ИП ШАЛУНОВА Е.В. (АВТО_ЧЕХЛЫ)

Добрый день Всем.Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике 52 ( кстати за переделанную работу (считай двойную) оплата была обычная). на вопрос по оформлению сказал, что компания оформлена на супругу товарища ип ШАлунова е.в. и поэтому оформит попозже.проработав месяц при графике 7 , так как заказов много и надо "срочно" муж получил где то около 70000 ( "в конверте" ), но Максим сказал, что еще не за все заплатили клиенты, так что за это будет в следующем месяце плюсом...А в следующем месяце муж попросил хоть один выходной , чтобы свозить ребенка со мной в поликлинику, на что Максим сказал "выбирай работа или выходные", муж сказал, что сегодня выходной, а завтра работа...а вот "завтра" придя на работу Максим сказал , что не нуждается в его услугах на просьбу рассчитать сказал позвонит! с зарплатой получается за 1,5 месяца он кинул, теперь только через суд доказывать, что там работал муж и требовать зп... вот такие работодатели....

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Авто-Чехлы ИП Шалунова Е.В.

Добрый день Всем. Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике

Россия, Санкт-Петербург