Лимпопо, аквапарк - отзыв пользователя Алёна Емельянова о работе в компании

Алёна Емельянова:

Работаю в Аквапарке в Клининг группе уже полгода. Честно сказать, меня полностью устраивают условия труда. Зарплата вовремя и без задержек. Время на обед я нахожу всегда. Летом работы немного меньше, чем в холодное время года. Но я не скажу, что мы работаем с утра до ночи)) Есть смена и график, которого все придерживаются. Руководитель хороший, не штрафуют и просто так никто не ругает. Все чётко и по делу. Я иногда сама прошу дополнительнве смены, чтобы побольше заработать. Поэтому меня все устраивает.

20.11.2016 | положительный отзыв
Лимпопо

Работала в магазине игрушек Лимпопо. При поступлении сказали, что испытательный срок 3 мес., но по окончанию срокп официально не устроили, а более того через 4 месяца, сказали, что я им не подхожу. При этом сразу же приняли другую девушку на работу. Короче классика работаешь на окладе 3 месяца, затем "до свидание! " Но я знаю, что в этой фирме это Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимпопо - магазин детских товаров в Крыму

В магазине Лимпопо я была несколько раз. Вот решила прикупить своей маленькой племяшке ветровочку. Глаз сразу же положила на Ветровеку для девочки фирмы SWEET BERRY. Ветровка сама по себе очень стильная. Есть выбор в цветовой гамме. Розовая, голубая или зеленая. Я выбрала своей малышке розовую. Она самая яркая, и Анечка в ней была как прицесска. Материал - полиестер. Подкладка из хлопка. Курточка застегивается на замочек и не продувает ветер. Покупали курточку в марте. ДО сих пор Аня ее с удовольствием носит. Качество очень хорошее. Пятна легко выводятся и сама она не застирывается. Был бы на меня размерчик Подробнее>>