Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вентиляционный завод Сигнум

Отрицательные стороны

По сообщениям сотрудников, в 2021 года на заводе задерживали заработную плату. :(

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не правильное управление фирмой привело к полному краху и киданию людей на деньги перед Новым годом!!!! Руководитель смотрит тебе в глаза и врет, а потом пожимает плечиками и говорит " я не знаю, что Вам делать, идите в суд" . В суде куча выигранных дел от бывших сотрудников, но никто ничего не получил. Руководство фирмы ничего и никого не боится, не суда, не прокуратуры, не самого дьявола!

Москва,

Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Раб Рабраб о работе в компании

Раб Рабраб:
Отрицательные стороны:
после сокращения так денег и не выплатили. в суд не обращался думаю со сменой реквизитов они сделали это дело бесполезным для рабочих. всех с деньгами кинули это точно!

Москва,

Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя человек о работе в компании

человек:
Отрицательные стороны:
При увольнении не рассчитывают. Полно исковых заявлений в прокуратуре) Ну вообщем я покинул завод - не верю, что выберится из ямы. Как нарочно там остались в основном те - кого бы и стоило сократить из верхушки. Заказы или не в срок отгружают или вовсе кормят обещаниями. Бухгалтерия черная - и не факт что сможете вернуть деньги за заказ - очень внимательно смотрите что там написано и с кем заключаете))) Несколько левых счетов у фирмы. Вся зарплата черная на руки - через банк ничего не идет. После ухода ни компенсацию за отпуск ни долг по зп никому не платят. Первые суды в августе по зарплате начнуться ближе к середине. Порядка 1000 заявлений.

Москва,

Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Отрицательные стороны:
Завода уже нет, осталось только имя и устав. Много исков от заказчиков (ни продукции, ни денег). Счета арестованы, по з/п большие задолженности. Как по вентиляции, так и по сэндвич-панелям.Все филиалы закрыты, уволены порядка 400 сотрудников, без предварительного уведомления. Всем кто читает и имеет тотношения, будьте внимательны. У завода большие финансовые сложности. Жаль, такой локомотив сломали...

Москва,

Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
НО руководство завода, в первую очередь ТОП-менеджеры позабыли слова "честь". В 2013 году коммерсанты завода продали мне приличную партию изделий(воздуховоды) из нержавейки Х13 под видом АИСИ 304. После этого замотали меня обращениями в технические службы завода. При этом никто на себя ответственность не берёт. Старший Сомов от встречи уклоняется. Одним словом, круговая порука. Не ожидал я такого подхода к старым клиентам в "солидной " конторе!.. Делать заказы на этом предприятии никому не советую.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Прислали приглашение в джобе , перезвонил по указанному телефону, попросил к телефону Позолотина Александра Владимировича т.к он был указан в вакансии. Девушка попросила оставить телефон мол вам перезвонят.Естественно оставил потому что был заинтересован данным предложением о работе, в течении суток не кто не перезвонил , сам набрал на следующий день и история повторилась.... и вот теперь вопрос зачем приглашать кандидата а потом спускать все на тормоза ?

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
Отрицательные стороны:
Не понравился коллектив, нет перспектив, мотивации, стимула, повышения профессиональных навыков, переподготовки и обучения. Завод находится на отшибе, считайте за городом, нет метро рядом, без машины ездить не удобно, разве, что если не живёте рядом.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя иванова о работе в компании

иванова:
Отрицательные стороны:
всем на всех пофигу, хамят друг другу и это там норма. вранье и подставы хуже конторы нет в спб

Москва,

Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Отрицательные стороны:
Внимание! Будьте осторожны когда вас приглашают работать на площадке по адресу Индустриальный !!! Огромный шанс что вас кинут! Обольют грязью и вставят палки в колеса! подумайте 100 раз прежде чем туда ехать!

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>