Автор:master
Положительные стороны:
В Москве постоянно на заработках то здесь то там. Как-то в хостеле познакомился с парне рассказал о Роструде: мол зачем ты Паша ездишь сам, если компании специальные есть. Жилье дают, спецуху тоже за билеты деньги возвращают потом. В общем подумал я и позвонил в отдел кадров. Меня сразу на собеседование позвали когда узнали что я уже в москве. Приехал на завод показал что умею. В тот же день из хостела переехал на квартиру. Парень кстати тот тоже со мной был. Если что имейте ввиду в воскременье тут никого не заселяют. Работаю до сих пор,уже 4 месяца.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Курицына Д.Ю. за качественно оказанные юридические услуги при бракоразводном процессе. Необходимо было разделить имущество, нажитое совместной жизнью с моей бывшей супругой. Все решили (в рамках законодательства РФ)... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на складе в Московской области. Трудоустройство официальное. Общежитие предоставляют. График как везде вахтовый 6/1 по 11 часов. Платят на следующий месяц и авансы дают.
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В группе компаний «Бизнес Процесс» работает Служба доверия: решаем любые вопросы и проблемы сотрудников с 09:00-21:00 по московскому времени 7 дней в неделю. Звоните 8 800 555-10-04
Проблемы случаются везде: решаем быстро и на местах. Не стесняйтесь обращаться, обязательно поможем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехал в СПб работать. По телефону рассказали как и куда добраться, заселили в тот же день. На следующий пошел на площадку. Спецуху выдали не сразу. 3 дня ждал. Поэтому берите с собой. Девочки вроде всех редупреждают но слушают не все. Мы в один день с одним парнем приехали и я сразу вышел, а парень так и сидел в комнате, ждал пока оденут. По работе сказать особо нечего работа как работа. Все что нужно на месте расскажут и покажут. ЗП платят вовремя.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе в Домодедово. Могу рекомендовать тем кто ищет вахту в магазинах или на складах. Компания отличная. Платят по ставке нормально. Жилье тоже дают. Я правда сам не был, так что не ручаюсь, но жалоб не слышал. Руководство хорошее.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
РосТруд, Бизнес Процесс я у них лет 5 назад на Кировском работал.Опять в Питер поехал, устроися через другую компанию на этот же завод. Захожу в цех, а там знакомые лица вижу. Михаил Медведевский. Как тогда работал так и сейчас. Мужик класный, надежный.Опять позвал, думаю, что вернусь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Екате токарем. УТЗ представлял помощнее себе, но в общем остался доволен. К Роструду или Бизнес Процессу нареканий нет. Ребята хорошо работают. Условиями необходимыми обеспечивают. На вахту скорее всего вернусь.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет, я Паша. Работаю в Бизнес Процессе с лета. Компания хорошая, отзывчивая и платят стабильно. Работаю с ними по строительной тематике, не то, чтобы тут прямо поляна для строителя, но стабильно подработать можно. Работа не заканчивается, деньги есть всегда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто не переживал бракоразводный процесс, вряд ли меня поймет. Моя милая перестала такой быть и решила лишить меня практически всего. К счастью я обратился в эту компанию. Помогли отстоять то,... Подробнее>>