8 апреля 2019:

Положительных сторон не нашла ни одной. Если кто нашел, то это весьма удивительно.

Отвратительная и безответственная работа сотрудников! Столешницу не могут изготовить с января месяца, сейчас на дворе апрель 2019 г. Три раза переносили сроки. Вечно какие-то придуманные проблемы о невозможности исполнить заказ! Жулики, одним словом! Не рекомендую!!! Будем обращаться в суд.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гай Ричи о компании Слотекс

Пользуются СИЗами от Линдстрём

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Слотекс

Зарплата полностью белая. Коллектив, с которым работал напрямую - просто отлично, выручают и помогают на первичном этапе. Все гос. выходные полностью предоставлены Вам.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Затурканый еврей о компании Слотекс

1. Белая зарплата 2. Учишься многозадачности 3. Бесплатный кофе и чай 4. Лицензионное ПО 5. Первый месяц проходишь обучение

12.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Слотекс

Проработала в данной компании около 3-х лет. Ничего плохого сказать не могу. Если выполнять поставленные задачи в срок и не пить часами кофе, то и план будет делаться и отношение руководства будет соответствующее. Коллектив большой и разношерстный , как и везде. Отношения между руководством и сотрудниками-на равных. Если нужна помощь, руководство всегда протянет руку. Понятно, что в любом коллективе бывают недопонимания, но если вы разумный и опытный специалист -с вами всегда будут пытаться найти общий язык.

04.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Слотекс

Хороший коллектив

05.01.2023
слотекс

кинули на аутсорсинге за деньгами Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Слотекс

Как и писали ниже, ваша зп = ваши обязанности + еще обязанности + еще обязанности + еще обязанности. Договорится о повышении зп бесполезно. Ведь вы пришли на указанную зп. )о всех допах узнаете, как только пройдет месяц испытательного. И не найдесь на чудо) Все кто вокруг вас работают просто научились скидывать баласт либо на новеньких (например вы) либо на более Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Слотекс

Руководство компании, обучите сотрудника hr (юлию) коммуникации. Отправьте Юлию на курсы повышения уверенности. Такой человек как она обязана говорить соискателям "нет" в лицо, или хотя бы в чате HH.Так как говорить соискателю: "я вам перезвоню через 3 минуты", и не перезванивать это высшая степень непрофессионализма Про компанию ничего плохого писать не буду так как не успел узнать Офис Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Компания крепко стоит на ногах, никаких проблем типа нехватки заказов, задержки зарплаты не возникало ни разу. Даже в кризисные годы все было довольно стабильно. Руководство адекватное, без самодурства. Сфера ответственности и задач каждого сотрудника четко обозначенная, никакого перекладывания ответственности друг на друга нет. Ну и сама работа интересная. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Устраивает практически все. Нормальная загруженность – без дела не сидим, но и с пеной у рта не носимся. Нормальная зарплата – конечно, всегда хочется больше, но нельзя сказать, что работодатель тут недоплачивает. Преимущественно молодой коллектив, что само по себе хорошо. Но есть и более взрослые работники, которые в Слотексе чуть ли не с момента открытия. Руководство хорошее, никаких возмущений среди рабочих по поводу принимаемых решений не бывает. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: самое главное - это то, что всегда есть работа. Я в Слотексе уже третий год - и тут даже летом нет дефицита заказов. А это показатель, я на мебельных производствах немало поработал, в этой сфере часто как лето, так увольнения, потому что платить нечем. А здесь и с зп не обижают, и платят вовремя. Да, работы тут море, сидеть сложа руки некогда. В принципе, это правильно - компания дает возможность нормально зарабатывать, а если ты лентяй и не вылазишь с перекуров, то тебе точно не сюда. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: Хорошая компания, надежная, сотрудников своих не обманывает. Работаю тут пока не особо долго, полгода всего, но за это время никаких нареканий у меня не возникло ни разу! Да, это не офис где-нить в центре Питера, где только и делаешь, что кофе пьешь. Здесь реально надо работать, причем иногда рабоать в бешеном темпе. Но тут и платят нормально зато. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Компания уверенно стоит на ногах, по зарплате никаких нареканий нет, не задерживают, необоснованных штрафов нет. Руководство тоже адекватное и открыто к диалогу: всегда можно обратиться с предложениями и вопросами. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: Как по мне, так работодатель это хороший. Тут можно нормально работать, и нормально зарабатывать. Очень приятный офис, хороший коллектив: дружный и сплоченный. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Стабильно много работы, которая справедливо оплачивается. Вся зарплата идет в белую, поэтому никаких проблем с ее выплатой ни разу не возникало. Начальство адекватное, распределение обязанностей четкое, каждый делает свое дело. Коллектив преимущественно молодой, достаточно дружный. Нравится, что нет текучки кадров. Плюс сама работа интересная, лично мне нравится. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Слотекс

в Слотексе я работаю второй год, перешел сюда из другой компании из этой же отрасли. Так что есть с чем сравнить. Тут рабочий процесс организован четко и налажено: ни простоев не возникает, ни сверхурочной работы. По зарплате все честно, все платится официально, каких-то надуманных штрафов не возникает. Начальство вполне демократичное, открыто к предложениям сотрудников. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Компания надежная, твердо стоит на ногах. Я тут уже довольно долго работаю, и как-то искать что-то другое особо нет желания. Даже в кризисные годы заказы были, зарплату ни разу не задержали, все социальные гарантии тоже имеются. Очень круто, что в штат устраивают официально, вся зарплата платится в белую. Каких-то непонятных штрафов тут не практикуется. Зарплата, конечно, могла бы быть и побольше, но это общая тенденция мебельных компаний, так что ничего страшного. Подробнее>>

25.11.2020
Слотекс

в сентябре этого года прошёл собеседование, состоящее из двух этапов. После была договоренность с руководителем о звонке в конце дня с решением. Звоню, говорю что готов к работе, в ответ же просят созвониться позже. Ок, звоню ну следующий день, аналогичная ситуация. Уже в октябре пришло на HH.ru сообщение о том, что поиск по вакансии приостановлен по каким то непонятным причинам. Подробнее>>

07.07.2020
Слотекс

Некомпетентный ген.директор избалованный маменькин сынок,которому все в жизни доставалось на блюдечке с голубой каёмкой. Ездит на Порше,носит брендовые шмотки,не здоровается с сотрудниками полный аутист. Мнит себя чертовски начитанным чуваком,который может ворочать бизнесом. Тем не менее, открываются убыточные направления,компания не умеет инвестировать грамотно,поэтому в период пандемии села в лужу и поувольняла половину людей. Те,кто остался,делают работу тех,кого уволили. Денег платят мало Подробнее>>

07.07.2020
Слотекс

а теперь о грустном. Руководство, в том отделе, что я работал оставляет желать лучшего. Сотрудник из одного отдела может заболеть, по мнению руководства находится "наименее занятый человек" и весь спектр работы сваливается на него, с мотивацией "ну ты позвони заболевшему, разберешься". Разумеется, провал в 80% случаев гарантирован. Дополнительные заботы, разумеется, никто не оплатит. Из за коронавируса ситуация усугубилась, людей увольняли, Подробнее>>

22.11.2019
Слотекс

Пришла на собеседование,в крохотной комнатушке сидят две работницы по подбору персонала,так сказать лицо компании,дали листок с буквами,типа найди слова на время.а ха ха ха,сказала,что ничего не вижу,дальше вопросы по 1с,примитивное собеседование,отказ пришел пока шла до своего внедорожника,.ох не достойна работать в необогреваемых ангарах.

Россия,  Санкт-Петербург

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Слотекс

Все работники трудоустроены официально, зарплата вся платится в белую, соцпакет и прочие гарантии – здесь имеется все, что должно быть у надежного и стабильного работодателя. В то же время нет чрезмерного занудства – коллектив преимущественно молодой, дружный. Да, работать иногда приходится в особо быстром темпе – но это значит просто, что заказов валом, следовательно, с зарплатой тоже все будет гладко. Уж лучше так, чем сидеть весь день в офисе, думать, чем бы заняться – а в итоге получать шиш да маленько. По стабильности говорю уверенно – работаю здесь уже Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Слотекс

Плюсов много: оформление в штат по договору со всеми отчислениями (прям редкость в этой сфере) зарплата точно в срок, в полном размере нет идиотической системы «штраф за все» - сталкивались с таким неоднократно нормальный объем задач – не сидишь и не скучаешь, но и не носишься с пеной у рта оборудование новое, технологии работы современные после работы развозят на транспорте

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Слотекс

Тут все просто: хочешь зарабатывать - иди работай и зарабатывай. За красивые глаза и перекуры каждые 15 минут никто тебе бешеных бабок не принесет. Это и правильно, дисциплина должна быть. А вообще работа здесь лично меня полностью устраивает. Объемы заказов стабильные, что не может не радовать, руководство адекватное, задачи четко разделены между сотрудниками. А еще важно, что здесь за качеством продукции хорошо следят. Это значит, что руководству не наплевать на своих клиентов, на мнение о компании и на объем заказов. А, следовательно, и на сотрудников не наплевать. В принципе,

15.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Слотекс

оформляют в штат официально, с зарплатой задержек нет, простоев в работе на моей практике не случалось. Я доволен, другого места пока искать не собираюсь.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Слотекс

Достойная зарплата. Руководство открыто к диалогу. Коллектив преимущественно молодой, веселый.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Слотекс

Плюсы: Я за последние 10 лет успела в разных офисах поработать. Какие положительные моменты могу отметить тут: это очень хороший коллектив, толковое руководство, белая ЗП, уютный чистый офис и возможность карьерного роста. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Слотекс

Нормальный работодатель, не хуже других. Нельзя сказать, что работа прямо идеальная, но это, наверно, ни про одну компанию сказать нельзя. Загруженность неслабая – но за это и платят. Руководитель строгий – но справедливый. Зарплата в сравнении с другими мебельными компаниями вполне пристойная. Чужие задачи на тебя не перекладывают, вся ответственность четко поделена. Ну и зарплата белая, а значит не кинут.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир М. о компании Слотекс

Меня все по большому счету устраивают. Тут ниже было мнение, что прям холодно, что прям поесть негде, да и вообще работаешь как заведенный. Ну это производственное предприятие! Вы чего хотели? Офис в бизнес-центре на верхнем этаже? Ну серьезно – это производство, расположенное в промзоне, и условия здесь более чем приемлемые. Да, загруженность бывает серьезная – но за это и оплата соответствующая идет. Что по обедам – да, отдельной столовой нет, но условия для обеда вполне нормальные. Прохлада в цехах – ну да, есть такое, но это не прям холод,