Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Бардак.

03.01.2018 | положительный отзыв
Больница

Людмила:

Мы, жители села Новокижингинск  Кижингинского района республики Бурятия, просим Вас помочь нам отстоять Терапевтическое отделение №2 в с.Новокижингинск, которое решил закрыть главный врач Кижингинской ЦРБ М...в В.С.Большинство нашего населения пожилые люди, которые нуждаются в лечении и не у всех есть возможность ездить в с.Кижингу, чтобы лечиться там. Так же здесь проходят лечение люди из близлежащих населённых пунктов.Нам необходимо, чтобы отделение работало. Пожалуйста, помогите нам!!!  ...

671450, Новокижингинск, Кижингинский р-н, Новокижингинск пос.

26.08.2015 | положительный отзыв
Больница - Не могут сделать УЗИ органов...

Просим помочь гражданам села Сомарское. У нас в больнице нет опытного персонала по роботе на аппарате узи и мы жители должны ездить только по этому в город. Но ведь не все жители могут с легкостью перенести дорогу (серпантины одни) . Прошу от лица многих жителей дать нам или обучить наших врачей работать на аппараты узи нам просто необходимо это. А Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Медкомиссия

Моя жалоба вот в чём . Проходить мед комиссию на работу стало с заморочками. Придумали проходить с мед книжками, с медицинскими картами. за эти мед книжки приходится деньги платить. А там ещё чтоб эту мед книжку получить резину тянут. Быстро её не получишь поэтому под вопросом устроишься на работу или нет ? Раньше проходил мед комиссию быстро без всяких проблем. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Осмотр и лечение

Очень хочется рассказать о нашей больнице, которая находится по адресу ЗКО, Бурлинский р-он, г.Аксай. Нам построили очень хорошую новую больницу, только персонал и обслуживание в ней осталось прежднее. Просто ужас испытываешь от взглядов и высказываний наших докторов(если их так можно назвать) говорить о том что они квалифицированные врачи, это уже соврать потому как даже простой бронхит от воспаления легких они Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Бессердечность

Крик о помощи! Помогите!!! Мы устали от коррупции в мерке. Чтобы положить человека в больницу они просят 15000тенге. Начну всё попарядку. Пишу жалобу на меркенских врачей. Наш отец заболел, сдали все анализы в г. Таразе полностью томографию сделали. В лёгком нашли жидкость и в брюшной полости. Отец не ест уже месяц. Харкает кровью. Вызываем скорую чтобы забрали в больницу они Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Больница - На педиатра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему такое отношение педиатров к нам и нашим детям. Прежде всего хочу рассказать свою историю. В среду 30.10.2013г. пришла я с ребёнком в детскую поликлинику № 7.В регистратуре нас направили в кабинет врача. Простояли мы в очереди, не очень долго, заходим в кабинет и тут начинается самое интересное. Заходим, поздоровались, тишина в ответ. Ложу карточку на стол. Врач очень, очень занят -медленно Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Нужен ремонт!!Невозможно находится детям. . .

Нужная, но заброшенная Больница-это место, где должна быть спокойная атмосфера, приятный медперсонал ну и, конечно же, должны быть благоприятные условия, как и внутри здания, так и снаружи. Люди, нуждающиеся в лечебной медицинской помощи должны ехать туда для того, чтобы лечь в больницу не с мыслями о том, что там нет никаких условий для нахождения в ней, а наоборот ехать, туда Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Больница

добрый день! извините пожалуйста, что приходится писать вам из далека! моей родственнице удалили левою грудь! скажите пожалуйста, положена ли ей, группа инвалидности, доплата к пенсии? прошу пожалуйста обратить внимание на мой вопрос... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Больница - Скорая помощь

Здраствуйте Аман Гумирович.Я обращаюсь к вам с такой просьбой, дело в том что ваши скорые помощи очень безалабертно относятся к пациентам, во первых по три часа ожидаем так и еще и огрызаются по телефону!Я вообще человек живущий в Красноярске ну мы все одна единая Россия так в чем же дело почему в Новокузнецке ваша скорая помощь такая безответственная, Примите какие Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Больница - Не оказание помощи

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите пожалуйста моей матери Витковской Нине Николаевне, которой 2, 5 месяца назад отказались делать операцию в Кемерово, мотивируя тем, что поздно.Ее отправили по месту жительства в Прокопьевск.В Прокопьевск врачи никаких мер не приняли для лечения.Сейчас ей совсем плохо, она даже не встает, у нее копится житкость в брюшной полости, она задыхается.Приезжал участковый врач 18.12.12, сказал, что 19.12.12 Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Больница - Сломали здоровый зуб

Мне врач хирург-стоматолог, когда рвал зуб обломил соседний зуб, что мне делать куда обращаться с жалобой, он даже не извинился, сказал здесь по другому нельзя было вырвать Подробнее>>