Отзывы сотрудников о компании Академическая Гимназия

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Оператор

Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому- то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут ответ по моей кандидатуре. Позже, писала им в ватсап, чтоб узнать что решили с моей кандидатурой, меня проигнорировали. Не понимаю, неужели так сложно ответить человеку да или нет?

Нет.

2021-10-29  [email protected]

Виктория, добрый день! Сожалеем, что Вы не получили своевременной обратной связи от наших коллег. К сожалению, написанной Вами информации в отзыве нам недостаточно, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации. Для этого нам будут необходимо уточнить у вас детали, которые Вы можете прислать нам на почту [email protected]. Будем признательны, если Вы расскажите подробно в письме следующие моменты: В каком конкретно подразделении Вы проходили собеседование и дата Вашего визита? Помните ли Вы ФИО парня, который путался в словах и рекрутёра? Вакансия оператора call-центра у нас действительно существовала и если Вы еще заинтересованы в сотрудничестве, то будем рады Вашей обратной связи и повторному визиту. Спасибо, что написали отзыв, будем ждать от Вас детали, чтобы разобраться в ситуации.

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академическая Гимназия

Заведующая на Зарайской. Услышала разговоры с коллегами касаемо декрета и через неделю пригласила в кабинет так как испугалась что я собираюсь уйти в декрет. До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем. Хоть я и не собиралась вообще. Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше»

Россия, Москва