Грузчиков-Сервис СПБ

Звали на вакансию "комплектовщик"Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы).На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт hr. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист.в анкете вакансия была "Грузчик разнорабочий". А далее состоялся диалог:А почему анкета не на ту вакансию, что на hh?А какая была на hh?Комплектовщик.Вы заполняйте пока, я потом объясню, расскажу.А можно сначала вы расскажите?Не хотите заполнять анкету? Вы свободны, дверь там.Здравый смысл вышел из чата. И я молча ушёл следом.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Грузчиков сервис Омск

Много зависит от напарников - бывает попадется увалень и хрен с ним нормально поработаешь. Что касается самой работы, то конечно она требует физической подготовки, я работал на разовых заказах по городу, ниче сложного - переезды, стрйматериалы и перевозки мебели. Также...
Делюсь своим опытом работы в качестве грузчика в компании "грузчик сервис омск". Поработал там несколько месяцев. \\r\\n\\r\\nГлавным достоинством этой работы был гибкий график. У меня другая работа и я мог сам выбирать удобные дни и часы для работы. Это позволяло...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Грузчиков-Сервис

Подрабатываю в Грузчиков Сервис в Омске около 1.5 лет до лета 2022 г. Первый плюс это большое количество заказов, есть работа для мужчин грузчиком и разнорабочим и для женщин тоже были парочку. Зп платили исправно, на некоторых заказах ежедневно, на других раз в неделю. Выплачивают полностью без наебки. Также было удобно по графику, т.к. они подстраиваются - у меня на основной работе 2/2 и я параллельно беру заказы у них. Заказы по всему городу, добираещься сам но на некоторых есть доставка до работы. Сами тарифы за работу средние по городу, ...
Довольно строгие правила касательно невыходов и спиртного, если взял заявку и подтвердил выход - 100% должен выйти или влепят штраф. Бригадиры тоже строгие, но адекватные. Спецодежда должны быть своя, перчи тоже для работы.

01.02.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис - положительный отзыв

Елена:
В субботу 30.01.2021 - был переезд с этой замечааааательной фирмой ... много не очень хороших слов к вашим работникам.1. Заказ на грузчиков был сделан в пятницу - 20 раз было сказано, что переезд быдет из 5этажного дома - нужно будет спустить и погрузить вещи с 5 этаж без лифта, указано кол-во и вид крупногабарита, а также что есть коробки. И что потом это нужно будет отвезти и поднять уже на 12 этаж с грузовым лифтом. При заказе был несколько раз задан вопрос "Точно ли хватит 2 грузчика на 2 часа? Успеют?", на что девушка ответила "Да успеют, не переживайте". Хорошо сделали заказ, доверились мнению вашей девушки на телефоне.2. Приехали грузчики - в принципе к ним нет вопросов, кроме того что главный из них выносил по 2 легкие табуреточки, или 2 дощечки от шкафа размером 50 на 50 см... ну то есть он выбирал что полегче и поменьше, соответственно носил дольше. Через полтора часа стало ясно, что за 2 часа они не справятся, т.к. они не особо торопились, мы не желая всю ночь за ними наблюдать стали носить сами - выполнять работу за грузчиков по факту....3. Далее - приехали на новый

Ижевск

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МR.хуесосий о компании Грузчиков-Сервис

если ты , друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу... они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал. Я проработав в этой шараге полтора года, нашел таки норм работу. и уже три недели не могу забрать сраные копейки что у меня были по безналу. И на "Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим тормозным кладовщиком. больше 3хк вы там за неделю не заработаете." А вот Антон там бабки выдает. Та сучка особо обидчивая. Дел с этой ху=той поменьше имейте. кинет

Красноярск

06.03.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис

Звали на вакансию "комплектовщик" Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы). На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт hr. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист. В анкете вакансия была "Грузчик разнорабочий". А далее состоялся диалог: А почему анкета не на ту вакансию, что на hh? А какая

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Грузчиков-Сервис

На одном популярном сайте увидел вакансию требуется грузчик экспедитор, по телефону hr подтвердила что вакансия актуальна, приехал в офис сообщают то что данная вакансия уже закрыта и предлагают идти разнорабочим :) хотя на сайте вакансия все еще висит, очередной обман. hr Мария на собеседовании вела себя непрофессионально.

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2018
Грузчиков-Сервис, сервисная фирма - ; отзыв пользователя работник о работе в компании отзыв работник

работник:
Дурочка мария не в состоянии поддержать разговор во время интервью, приходится ее саму опрашивать. Дерганная какая-та, проблемы с головой. Работники забитые зажатые лохундры. Неприятные впечатления.

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 49

20.06.2019
Грузчиков-Сервис

В Ярославле,находятся по адресу Красный Съезд 10В.На Красной Площади.Ублюдки те еще.Пришел на собеседование,сказали все норм,завтра пришлем смс с адресом места работы и номером телефона бригадира.Хрена с два прислали.Звонил 6 раз сам,что бы узнать где мне работать.В итоге договаривался на 1000 в день на один объект,а по факту оказалось что тот объект где я хотел работать уже не в их заказах

Россия,  Ярославль

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Грузчиков-Сервис

Недостатки есть в любой сфере. Эта не исключение. Хотелось бы форму лучше, а не просто футболки. с некоторыми коллегами не сошлись характером. Ну и конечно хочется денег больше. Больше денег