Лето

Агентство недвижимости «Лето недвижимость» появилось в Сочи в 2015 году, когда Кривотулов Евгений Васильевич, уйдя из агентства «Винсент недвижимость» решил самостоятельно стричь бабло с понаехав! Сразу обозначу политику компании — деньги превыше всего! В компании продают всё — неликвид, аресты, долгострои и т. д. А когда вылезают проблемы — назначают крайнего риэлтора и сливают его! С момента своего появления компания работает исключительно по фэйковой рекламе — все специализированные ресурсы (Авито, Циан, Домофонд и т. д.) завалены отборным враньём — цель такой работы, получить номер покупателя и продать ему абсолютно всё что угодно. Как попадают в Лето Недвижимость и чем это оборачивается для человека в 99% случаев — переехавший в Сочи ищет работу и натыкается на красочные вакансии от Лето Недвижимость (Авито и HeadHunter завалены этими вакансиями — фэйками), с указанными зарплатами от 70.000 рублей и до бесконечности — тут играет психологический фактор и человек связывается, его приглашают на собеседование (приглашают всех без разбора) и вешают на уши отборную лапшу про сильную компанию, доход от 300.000 в месяц и т. д. Но главное — ты работай без каких либо гарантий и используй свою машину. Человек на эмоциях начинает работать, многие вваливают в рекламу личные деньги, жгут бензин и убивают по горам свои машины. А сверху директор и РОПы ещё и подначивают — типо мало работаешь, надо усерднее, без выходных и т. д. Через месяц такой работы у человека начинают работать мозги — он понимает, что сделок нет (в Лето Недвижимость у тебя запросто могут украсть клиента), а десятки тысяч личных денег ушли на рекламу и амортизацию машины. Человек перегорает и уходит… а на его место вставляется новая амбициозная «батарейка», готовая работать бесплатно и убивать личную машину. Напоследок скажу — думайте своей головой и никогда не работайте забесплатно! Лето Недвижимость это насквозь гнилая и лицемерная шарашкина контора с таким же руководством! агентство недвижимости лето агентство недвижимости лето сочи лето недвижимость лето недвижимость отзывы лето недвижимость сотрудники лето недвижимость сочи лето недвижимость сочи официальный лето недвижимость сочи официальный сайт лето недвижимость сочи сайт официальный сайт лето недвижимость сайт лето недвижимость.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Записалась в студию на окрашивание. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покарсила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Делала в студии еще лазерную эпиляцию ног и зоны бикини) Во-первых, хочу сказать спасибо мастреру - Марине за отличную работу! Но при этом она мне и как человек понравилась) Саму студию хочу поблагодарить за хороший подход к работе, современное оборудование и неплохие скидки. Мне кажется, это очень неплохо. Ну и результат, конечно, того стоит. Эффект очень хороший, обещали. Поэтому всем довольна!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

17.01.2016 | положительный отзыв

Настёна:
Я знаю Ларису, как парикмахера, уже 2 года - наше знакомство случилось с приведения в порядок моей, неправильно выполненной химической завивки головы в другой Парикмахерской. С тех пор менялась жизнь, менялись вкусы и, естественно, менялись причёски и стрижки - чего мы только не делали, но результат всегда оставался шикарным! На все мероприятия: будь то свадебный вечер, корпоративная вечеринка, или день рождения - Лариса всегда рекомендовала очень необычный и интересный образ который всегда у её получается! Но - голова должна быть ухожена не только в особенный день, поэтому поддерживать блеск и здоровый вид моих волос я также доверяю только Ларисе - она, как никто другой, всегда знает обо всех методах и новых тенденциях в индустрии красоты и здоровья волос. На мой взгляд, найти такого мастера, как Лариса, жизнь которого пропитана креативом, большая удача! Я считаю, что мне повезло с мастером по уходу за моими волосами Лариса профессионал с большой буквы. Всем Рекомендую!

03.10.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Вот уже более 1.5 лет обслуживаюсь у мастера Ларисы я ей доверяю полностью за время обслуживания к Ларисе не было с моей стороны не одного замечания я всегда уходила в прекрасном настроении. Лариса дорогая, спасибо, что дала мне консультации по поводу, как правильно и быстро уложить волосы в домашних условиях что очень помогает. Я очень довольна работой своего мастера))) Что тут ещё добавить?! Желаю творческих успехов и удачи!!!Спасибо)))

08.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Я очень довольна работой мастера Марии))) В парикмахерскую Лето пришла по рекомендации своей приятельницы и решила поменять цвет и сделать модное окрашивание волос. Так как это был для меня мало знакомый мастер я конечно побаивалась, что у меня получиться в конечном результате. Но сомнения отошли все на задний план, когда я в процессе работы мастера разглядела те нужные штрихи что я именно хотела. Маша справилась с работой на все сто очень красиво получился цвет и стрижка, максимально бережно относилась к волосам, после окрашивания волос повреждений никаких не было, окрашивалась красками Matrix.Мария дала много советов по уходу за волосами, мастер своего дела, что тут скажешь)). Я приехала на автомобиле и в плане парковки было очень удобно сразу нашла место где поставить машину рядом с парикмахерской. Девочки я доверяю этому мастеру и считаю, что она на профессиональном уровне справилась со своей работой! Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Марии. Ирина

06.11.2016 | положительный отзыв

Валерий:
День добрый меня зовут Валерий!! Я являюсь постоянным клиентом в парикмахерской Лето. Хочу поблагодарить парикмахера Марию за хорошую работу, я обслуживаясь у этого мастера уходя я всегда остаюсь довольным стрижет она очень качественно и чисто. Моя супруга всегда мне говорит, что меня очень хорошо подстригли. Пользуясь случаем хочу оценить работу этого мастера по высшему разряду. Желаю ей творческих успехов и побольше клиентов.

10.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
Зашли в Парикмахерскую Лето впервые перед Новым Годом, мужу необходимо было подстричься. Мастером моего мужа была девушка по имени Маша. Мой муж за выполнением стрижки никогда не наблюдает всегда говорит, что нормально, я пристально наблюдала за работой парикмахера. Результат – качественная чистая стрижка. Парикмахер четко оценил предполагаемую стрижку, понял, что требуется, все сделал именно так как я предполагала. Могу сказать, что парикмахер Мария очень качественно делает мужские стрижки, и это видно очень старается угодить клиенту, и я считаю, что это правильно. Рекомендую мастер, квалифицированный работает на совесть.

17.06.2017 | положительный отзыв

Максим:
Имею возможность и время написать отзыв, хочу поблагодарить парикмахера Наталью! Я второй раз стригусь у Натальи отличный мужской мастер))) Два года бегал по разным мастерам и вот наконец то нашел своего которая понимает, что я хочу видеть на своей голове. Ухожу довольный и в хорошем настроении) ещё раз спасибо Наталье!Прикреплены файлы: моя стрижка.jpg

04.08.2017 | положительный отзыв

Даша Лаврова:
Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось очень шикарно)))) Хорошая парикмахерская что тут добавишь, и конечно же мой мастер Марина, теперь только к ней))) И своим подругам её насоветовала))) Марина спасибо Тебе огромное)) Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось

17.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Очень хотелось что то нового решила покрасить волосы, но была одна проблема найти хорошего парикмахера кто это сделает ранее обслуживалась на Мещерке в одном из салонов, мастер уволилась и переехала в другой город, покрасить волосы стало негде, вот решила идти в новое месте выбрала парикмахерскую Лето записала к мастеру Алене о ней очень много положительного написано в интернете конечно было страшновато новый мастер, как все получиться и.т.д ...!? Но волею случая я пришла именно к тому кому надо...Мастер грамотно подобрана краску и цвет волос получился шикарно стрижка сделана так что укладывать её не составляет труда практически все идеально был момент когда была немного злая когда пришла в назначенное время мастер ещё была занята другим клиентом пришлось сидеть 15 минут ждать...но не беда результат затмил все обиды.Алена я теперь Ваш постоянный клиент спасибо за мой новый и красивый образ.

27.04.2018 | положительный отзыв

Светлана Разина:
Огромное спасибо моему любимому парикмахеру Алене Рей за окрашивание волос и новую меня, окрашивание волос получилось очень красивое, но это, наверное, как всегда, мастер очень хорошо разбирается в колористике красок и подборе необходимого цвета, на сегодняшний день я пока не знаю мастера лучше Алёны!!Всем девочки рекомендую!

17.05.2021 | положительный отзыв
Лето

Все фейковые отзывы вы увидите сразу, так что советую обратить внимание на такие как мой! Пришёл в компанию с надеждой работать и зарабатывать, но по факту вас 10 дней готовят к тому, что вы будете выкладывать фейковые квартирки и объяснять людям, почему их нет! Сами руководители чхать хотели на ваше обучение, они работают с лидерами и им некогда. Более того, смотреть на вас будут как на индюка, потому что чсв у этих ребят завышено донельзя, особенно у главного босса. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Лето

Тут прочитал некоторые ответы «официального представителя» мол у них авторская система обучения — вся это система представляет собой штампование бесчисленного количества фейков (фонарей) на всех ресурсах таких как Авито, Циан и т. д. в надежде поймать звонок покупателя и впарить всё что угодно. «Первый HR бренд на рынке недвижимости (по данным hh.ru)» — то есть они гордятся тем, что завалили hh, такими же фейкавыми вакансиями с несуществующей зарплатой, у меня просто нет слов… Подробнее>>

25.03.2021
Лето

Вся компания это один большой обман! При устройстве на работу, Ген. Дир говорит что зарплата меньше чем 500к в месяц это вообще не про них, что тут клуб миллионеров, но при этом на мое предложение работать под его указку с гарантированым окладом в 70к, ответил отказом. Первое время на эмоциях и задуренной голове, выкладываешь фейковые обьявления, убиваешь машину. Потом твой акк везде блочат, ты узнаешь что это нормально, начинаешь выкладывать Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Пожалел, что ушел из Лето, у конкурентов оказалось все не так сладко как обещали. На прежнем месте у нас не было проблем с объектами, доступ в корпоративную базу имели все. База все время росла, сезона не было, да и со сделок больше платили. Плюс премии по итогам работы выплачивались, корпоративна культура была не для галочки.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

До прихода Лето мне довелось получить небольшой опыт в продажах недвижимости, но по сравнению с тем что мне дала эта работа, он был ничтожным. Тут готовят по рабочим методикам, без работы сидеть никогда не приходится, одновременно ведем по несколько объектов. И платят соответственно компании-лидеру рынка.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Лето самое лучшее и перспективное агентство недвижимости в Сочи, работать там безумно приятно. Коллектив у нас слаженный, друга выручаем в сложных ситуациях. От сделок получаем немало, рекламная и юридическая поддержка отличная. Система отлажена как часы, клиентов всегда много.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В ноябре устроилась в Лето брокером. Уже разобралась со всем, обучение классно продумано. Старые сотрудники делятся опытом без сожаления, наставник кучу времени уделяет, мотивация прозрачная. Практика сразу, клиентов вела много с первых дней. Тяжело было, но главное справилась, хочу к концу года повышение в должности получить.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В АН Лето работать брокером очень комфортно, информационная и рекламная поддержка качественная. Клиентов много, я даже на испыталке вела по несколько человек одновременно. Да и застройщики у нас проверенные, мотивация понятная, зп солидную получаю.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Работать брокером в Лето мне нравится, работы много даже на время ИС. Клиентов вести мне сразу дали, первое время не успевала, но наставник подсказал как эффективнее планировать время. У нас вообще лучшие сотрудники постоянно делятся своим опытом, атмосфера в коллективе классная, никто не подсиживает друга.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Довольна своей работой, в Лето я освоилась с первых дней. С наставником очень повезло, он ни разу не отмахнулся, помогал с каждой мелочью. Здорово, что у нас такой большой бюджет на рекламу, работы много у всех сотрудников, никто в чужие блокноты не палит. Да и застройщики уважают, стоит только сказать откуда ты и сразу все как надо решается.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть брокером в АН Лето очень перспективно, возможностей для роста в компании миллион. Клиенты приходят постоянно, нас все давно знают как лидера рынка и надежного партнера. Рекламный бюджет у нас большой, ни у кого в регионе такого нет. Так что когда говоришь застройщику, что ты из этой компании, то отношение сразу меняется в лучшую сторону.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Очень жалею, что пришлось уволиться (из-за переезда) из этого агентства. Таких, как Лето, сложно найти. Серьезный подход к обучению, доверительная атмосфера в коллективе, просто огромная и постоянно пополняющаяся база клиентов. Можно было заработать приличные деньги за полгода продуктивной работы. Многие руководители пришли из рядового состава. Отличная команда.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Вся работа в Лето большое преимущество. Ты не только получаешь стабильно высокий доход, но и знания, реальный опыт и много полезных и приятных знакомств. Система обучения — отдельный разговор. Она здесь самая лучшая. Офисы крутые, обустроенные, современные. Мотивация прозрачная и понятная.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Устроившись в АН Лето, я получил возможность стать настоящим профессионалом на рынке недвижимости. Тут я научился всем техникам, одновременно вел большое количество клиентов, научился делать невозможное. Заработок у меня большой, с коллегами хорошо общаюсь, работа приносит только удовольствие.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть частью самого лучшего АН Сочи безумно приятно. От своей работы получаю максимум удовольствия, мне нравится общаться с клиентами, да и про коллег плохого нельзя сказать. Коллектив слаженный, никто не сует свой нос в чужие блокноты. Могу спокойно оставить свой айфон на кухне и не бояться что кто-то утащит.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

АН Лето рекомендую как надежного работодателя. Хорошая зарплата, отпуска и больничные оплачиваются. База наработанная, клиентов много. Бывает тяжеловато, но не на постоянной основе. Достаточно легко подняться по карьерной лестнице. Все зависит лишь от вашего желания.