Ново-Пирогово, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рязань, Пирогова, 8 стр

Отличный дом! Теперь уже новостройкой Ново-Пирогово не считается, но как говорится качество проверенное временем. Как была Северная Компания ЕДИНСТВЕННЫМ в городе застройщиком кто на материалах не эконономит, так и осталось: Приличная детская площадка, прочная как выяснилось, хорошие лифты, качественные окна. Просто сравниваем наш уже не новый подъезд с новостройкой от другой компании: у них уже через полгода вытерлась плитка в вестибюле. А наша как была- так и осталась) Дом- тихий. На звукоизоляцию и нормальные стройматериалы компания не поскупилась..

07.12.2019
ИП Марьенко «Пирогово»

Не советую работать в этом гадюшнике! Мутят подставы Все в тараканах, зп чёрная , в конвертах и по увольнении не выплачивается Руководство ничего не объясняет и не выходит на связь И верно сказано в предыдущем отзыве, царит там Наталья,королева подземного царства Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "К-Стиль" Пирогово

ООО "К-СТИЛЬ" ПИРОГОВО, Мытищинский район, это компания, которая полностью нарушает все возможные права работника: - Нет трудового договора (сотрудники абсолютно не оформлены) – Зарплата выдается частями, а в основном не выдается вообще. Постоянно набирают народ, а через 1-2 люди сами уходят, потому что ответ один «Пока денег нет» Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
К-СТИЛЬ, ПИРОГОВО

К-СТИЛЬ ПИРОГОВО. Не вздумайте пойти работать в эту компанию. Поразительно: компания постоянно приглашает на работу. Почему? Потому что люди принимаются на работу без официального устройства и в результате не получают зарплату. Качество мебели изготовленная ими желает оставлять лучшего. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ИП Марьенко Юлия Александровна, пекарня "Пирогово"

Пекарня "Пирогово" - с виду очень милое и уютное место, НО только для посетителей. Внутри, среди сотрудников, идет безумная грызня, активно поддерживаемая технологом Натальей, и главный бухгалтером. В этом серпентарии невозможно работать, все друг друга обсуждают, кухня и продавцы не дружат, из-за чего постоянно неприятные вещи типа не вовремя поданной выпечки или подачи ее в незапланированном количестве, которое приходится списывать, а Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

08.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Непонятно о какой компании здесь вообще идет речь. НовоПлат не имеет отношения к ЗЕФСу уже почти год. Если здесь обсуждается Новоплат, то при чем тут ЗЕФС? Я работаю в холдинге достаточно давно и для меня прогресс компании очевиден. Я это на себе вижу (должности и зарплате). Прекрасный коллектив, адекватное начальство.
Не очень удобная система оплаты труда. Аванс получаешь тогда, когда должен быть расчет. А полный расчет соответственно позже. Хорошо, что стабильно все же. ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

1) Рабовладельческое отношение к персоналу со стороны так называемого "высшего руководящего состава". 2) Первая ЗП выплачивается только по истечении 2-го месяца работы - это сделана для того,чтобы при увольнении не выплачивать полностью отработанный последний месяц. (кидают по полной!); 3) "Черная" ЗП, которая выплачивается на КИВИ-кошелек; 4) Сплошные лживые обещания о мотивации, выражающиеся в ежемесячных собраниях для промывки мозгов новых сотрудников; 5) Огромная текучесть кадров; 6) Построение экономики компании, основанная только на эмоциях руководителя; 6) Полная отсутствие внятной политики развития компании;
НЕТ ... Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В настоящее время холдингу принадлежит 6 основных бизнес-единиц. Компания "НОВОПЛАТ" не имеет отношения к "Западно-Европейскому Финансовому Союзу". В каждой компании холдинга свой распорядок рабочего дня и сроки выплаты заработной платы. В частности, в ООО "ЗЕФС" заработная плата выплачивается дважды в месяц, делится на аванс и сумму основной части. Большинство компаний холдинга работают в будние дни с 9.00 до 18.00, с выходными в
Нет информации. ... Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В ЗЕФСЕ (Суворовский пр., д. 10/16) - ЖАДНОЕ, психиески неуровновешенное РУКОВОДСТВО. РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПРОИЗВОДЯТ С ОПОЗДАНИЕМ. ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ. УСЛОВИЯ ПЛОХИЕ. ВСЕ РАБОТАЮТ В ПЕРЕГОВОРНОЙ. З.П. - СЕРАЯ.
... ... Подробнее>>