю в компании "Русские деньги" примерно около года, за это время повысила свою квалификацию от Младшего менеджера до Старшего специалиста, з/п соответственно тоже возросла. Коллектив хороший, график меня тоже полностью устраивает 2/2, всегда есть возможность поменяться с коллегой сменами, если вдруг возникнет необходимость. Условия труда хорошие, оформление по ТК РФ. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр займа Русские деньги

Работала в компании более двух лет.Уволилась по семейным обстоятельствам ,через 2 месяца решила вернуться обратно. Проблем с принятием на работу не было , руководство пошло на встречу , приняли сразу на ту же должность , в какой была ранее. Из плюсов могу отметить что все по ТК РФ. Белая зарплата , гибкий график работы 2/2, есть возможность выходить на подработку. В компании дружный коллектив , который может в любой момент выйти на подмену. Если возникают какие либо трудности по работе ,учебный центр и др. персонал всегда готов ответить на вопросы и помочь в сложившейся ситуации.Есть возможность сдачи на повышение. Для тех ,кто только пришел на работу в Русские деньги , есть отличная возможность получить опыт в банковской сфере и в сфере продаж. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр займа Русские деньги

Ужасное отношение к сотрудникам, практически на прямую гжа Мамоджанова говорит что вы никто и звать вас никак! Либо пляшите под мою дудку либо валите. При этом условия труда никакие, нет туалета, нет микроволновки,даже подсобки нет , и смотрят и слушают абсолютно все! А потом обсуждают между собой. Штрафы за все! При этом козалось бы должна быть соответствующая зарплата, но нет...уборщица получает больше.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Центр займа Русские деньги

"Дур дом" во главе с "наполеоном" из психушки. Черная касса, черная зарплата, 50% неофициально работающих.