Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Солнышко ясное

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.

не найдены

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свитчайлд ГК

Прочитала и изучила на сайте Свитчайл программы суррогатного материнства. Записалась, пришла в офис на встречу с Хамидовой Наргиз. В офисе никаких признаков, что работа связана с детьми. В переговорной- чайник, калькулятор, машинка для пересчета денег. Начали обсуждение с программы "Базовая" на 1 280 000 руб. в которой Свитчайл предоставляет суррмаму, юр, тех, психол. сопровождение, все выплаты вознаграждения суррмаме, всё лечебное пособие суррмаме, транспортные расходы, оформление в ЗАГС. После беседы выяснилось: Да, я должна заплатить сразу 1280 т. р. (35 000$ по курсу ЦБ)+2500 дол. за ведение родов в клинике

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр и Светлана о компании Свитчайлд ГК

Когда мы первый раз попали на встречу с Сергеем Владимировичем, то были в растерянности от его прямолинейности, от довольно жесткого разговора. В тот день, если так будет уместно сказать, нас опустили с небес на землю. Еще некоторое время мы колебались, но в конечном итоге решили, что пусть будет, что будет. И жизнь показала, что решившись подписать договор с компанией SweetChild, мы не проиграли. Мы получили ту маленькую крошку, о которой мечтали, нашего сынулечку, о котором думали постоянно. Да, это были трудные 9 месяцев ожидания, мы буквально жили новостями о

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Свитчайлд ГК

Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников "Свитчайлд" за то, что они есть и что они делают! Сложно представить, что моя жизнь и дальше продолжала казаться мне бесцельной и серой, если бы мы с мужем не решились обратиться к вам. Сейчас мы ждем рождения нашего малыша и продолжаем верить только в хорошее. Все отзывы, которые здесь написаны, являются реальными, все так и есть. Лично от себя я могу добавить, что специалисты "Свитчайлда". Настоящие профессионалы, работают деликатно, понимая всю степень ответственности, которая лежит на их плечах. Ведь от их ошибки зависят судьбы

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Свитчайлд ГК

Вопрос: насколько этично суррогатное материнство обсуждается по сей день, как в каждом споре в нем есть сторонники и противники. Не скрою, пока мы лично не столкнулись с проблемой (у меня постоянные выкидыши, мучить организм дальше нет ни сил, ни смысла), некоторые сомнения у нас тоже были. Однако сейчас, «на собственной шкуре» испытав боль от постоянных разочарований, невозможности выносить ребенка, наше с мужем мнение радикально изменилось. Что плохого в том, что один человек делает хорошее дело для другого? Да, я понимаю, что цель суррогатной матери вовсе не в благих намерениях,

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталина о компании Свитчайлд ГК

Тупой админ, глупые подчиненные - страдают люди! Мне искренне противно обращаться к ним. Поберегите наши нервы, плиз.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Я нашла Свитчайлд по совету своей подруги – она тоже через знакомых услышала хорошие отзывы. Запрос у меня был – донорская сперма. Я женщина одинокая, у меня свой бизнес, с мужчиной свою жизнь связывать не хочу, хотела бы ребенка, что называется для себя. Сейчас прохожу все обследования, договор уже заключила. Очень надеюсь, что все у меня будет хорошо. Все-таки прекрасно, что в наше время у женщины есть возможность сделать такой свободный выбор, а не жить с нелюбимым человеком или там пьющим только ради, извините, его репродуктивных функций.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Лапина о компании Свитчайлд ГК

И тысячи слов не хватит, чтобы выразить Вам нашу благодарность за нашу сладкую малышку. И вы сохранили нашу семью, которая стала счастливой и полноценной. Спасибо!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Наше агентство предоставляло доноров для "Свитчайлда". Доноры с Украины. Все денежки идут мимо кассы. Поэтому, на просьбу переслать гонорар донору на расчетный счет, ответ один: "Мы не перечисляем переводом". Но и приехав в Москву, получить деньги не представляется возможным. Так как бухгалтера постоянно нет на месте или она очень занята. Нужно потратить немало сил и времени, чтобы получить свои кровные (во всех смыслах). Ермилов грубит и бросает трубку. В общем люди, опасность! Не обращайтесь туда. Вас надуют.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Свитчайлд ГК

Изначально у нас с мужем были сомнения ведь за плечами было 3 неудачных попытки в своём родном городе и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Наргизе: за терпение, умение успокоить, щепетильность и ответственность. Обратившись в компанию в июле 15 - в мае 16 мы уже стали родителями! Обращаюсь к тем кто ещё раздумывает- это единственное честное агентство, которое действительно выполняет заявленные обязательства, начиная с поиска СМ до оформления документов в ЗАГС. Ещё раз СПАСИБО!

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья о компании Свитчайлд ГК

В нашей дружной семье пополнение! Мы не всегда спим ночами и очень волнуемся за новорожденного, но все скрашивает его улыбка! Огромное спасибо за сына Вере Блажко - она тактичная, отзывчивая и просто обаятельная. Наргизу видели пару раз и она искренне радовалась за нас. Наши врачи - Владимиров Виктор Александрович, Иванова Юлиана Юрьевна и эмбриолог Мачкур Мария. Мы все очень благодарны и советуем верить в результат!

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Анатольевна о компании Свитчайлд ГК

Мне очень жаль, что находятся люди, кто из корыстных целей очерняют учреждение, которое делает хорошее дело. Странно видеть ситуацию, когда его подвергают нападкам те, кто с стопроцентно даже в их здании не был. Я не хочу рассказывать свою историю подробно, но для меня дело принципа донести до женщин которые так же как и я шли долго к обретению материнства - нам помогли! Можно быть бесконечно недовольными (не всегда оправдано) их зданием, их (действительно) специфическим руководителем, их администраторами, но главное, что должно обращать внимание - это то, что это профессионалы, которые

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Татевосян о компании Свитчайлд ГК

Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники, за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света Загревская о компании Свитчайлд ГК

Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мега доброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена на «ура». Особенно хочется отметить коллектив юристов Свитчайлда, чья помощь очень потребовалась при заключении договора с суррогатной матерью. Все остались довольны, ну а мы больше всех – родился

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Свитчайлд ГК

Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был один – найти суррогатную маму. Доверились Свитчайлду – очень много хороших отзывов об этом агентстве. Теперь смело добавляем в эту коллекцию и свой, исключительно положительный отзыв. Это команда настоящих

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Свитчайлд ГК

Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная патология. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому, что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Свитчайлд ГК

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Свитчайлда. С их помощью у нас появился ребенок, о чем уже и не мечталось. Суррогатную маму мы выбирали сами из базы, которую нам предоставили в агентстве. Оксаночка – наша «мамочка», оказалась порядочным человечком. Она согласилась оказать нам услугу, родила нам нашего сыночка. Проблем не возникло ни с моральной, ни с юридической стороны. Хочется отметить профессионализм эмбриолога Павлюченковой Светланы Михайловны, которая занималась всем процессом искусственного оплодотворения. Все прошло исключительно хорошо, а главный результат сейчас сладко посапывает в своей кроватке.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свитчайлд ГК

Классная команда профессионалов, каждый этап работы отлажен. Никакой нервотрепки, можно было получить ответ на волнующие вопросы практически в любое время суток. От нас наилучшие рекомендации!

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Свитчайлд ГК

Всем здравствуйте! Не умею писать красиво, но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд, который невозможно оценить и как-то со измерить с тем счастьем, которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу, терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни, что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт. Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени, которое, увы уже не вернёшь.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Свитчайлд ГК

Я буду проклинать всю жизнь тот день, когда я пришла в это место. Но я еще заработаю эти 1, 5 млн. на которые меня нагрели, а тех своих 4 криоэмбрионов, что я сделала в 40 лет 7 лет назад в другой клинике своей 2 резус отр. группы (редкость полностью A-)и принесла их к ним, надеясь дать им жизнь — уже никогда не получу. И вообще не будет своих детей. Я была готова работать по 12-14 часов в 50 градусный мороз, ездить в удаленные регионы, полярная ночь или день, экономить

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Обманутые клиенты о компании Свитчайлд ГК

Обходите десятой стороной все, что связано со Свит Чайлд (ООО Медика Плюс, ООО Медика Сервис, Лебедев С.В., Харламова И.А., Хамидова Н.Б., Блажко В.В.). В этом "агентстве" мой договор на программу суррогатного материнства оформили на подставную компанию, забрали деньги 2,071 млн рублей, выдав только расписку подставной фирмы. Фирма ООО Евроменеджмент Групп оказалась строительной, она строила частный жилой дом Харламовой И.А. в то же самое время, когда оформляли мой договор. Всех моих детей убили в заведомо обреченных программах, а мои деньги все списали на "услуги агентства". Ни детей, ни денег. Мы

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Свитчайлд ГК

Всем добрый день! Мне не так давно пришлось обратиться в эту клинику. Я очень об этом пожалела, но обратно уже дороги не было, так как находилась в положении(суррогатная мама). По описаниям, отзывам и первому впечатлению, может всё и неплохо, но опять же только поначалу-это замануха. Весь ужас начинается спустя время, когда Вам уже некуда деться!Отношение к сур. мамам, как к отбросам общества, в квартире, где держат мам,полный бардак! Сур. мамы выпивают, ведут разгульный образ жизни, водят мужчин найденных непонятно где и т. д. Я не думаю, что потенциальным родителям

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Добрый вечер. Знакома с ГК Свитчайлд с 2016 года. Прочитав отрицательные отзывы выше я немного негодую... На данный момент я в программе 2 раз Опишу свою 1 программу и общее впечатление о компании. Итак: руководство- адекватное на 100% да, со мной не носились как с хрустальной вазой. Но я ни разу не слышала ни грубого слова, ни слова упрека в чем либо. А все просто: относись к своей работе ответсвенно, и будет такое же отношение. Деньги выдавали всегда вовремя, водители привозили и увозили. бедненькие водители, уж сколько им пришлось ждать меня со